~дурак и молния~
22 февраля 2021 г., 23:33
Я стою на крыше, уже не помня какого здания, мой взгляд устремлён на девушку что осталась на земле. Её тёмные глаза прикрываемые густой чёлкой, такие уставшие, но чертовски красивые. Губы которые так и хочется поцеловать расплылись в пьянеющей улыбке, и окончательно вскружили мне голову. Подходя к краю я оставила почти пустую бутылку из-под вина и взяла небольшую сумку.
— услышь же песню мою.
громко говорю я, а после от меня слышится песнь о дураке и молнии
— грохочет гром, сверкает молния в ночи
— а на холме, стоит безумец и кричит
— сейчас поймаю тебя в сумку, и сверкать ты будешь в ней!
— мне так хочется чтоб ты была моей! после этого выступления моя пьяная душа спустилась к этому ангелу, и впилась в её прекрасные губы
Примечания:
•боже...дичь написаная в десять часов...вряд ли я это продолжу, а возможно даже удолю...•