Проектная работа

NC-17
Заморожен
6
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 742 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

В

Настройки
- Ты закончил расчёт? - Да, почти...Не будешь отвлекать закончу быстрее. - мел снова скрипел по доске - А Валя придёт? - Вряд ли...он пошёл в бар после пар... - Фёдор сжимал в руке платок, испачканный чем-то бурым и стоял у стола, отмеряя пипеткой нужное количество спирта - А что ты хотел? - Ну...то вещество, которое он смог вывести. Нужно же исследовать его свойства...я не нашёл в интернете ничего о подобном...Чёрт. - мел перестал скрипеть - Опять не сходится - Что такое? - Фёдор отложил пипетку и подошёл к доске, протирая платком шею, он наклонился и взглянул на доску с плеча Ромы. - Не знаю, вроде всё правильно... - Рома смутился, снова этот запах, стало жарко. - Коэффициент потерял... - Где? - он повернул к нему голову. - Во-от здесь... - Фёдор взял его за руку с мелом и поставил в нужную часть доски, глядя ему в глаза. Синева к синеве. - Фёдор... - Рома перешёл на шёпот. - М? - Слишком близко... - Что? - Отойди от меня! - оттолкнул - Просто покажи где ошибка...сейчас не до...не до... - осёкся, краснея - Р...Романтики... - Брось, у нас ещё два месяца. Мы успеем... - от толчка ударился рукой о подставку доски и сейчас тёр её платком. - Ты знаешь как медленно протекают эти реакции. Можем и не успеть. И почему от тебя пахнет тем дымом? - он стал исправлять уравнение, краем глаза поглядывая на Фёдора. - Наверное просто запах не выветрился... - Когда я был здесь один так не пахло. И только попробуй сказать, что ты ещё не закончил со спиртом... "бл@ть, дурацкий запах...снова встал...грх..." - Лучше бы этот спирт с Валей пили... - Фёдор, если нет настроения работать, просто закончи эту мерку и можешь идти. Я же не знаю сколько ты уже отмерил. - Ладно-ладно... - он вернулся к столу, продолжая вымерять объём. Мел снова заскрипел по доске, постепенно ускоряясь. - "37...38...почему он? даже запах не помогает. Нужно сильнее, хотя...кажется он напрягся...40..." Я закончил. Ты точно справишься здесь сам? Рома не ответил, он увлёкся расчетами. Федя подошёл ближе и протянул руку к его плечу. Рома резко стукнул мелом по доске, поставив точку и повернулся к нему: - Получилось! - они снова столкнулись нос-к-носу. Рома на эмоциях чмокнул однокурсника в губы. - Теперь точно можешь идти, я сам закончу. - он заметил замешательство и смущение в глазах Феди, сладковатый запах снова ударил в нос - Что? - Фёдор взялся за его запястья и резко дёрнул, заставляя обнять себя. - Ты что тво... - голова закружилась и пришлось прижаться к нему, чтобы не упасть, запах дурманил - Убери руки с моего зада... - Или что? - Фёдор в наглую тискал очкастика, прижимая к себе. Сам он не чувствовал запаха из-за насморка. - Я тебе врежу. Гх...Перестань, мне не нравится... - Да...а твой "дружок" уверен в обратном - он прижал его к стене и надавил коленом между ног - Это всё запах - он покраснел и старался отвернуться, очки сползли на кончик носа и грозили сорваться,он морщился, пытаясь поправить их, так как руки были прижаты к стене. Старая дверь с облупленой краской скрипнула: - Молодые люди, а вот и я... - Валентин ввалился в Лабу, гремя пивными банками в пакете - О, а вы чего здесь? Фёдор ухмыльнулся: - Хочу помочь Роме со стояком, а он сопротивляется...не подержишь? - А то...
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник