Мицуми и Акацуки

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 362 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон

Настройки
Что я могу тебе сказать тебе 13 лет ты обычная школьница. Ты Анимешник я не знаю какое у тебя имя поэтому Ты будешь Мицуми. Надеюсь нравится. И так поехали. Отдай телефон! — Прокричала женщина с короткой прической и не высокого роста (это твоя мама) Ты протянула ей руку со своим гаджетом. Блин- тихо праворчала Мицуми. Время 3 часа ночи, но ты не хотела спать. Всё таки сон взял свое и ты уснула. Твой сон: Ты вскакиваешь с ледяной земли. Наконец ты уже тут- послышался голос с право от тебя. Мицуми резко повернула голову в сторону звука. Там стоял Кисамэ. Ты очень сильной испугалась и проснулась. Весь день ты не могла понять что это было.Но тебе хотелось попасть туда ещё раз. 2:33 часа ночи. Ты уснула. Твой сон: Мицуми открыла глаза и поняла что ты находишься на больничной койке.Ты решила осмотреться. Повернув голову в сторону ты увидела Итачи смотревшего на тебя. Он смотрел на Мицуми не сводя своих черных глаз и молчал. От чего тебе стало не по себе."Нужно встать " — подумала девушка. Ты поднялась. Привет Мицуми- произнес старший Учиха. Ты решила не чего не отвечать. После Итачи подошёл и взяв тебя за руку куда-то повёл. Тебе нельзя находится здесь в таком виде-спокойным голосом произнес Итачи. Мицуми всё ещё не решалась с ним заговаривать. Вы прешшли в какую-то светлую комнату. Она была полностью пропитана светом. Хоть там и было только одно, маленькое окошко. Пока ты стояла и осматривала комнату, Итачи уже покинул тебя (куда-то ушел). Ты решила выйти, но дверь была закрыта. После нескольких попыток ты успакоилась. Мицуми решила  подойти к окну там ты видела только лес, небо и солнце которое очень  ярко светило. Время близилось к вечеру тебе жутко хотелось есть и спать. Просидев на полу ещё 2 часа  девушка уснула. Утро: Ты услышала щелчок двери. Это был Итачи в руках у него был пакет. Ч-что это -спрасила Мицуми сонным голосом. Ого так ты всё же говоришь, что мы уже подумали что ты немая-с лёгкой насмешкой произнес Учиха. Что мы? Ты это о ком? — удевленно спрасила девченка. Скоро  узнаешь- резко изменив тон сказал Итачи. Так что в этом пакете? — меняя тему спрасила ты. Вещи я же говорил, что тебе нельзя находится здесь в таком виде-ответил брюнет. Мне прийдется оставить тебя одну на несколько часов потом я снова прийду- тихо, но строго сказал Итачи. Ладно- ответила Мицуми. И вот твой собиседник уже покинул комнату. Ты посмотрела в пакет там лежал черный плащ с красными облаками. Ты сразу же его узнала. Это был плащ Акацки. Так же там лежала обувь как у Конан. Ты быстро переоделась и ждала Старшего Учиху. Ты ждала Итачи,но он все не приходил ты проктически уснула.Вдруг Мицуми ощутила что кто-то поправил прядь её волос.От неожиданности ты резко подскачила.Окозалось что это был какой-то парень в рыжей маске. Из-за твоего резкого движения вы стукнулись головами. Что ты здесь делаешь Мицуми-чан?-спрасил парень. Отдыхаю-недовольно ответила девушка. А можно Тоби тоже отдахнёт с Мицуми-чан. Ладно- проговорила ты. Вы облокотились  друг на друга и уснули Сквозь сон девушка начала слышать голоса, но никак не могла их разобрать. Ты решила потехонечку открыть глаза. Ты увидела какую-то комнату в ней были 2 кровати и на одна из них сидела-ты. *Хм кроме меня тут никого нет. Ну я же слышала!* Вдруг за старой ,деревянной дверью послышались шаги. Мицуми насторажилась . Дверь мало по малу начала открывается,но тут же закрылась. *Чё?* Ты решила встать и сама открыть дверь. Как ни странно она с легкостью открылась. За ней был большой коридор. Везде пахло сырастью и было холодно. Девушка решила пройтись немного вперёд. Мицуми остановилась перед дверью за которой доносились вопли. Почему-то именно эти голоса ты узнала сразу. Это были Дейдара и Сасори. Они опять вытесняли чье искусство лучше. Ты решила не мешать "детишкам" и пойти дальше. Пройдя несколько закоулков дальше ты дошла до ещё одной комнаты. Там было тихо. Мицуми открыла дверь и увидела вот такую картинку Тоби спит с плюшевым мишкой.(простите другого не нашла) Вдруг ты ощутила на себе чей-то строгий взгляд. Девушка аккуратно обернулась и увидела перед собой ещё одного любимого персонажа. Пейн. Он  схватил тебя за запястье и  куда-то потащил. Ты села на ближайший стул и начала внимательно слушать. Ты ,а точнее твоя тетя уже была здесь и она была одной из самых Сильнейших шиноби. Стоп! У моей мамы сестра была ?-прервала ты главу Акацуки. Да, не перибивай!-Сказал Пейн. Её звали Мицуми так же как и тебя. Через 2 года она добилась многого. Она владела многими техниками. Но удивляло то ,что она создала собственную технику. санеку スネーク(в переводе обозначает змея). Ого- Прокричала ты. Тихо!- строго произнес Пейн. Техника была очень сложной. При этой технике глаза становится ярко красного цвета с белым зрачком. А волосы собирается в одну большую змею🐍. Благодаря этой технике она могла чувствовать тепло и чакру находящегося шиноби в радиусе 100 метров. Также огромная рептилия  могла в любой момент отаковать ядом. Странно это или нет,но всего этого твоя тетя добилась в 13 лет. Она прекрасно владела всеми видами оружия. Печалит только то,что......- вдруг Пейн резко замолчал. Что? С ней что-то случилось?-Быстро проговорила  Мицуми. Она...,она умерла точнее её убили . Мы решили не кому не говорить что с ней случилось. Сказали что она просто уехала. Ну почему тогда все думают что я это моя тетя? Ведь прошло столько времени и у меня же с ней только имена одинаковые и мы обе каким-то образом попали сюда.- сказала ты. Мы стёрли память всем кроме 2 людей. Я и Итачи. А насчёт внешности вы очень похожи у вас и цвет волос одинаковый такие же светло голубые- сказал мужчина. Всмысле голубые они же зелёные !- возмутилась девушка. Это краска для волос.-ответил Пейн. Чего? Ты покрасилась и уже забыла? Да уж.- недовольно сказал Пейн. Ну ладно проехали. Так зачем я вам?- спросила Мицуми
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник