***
После обеда, парни оделись, сели на автобус и поехали в клинику. Юнги всё прижимался к Хо, и держал хвост при себе. На улице становилось всё теплее, поэтому одеваться приходить проще, но от этого не легче Коту, на него, кажется, пялятся все в автобусе, это угнетает оборотня и загоняет его в неловкое положение. — детка, им всем плевать, как ты выглядишь, я рядом. Шепчет Чон на пушистое ушко Юну и обнимает крепче. Хоть в Корее и относятся к геям не очень доброжелательно, но Хосоку как-то плевать на чужие принципы и убеждения, обществу никогда не угодить, та и вообще, есть ли смысл жить ради того, чтобы кому-то левому угождать, при этом в ущерб себе и ближним. С горем пополам они добрались до больницы и поспешили на приём к врачу. — всё будет хорошо, тебя просто посмотрят, скажут что и как, порядок ли со здоровьем. — ты же не уйдёшь? — я буду рядом, малыш. Поцеловал в макушку, постучал в дверь, и, услышав «войдите», зашёл первым, затаскивая за собой Юнги. — здравствуйте, нас к вам на приём записал Ким Тэхен, я Чон Хосок, а это Юнги. — без фамилии? — а…как же без неё, мммм Мин. Мин Юнги. — о, прям королевское имя хаха. Здравствуйте, я доктор Ким, но вы можете называть меня Сокджин. Спасибо, что пришли, опоздав всего на час. — кхм, прошу прощения, пришлось долго уговаривать Юнги-щи. — ах вот оно что, не стоит переживать, я же доктор, моя задача лечить, а не вредить. Ни людям, ни животным. Присаживайтесь. Сокджин смотрит в основном на Юнги, его увлечённый взгляд нельзя не увидеть, глаза так и блестят, как-то даже настораживает. Чон кивнул и усадил на стул младшего, тот и не думает отпускать руку, держит крепко, до побеления. — а это…ладно. Ким на долю минуты почувствовал себя неловко, но тут же пришёл в себя и открыл чистую мед карту, задавая вопросы, и получая ответы от Хосока, потихоньку строчки с данными становились заполненными. Юнги молчал, так как о себе мало что знает, единственное, в чём он уверен, так это в чувствах к Хосоку (чисто я и мать у врача, говорит только она, хоть болит у меня). Джин слушает внимательно и делает пометки для себя. — хорошо, теперь позвольте мне провести осмотр. Юнги-щи, поднимите футболку, я вас послушаю. Юн посмотрел на Хосока, ища утешения. — котёнок, это не больно, холодно немного, но не страшно. Улыбнулся и поцеловал в лоб. — ладно уж… Вздохнул и неуверенно поднял футболку, всё ещё держа за руку Чона. Вначел доктор Ким проверил пульс, измерил давление и записал результаты в карту, улыбнулся, надел стетоскоп и начал слушать лёгкие. — теперь повернитесь спиной ко мне. Юнги послушно выполнил просьбу и вздрогнул. Сокджин засмотрелся на низ спины, откуда выходил кошачий хвост, надел перчатки и коснулся кожи вокруг. — удивительно… Кот зашипел, он не любит, когда там трогают, а тут ещё и чужой человек. — прости прости. Ким убрал пальцы и просто смотрел теперь. — как интересно, а он остаётся такого же размера, когда вы превращаетесь в кота? — угу. — хотелось бы увидеть превращение. — зачем вам это? В разговор вступил Хосок, сдвинув брови. — исключительно ради врачебных целей, хочу послушать его, когда он станет котом. — а…ну… Юнги, ты можешь это сделать? — если так надо… — я буду безгранично благодарен вам. Понадобилось пару минут, пока шерсть отросла и на других частях тела, затем уменьшился рост и деформировались конечности с лицом. От человека и места и не осталось, в вещах копошился кот, довольно большого размера. У Сокджина воздух в лёгких застрял, он с удивлением смотрел на перевоплощение, не отводя взгляда и даже не моргая. — фантастика прям. Хосок немного переживает за Юнги, поднимает на руки и садится на его место. — ну? слушать будете? — да-да простите, засмотрелся. Джин вновь принялся слушать лёгкие и отметил, что сердцебиение не изменилось, как и остальные показатели. — я бы хотел сделать УЗИ. Вы не против? Идти никуда не надо, аппарат здесь имеется. — давайте. Хосок погладил по спине Кота, шепнул ему, что это тоже не страшно, и тот кивнул. — он вас понимает, даже когда в облике животного? Хо кивнул. — вау. Сокджин начал процедуру ультразвукового исследования брюшной полости. — паталогий не выявлено, размеры органов превышают норму обычного кота, но будем считать, что так и должно быть. Это заняло некоторое время, ведь