4. Прошлое
4 марта 2021 г., 17:32
Примечания:
честно, сделано в порыве. не думаю, что особо нравится (скорее нейтрально).
извините за задержку :с
Мне интересно, сколько ты мог ещё
Продолжать эту ложь, представлять этот фарс?
Я не мог и представить, что ты совращён
Её кровожадной улыбкой, скрытой как барс.
Она не могла рассказать тебе всё,
А ты просто проверил, вот ты чудак!
И мне непонятен этот позор,
Коим ты покрываешься, словно чужак.
Прости меня, я давно хотел
Пока не поздно всё рассказать.
Но я просто не успел,
Как все вокруг погрузилось во мрак.
Она не спасла тебя — она волчий яд.
Она ждала, пока кричать прекратят.
А ты и не думал, что теперь
Станешь резким и диким подобно зверь.
Прекрати же ты себя опьянять!
Загоняешься в угол снова, опять.
Я не могу от прошлого защитить,
Но я способен тебя полюбить.
Примечания:
на самом деле, вдохновлено одним сериалом