Начало
23 февраля 2021 г., 01:12
Ты идешь в школу, осень, мимо проехала машина и обрызгала. Ты вернулась домой (до этого ты была одета в худи и джинсы)
-О, наша неудачница вернулась, что уже случилось? -сказала твоя старшая сестра
-Ты сама не видешь?-сказала я
-Вижу-сказала она
Ты одела юбку и блузку
Ты пришла в школу
К тебе на встречу шел высокий, красивый и самый популярный парень школы. Ты подумала что сейчас будет как в сериалах но....
-Сгинь! -сказал он
Ты отошла. Вскоре начался урок. Тебя посадили с каким-то парнем.
-Сколов к доске-сказала учительница
Мой сосед покорил всех своим ответом
-Я не могу
-И почему же? -сказала учительница
-Из-за новенькой...