Whitenes sans (Витни)

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 937 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 - "Новое знакомство"

Настройки
Войдя в замок, а после в одну из основных комнат с тем же спящим грузом на щупальцах, Найтмер обнаружил Даста и Киллера, что явно что-то обсуждали пока Хоррор спокойно сидел на диване и смотрел на эту парочку. Найтмер: чем вы вообще заняты... Что у вас тут дурней происходит? Киллер с Дастом: Б-босс!? Киллер: Вы к-как-то рано сильно вернулись, и... Мы не успели закончить всё что вы сказали... Даст: Н-но мы сейчас же это выполним! Хоррор: я свою часть работы выполнил Босс. Найтмер напрягся скорчив гримасу разочарования, и стал буквально прожигать своим взором оболтусов перед ним. Киллер и Даст переглянулись и снова посмотрели на Босса. Киллер: ам... Б-босс, а можно задать нам вопрос? Найтмер: валяте... Даст: А кого и зачем вы с собой притащили? Найтмер: это будет мелкое поручение для Киллера, так что подойди ко мне. Киллер послушно подошёл, после чего Найтмер передал ему скелета в руки он же только вопросительно посмотрел на Босса. Найтмер: отнеси его в тюрьму и положи в одну из старых но более менее нормальную камеру. Киллер не стал как-то возражать, и направился в тюрьму выполнять поручение. Даст: ... В одну из более менее нормальных камер? Это на вас не похоже. Найтмер: какие-то возражения?... Даст... Он же отошёл на шаг чувствуя угрозу со стороны Босса. Даст: н-нет Босс. После чего он ушёл довыполнять своё оставшееся задание. Сам же Найтмер удалился к себе дабы отдохнуть так как день и без этих событий был не легким. Киллер тем временем уже дотащил Витни до тюрьмы где забросил его в камеру и закрыл на ключ а после уже собирался уходить, как вдруг услышал кашель со стороны заключённого. Витни: кхах... Г-где я? Он осмотрелся и обнаружил себя в камере, конечно с большими удобствами чем обычная тюремная камера, но всё же камере. Киллер: очнулся? Он уже стоял у решётки и смотрел на заключённого. Витни: зачем я здесь? И кто ты? Ты выглядишь довольно... Киллер: страшно?... Витни: необычно... Киллер: со мной всё в норме... А вот с тобой что-то явно не так. Он смотрел на его душу и видел вроде бы обычную душу если бы не одно но. Киллер: тебе сейчас не больно? Витни: м-мне?... Когда он всё же вернулся к реальности, он наконец-то почувствовал покалывание в душе. Витни: унгх... Ч-что это... Киллер: я бы предположил что ты умрёшь через час, но ты явно живёшь дольше с этой проблемой, так что пока ты будешь жить... Я не должен беседовать с заключёнными, но я не знаю чем ты насолил моему Боссу, хотя эта камера для особых заключённых, он впервые сказал сюда кого либо впихнуть, так что ты везунчик, возможно... Он задумался, а потом улыбнувшись добавил. Киллер: если выживешь, ещё увидимся...) Он ушёл оставив Витни на едине с собой и лёгкой болью, так как он отдохнул в отключке, то и звук не сильно давил на его сознание, но сосредоточиться ему было уже не легко. Тем временем Даст вернулся в общий зал закончив с заданием, Хоррор что-то делал у стены, и это было похоже нв приём "пищи" по звукам что доносились с его стороны, на диване уже сидел Кросс увидевший Даста что уже шёл к нему. Даст: привет Кросс. Смотрю вернулся с очередного задания? Кросс: что-то хотел?... Даст: "даже без привета... Грубо..." ты не слышал новость, у нас появился новый заключённый. Кросс: снова какая-то живая душа?... Даст: в этот раз какой-то санс. Кросс уже посмотрел с интересом, после чего встав направился в тюрьму замка даже не попрощавшись с Дастом. Даст: как грубо... Ну за то освободился диван. И он с улыбкой на лице уселся на место где только что сидел Кросс. Кросс проходил уже мимо Киллера, но они даже не обратили друг на друга внимания, и теперь он уже был в тюрьме, найдя нужную камеру он обомлел так как за такой короткий промежуток времени Витни уже успел развесить свои нити, и буквально сидеть на них как на качели в ожидании чего-то. Кросс подошёл к камере и его заметил Витни. Витни: привет. Кросс: ты выглядишь довольно спокойным для того, кого только недавно захватили. Витни прекратил качаться, и уже просто лёг на свои нити. Витни: а ты не похож на того, кто собирается меня пытать, так что и переживать незачем. В чём-то он был прав, и Кросс это знал. Кросс: скажи хоть почему ты здесь, как так вышло что ты оказался тут? Витни: я по твоему могу тебе доверять если даже не знаю имени своего собеседника... Кросс: эмх... Прости что так сразу начал... Меня зовут Кросс. А тебя? Витни:... Зови просто Витни. Кросс: "довольно странное имя" у тебя необычные способности. Кросс обратил внимание на зелёные нити что вызывало некоторые вопросы, ведь нитями умел пользоваться до этого момента только Эррор. Витни: это долгая история которую я пока рассказывать не буду... Кросс: ну хорошо, я не настаиваю. После чего они ещё разговаривали некоторое время почти до самого вечера. Тем временем у звёздных сансов. Инк уже снова под краской смотрел на Дрима и Блуберри. Блуберри: Инк, почему ты так с ним поступил? Разве он заслуживал той боли что ты ему причинил?? Инк: с кем? Он улыбался ему уже буквально забыв о чём речь. Дрим: мы про Санса что использовал зелёные нити... Ты не на кого так не реагировал, кроме как него... Инк задумался и снова посмотрел на друзей, выдохнул и ответил. Инк: он не просто угроза для кого либо, он может быть даже масштабнее чем обычная угроза, может быть даже для всей мультивселенной... Я примерно понимаю какими способностями он владеет. И они довольно пугающи, не уверен что с ним можно будет наладить общение как с Эррором. Блу и Дрим переглянулись уже не понимая к чему клонит их друг, но напряжение нарастало, и пока они это обсуждали. В камере тем временем спокойно на нитях лежал Витни разговаривая с Кроссом и узнавая что-то новое о плохих Сансах.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)