Часть 1
22 февраля 2021 г., 21:56
Ненавижу поезда, если сразу зашел — уснул, то да. А если не хочется? Ты чувствуешь что-то типа одиночество. За окном постоянно меняется вид. От массивных холодных гор, до золотистых полей с подсолнухами или разнообразием трав и цветов, от зелёных старых и тихих лесов, до серых шумных и наполненных людьми городов.
Если едешь один, то можно помечтать, подумать о своём, разложить все мысли, в своей голове, по нужным полочкам. Можно тихо пить горячий ароматный чай, вслушиваясь в каждый отчетливый стук колёс. Если не один, то приятные и долгие разговоры уже тут как тут. Новые люди — море захватывающих историй, идей и судеб. А после, сигареты, тамбур и одинокие мысли в твоей голове…
03.01.2021
Вдохновилась песней Павла Воли — Поезда (Маме)