Джин не просто так проводил обследование, а для десертации. — теперь, будьте добры, вернитесь в облик человека. Юнги снова начал преобращаться, а Хосок его прикрыл, ведь он будет совершенно голым, когда станет человеком. Сокджин хотел увидеть весь процесс и взглянуть на тело полностью, но не удалось. Чон быстро помог одеться своему малышу, постоянно целуя его то в нос, то в щеку, понимая, что для него это стресс и тот будет ворчать оставшуюся неделю. Когда Юнги лёг на кушетку, ему на живот налили прохладную жидкость и начали возить шариком по животу, тут он даже улыбнулся, тоже глядя на экран. — а вот и матка… Про себя сказал Джин, определяя размеры и прочие параметры. — как и ожидалось, органы увеличиваются до нормальных человеческих размеров, паталогий также не выявлено. — фух, прекрасно. А что там с анализами крови и так далее? Мы сдавали позавчера, известны результаты? — а, пока нет, вечером получу их, и заключение будет через два дня. — понял. Что ж, если всё в норме, то мы можем. — нет, я хочу увидеть органы репродуктивной системы. Выпалил Сокджин, он не может побороть своё любопытство. — чего простите? вам точно это надо? — я отказываюсь. Юнги встал, не вытираясь, опустил футболку и потопал к выходу. — прошу, мне необходимо увидеть, в норме ли половые органы, нет ли паталогий. — вы конечно извините, но там всё в порядке, я сам проверял. Хосок встал следом. — напишите, как будут готовы результаты, я заеду за ними, нам нужно для учёбы. Доктор Ким прикусил щеку изнутри и натянуто улыбнулся. — как скажете. — спасибо. Джин провёл взглядом парней, а потом посмотрел на скрытую камеру, что установил перед их приходом. — это для науки. — детка, ты как? — он тоже редиска. А ещё пахнет странно. — да обычно, духи такие просто. — я уже их слышал у нас дома. — нет, ты чего, таких у меня не имеется, они слишком дорогие, пойдём покормлю тебя мясом. — ооо это тема. Точно таких духов нет? — точно. Может Тэхен надушился. — он не любит такое. — ну не знаю. Хоби взял под руку парня и они вышли из клиники, пока за ними наблюдал Сокджин с верхних этажей. — я сделаю огромный прорыв, вот увидите, всё было не зря.редиска
16 апреля 2021 г., 14:26
Юнги дуется уже третий день, и, если вы думаете, что это мило выглядит, то нифига подобного, он по максимуму выражает своё недовольство, касательного того дня, когда Хосок ушёл и вернулся только в обед следующего дня, ещё и сказал, что к врачу сводит, и там его посмотрят.
— котёнок, дай воды пожалуйста, у меня руки в тесте, сегодня пельмени будут.
Юн вальяжно встал с дивана и подошёл к холодильнику, оценивающе взглянул на парня, цокнул языком и наклонился к морозильной камере.
— вода вообще-то в графине ало, просто налей в стакан, ты чего там забыл.
— пфффф.
Взял стакан и зачерпнул с дна кусочки льда, которые Хо делает для американо и виски, ну и просто, чтоб было, насыпал в стакан и протянул недоумевающему Чону.
— ёбнулся? нахуя ты мне лёд набадяжил?
Ушастый пожал плечами, с громким стуком поставил стакан на стол и удалился в комнату, вильнув хвостом, залез на кровать, открыл книгу, возвращаясь к строкам, на которых остановился.
— ты сегодня будешь льдом обедать, мелкий паршивец, приглашу Тэхена на пельмени.
Юнги рыкнул и запустил книгой в Хосока, попав ему в спину.
— ты…ты… Редиска!
Злостно выпалил черноволосый и закрыл руками лицо, собираясь всплакнуть для Хосока.
Чон повернулся с лицом лица, в руках тесто, на щеках мука, а в голове одни маты.
— с хуяли ты устроил концерт? Что не так я сделал? Хватит капризничать!
Юнги умолк и посмотрел сквозь пальцы на парня.
— редиска ты…
— ругательство какое-то новое? Намджун тебя научил, м? Я же для тебя стараюсь, дурачок, потерпеть нельзя?
— я не хочу к доктору.
— нет, ну ты как маленький… Надо. Покушаем и пойдём, итак вчера не удалось из-за твоих истерик, Тэхен ведь договорился.
— вот пускай сам и идёт.
— так, прекращай выносить мне мозг, и дай воды.
Юнги фыркнул, но воду всё же налил.
— что такое редиска?
— не хороший человек.
— это я то не хороший? иди сюда, ушастик, я тебе сейчас покажу, где раки зимуют.
Хоби отложил тесто, встряхнул руки и схватил за руку Юнги, который уже собрался убежать, начал щекотать, крепко держа в объятиях и смеясь вместе с ним.
— аааа на помощь хахахххахахах щекотноооо