~Кофе~
12 января 2022 г., 02:25
Сынмин не был рад новости, что нашел своего соула. Но он рад, что может вновь видеть цвета.
~Сынмо~
На первый взгляд Чанбин.. Так его звали? Красивый. И этот цвет волос. Хахахаха, он и вправду красивый. Так...стоп, о чем ты думаешь? Выброси это из головы.
Проснувшись в хорошем настроение, Сынмин ушел умываться. Только он зашел в ванную как услышал громкий звук.
Оказалось, что это пришел Чонин от Чана.
– Сынмин~иии, принеси мне водыыыы, я сейчас умру.
Быстро сделав утренние процедуры, Мин побежал к Нину.
Но тот уже крепко спал.
8:50
Сынмин решил выходить на уроки.
Открывши двери он был удивлен увидев Чанбина около входа.
– Мини-Мини, а ты, я вижу, не спешишь на учебу; первый день как не как..
– Тебе какая разница? Иди куда шел.
– Я шел к тебе. — широко улыбнувшись произнес он.
– Ой, как мило. А теперь отстань, пожалуйста, и уходи.
– Я так просто не уйду, пупс♡.
^^^^^
Начало дня у Кима не задалось, но дальше всё было как и раньше. Он познакомился с одноклассниками, и весь день сидел тихонько. В классе было мало людей. В основном это были девушки омеги, и только 3 или 4 парня альфы.
Конец последнего урока: все начали потихоньку уходить из класса. Только Сынмин собирался выходить, как кто-то потянул его назад.
Это оказалось одна из девушек.
– Сынмин, правильно? — спросила девушка.
– Да, ты что-то хотела?
– Слушай, не мог бы, ты меня проводить, домой. В таком состоянии, я могу не дойти, – девушка намекнула на начавшуюся течку. – Или хуже, меня могут изнасиловать.
– А, да конечно, пошли.
Проводив свою новую одноклассницу домой, Мин направился в магазин что бы купи кофе, ведь на улице похолодало и не помешало бы согреться.
•°•°•°•°•
Надев наушники, Со включил свою любимую песню "sweater weather", идя по ночным улицам Сеула.
Месяца так два Бин не чувствует вдохновения, что бы написать новую песню. Но встреча с Кимом изменила всё.
Продолжая идти по ночному Сеулу, Чанбин не мог понять, почему Сынмин не хочет общатся с ним. Ладно Бин смирился(нет), что пока что они не будут ведется, или как-то взаимодействовать.
Слова так и лезут в голову.
▪︎▪︎▪︎
Взяв кофе, Сынмин гулял улицами Сеула.
Как же много людей ходят по улице, и тут он замечаете знакомую красную макушку.
Долго думая, подойти к нему или нет, Мин решил подойти и познакомится по-нормальному.
– Я понимаю наше первое знакомство задалось не очень, но может повторим всё заново? – спросил Сынмин у Чанбина.
Долго ждал ответа, но потом к нему дошло, что Бин в наушниках...
– Чанбин, ты можешь со мной поговорить? – похлопав по плечу.
– А? Вы что то хотели? Аа, Сынмин, это ты)
– Короче, давай познакомимся заново?
– Ахах, хорошо)
– Я Ким Сынмин — неловко протянул руку.
– Со Чанбин, можно Бинни~.
♡♡♡♡
Повторное знакомство, вызвало много смущения. Сынмин понял, что Бин не такой уж и плохой. Ближе к 12 парни были уже в общежитии. Чанбин решил, что оставлять Мина одного в комнате не вариант.
– Минни~, может я останусь с тобой?— начал строить глазки Со.
– Хм....дай подумать, — сделав умное лицо, сказал Ким. – Думаю, можно.
– Нет, значит, нет...стоп, что! ? — стоял в ступоре Чан.
– Говорю, оставайся.
Примечания:
Я вернулась.
хехе не бейте!
Надеюсь вам понравилось)
Я знаю что пропала на 8 месяцев, и что ?
Как вы отпраздновали нг, рождество?
У меня все замечательно, много новых идей!
Надеюсь в дальнейшем вас радовать новыми фф💕
Жду от вас коментиков ♡