"Ты мой мир..."

PG-13
Завершён
33
Размер:
3 страницы, 779 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Ложка.

Настройки
Блондинка стояла на кухне у себя дома, она мешала макароны в кастрюле. "Какая же Чиаки красивая...Как же я её люблю"-девушка думала об этом постоянно. Да, Сония любила её, и любит до сих пор. Она мечтала чтобы они были вместе. Чтобы Чиаки ответила ей взаимностью. Она пошла к Аканэ. Придя к ней, она вежливо постучала в дверь. -Аканэ, это Сония. Нам надо поговорить. После этих слов дверь распахнулась. -Привет, Соня!О чём ты хотела поговорить?-Овари проводила в лом гостью. -Я не знаю как поступить...И я решила обратиться к тебе. Мне нравится одна девушка...Но я боюсь признаться ей...-принцесса погрустнела на глазах и отвела взгляд. -Так. Ты-Сония Невермайнд!Ты сильная и решительная девушка!Если ты не можешь признаться в чувствах человеку, то ты слаба!Иди и признайся ей!Тебе станет лучше!-Аканэ взяла свою подругу за руку.-Иди и скажи ей! Тем временем, Нанами размешивала чай, пока ложка не упала. "Ложка упала-к гостям..."-после того как у геймерши в голове пронеслась эта мысль, в дверь кто то постучался. Она поспешила к входной двери, в надежде увидеть за ней Сонию. Её мечты оказались реальностью. За дверью стояла её подруга, с которой они веселились всю неделю. В голове обоих девушек пронеслись воспоминания о том что было между ними. После того когда Невермайнд признается, у них никогда не будет таких моментов. Чиаки вышла за порог, ближе к блондинке. -Чиаки...-девушка напротив вздохнула. -Да? -Я...Люблю тебя...Не как подругу, а как что то большее. Я боялась признать это...Я просто всегда хотела быть с тобой...-с нейтрального выражения на лице Сонии, сменилось на печальное. -Я тоже люблю тебя, Сония...-Нанами бросилась в объятия девушки. Она настолько прижалась к ней что, та задержала дыхание. Всю ночь они не спали, а общались как "самые обычные друзья".
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)