Мир без красок

NC-17
В процессе
25
автор
CheonSana бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 138 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

~Кофе~

Настройки
Сынмин не был рад  новости, что нашел своего соула. Но он рад, что может вновь видеть цвета. ~Сынмо~ На первый взгляд Чанбин.. Так его звали?  Красивый. И этот цвет волос. Хахахаха, он и вправду красивый. Так...стоп, о чем ты думаешь? Выброси это из головы. Проснувшись в хорошем настроение, Сынмин ушел умываться. Только он зашел в ванную как услышал громкий звук. Оказалось, что это пришел Чонин от Чана. – Сынмин~иии, принеси мне водыыыы, я сейчас умру. Быстро сделав утренние процедуры, Мин побежал к Нину. Но тот уже крепко спал. 8:50 Сынмин решил выходить на уроки. Открывши двери он был удивлен увидев Чанбина около входа. – Мини-Мини, а ты, я вижу, не спешишь на учебу; первый день как не как.. – Тебе какая разница? Иди куда шел. – Я шел к тебе. — широко улыбнувшись произнес он. – Ой, как мило. А теперь отстань, пожалуйста, и уходи. – Я так просто не уйду, пупс♡. ^^^^^ Начало дня у Кима не задалось, но дальше всё было как и раньше. Он познакомился с одноклассниками, и весь день сидел тихонько. В классе было мало людей. В основном это были девушки омеги, и  только 3 или 4 парня альфы. Конец последнего урока: все начали потихоньку уходить из класса. Только Сынмин собирался выходить, как кто-то потянул его назад. Это оказалось одна из девушек. – Сынмин, правильно? — спросила девушка. – Да, ты что-то хотела? – Слушай, не мог бы, ты меня проводить, домой. В таком состоянии, я могу не дойти, – девушка намекнула на начавшуюся течку. – Или хуже, меня могут изнасиловать. – А, да конечно, пошли. Проводив свою новую одноклассницу домой, Мин направился в магазин что бы купи кофе, ведь на улице похолодало и не помешало бы согреться. •°•°•°•°• Надев наушники, Со включил свою любимую песню "sweater weather", идя  по ночным улицам Сеула. Месяца так два Бин не чувствует вдохновения, что бы написать новую песню. Но встреча с Кимом изменила всё.  Продолжая идти по ночному  Сеулу, Чанбин не мог понять, почему Сынмин не хочет общатся с ним. Ладно Бин смирился(нет), что пока что они не будут ведется, или как-то взаимодействовать. Слова так и лезут в голову. ▪︎▪︎▪︎ Взяв кофе, Сынмин гулял улицами Сеула. Как же много людей ходят по улице, и тут он замечаете знакомую красную макушку. Долго думая, подойти к нему или нет, Мин решил подойти и познакомится по-нормальному. – Я понимаю наше первое знакомство задалось не очень, но может повторим всё заново? – спросил Сынмин у Чанбина. Долго ждал ответа, но потом к нему дошло, что Бин в наушниках... – Чанбин, ты можешь со мной поговорить? – похлопав по плечу. – А? Вы что то хотели? Аа, Сынмин, это ты) – Короче, давай познакомимся заново? – Ахах, хорошо) – Я Ким Сынмин — неловко протянул руку. – Со Чанбин, можно Бинни~. ♡♡♡♡ Повторное знакомство, вызвало много смущения. Сынмин понял, что Бин не такой уж и плохой. Ближе к 12 парни были уже в общежитии. Чанбин решил, что оставлять Мина одного в комнате не вариант. – Минни~, может я останусь с тобой?— начал строить глазки Со. – Хм....дай подумать, — сделав умное лицо, сказал Ким. – Думаю, можно. – Нет, значит, нет...стоп, что! ? — стоял в ступоре Чан. – Говорю, оставайся.
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник