Больше чем друзья

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 578 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

5 часть

Настройки
*Прогулка с Егором * - я хочу тебе кое-что сказать, - сказала я ему и хотела продолжить, но он меня перебил. - что же ты хочешь мне сказать? Чтобы я не влюблялся больше в тебя? – спросил мой возлюбленный и я ответила: - нет что ты я совсем не про это... - ну а про что тогда? Вроде как тем для разговора больше нет. – сказал он отворачивая от меня взгляд. - в общем, я хотела сказать, то есть ответит на твои чувства, - сказала я, немного заикаясь - они взаимны?- спросил Егор. - ну… как бы да… - мой голос дрожал и мне было немного не по себе. - и давно? Почему сказала только сейчас, я уж думал ты меня возненавидишь… - сказал он смотря прямо в глаза. - я не знаю давно ли это и почему сказала только сейчас. Прости меня за мои ошибки, просто я тогда не осознавала, что я творю, наверное это всё было на эмоциях, - я говорила с неуверенностью, мне было страшно, но от чего я не знала. - ну что ж, - Егор стал на одно колено, сорвал какую-то засохшую траву и сказал – Дорогая Тея, станешь ли ты моей девушкой? Я была в шоке, это было очень приятно, у меня появились слезы на глазах и я сказала да. Егор долго меня утешал, мои слезы не были из-за какой-то грусти, это были слезы счастья. Наверное, в этот прекрасный теплый день, я была самая счастливая из всех. Мы ещё немного погуляли и много чего друг другу рассказывали. Когда время было позднее мы пошли по домам. Егор меня проводил до дома, нам так не хотелось расставаться и мы наверное минут 5 стояли обнимались. Это был самый лучший день в этом году, не хотелось чтобы он кончался. Придя домой, мы очень долго переписывались. На часах было 2 часа ночи, а мы всё переписывались и переписывались. Мы стали чаще пересекаться в школе и много гуляли, было весело, даже очень. Через пару недель о Дане я уже и забыла, но он дал о себе знать, как только узнал, что я снова встречаюсь с Егором. Я не знала как он об этом узнал, ведь мы даже и не виделись, мы даже не переписывались, а уж чтобы где-то пересечься явно нет. Вечером 5 марта мне написал Данил и попросил встретиться и я согласилась. ~ПрОдОлЖеНиЕ сЛеДуЕт~
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник