Вскрываем карты

NC-17
Заморожен
135
Размер:
56 страниц, 26 863 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 31 Отзывы 45 В сборник

6 Глава

Настройки
Первым проснулся Арсений. Ноги, конечно, дико болели после вчерашней прогулки, но о ней Арс думал только в хорошем ключе. Существенных планов на сегодня не было, кроме подготовки к концерту и сам концерт. Поэтому, по старой доброй традиции он всё так же решил прогуляться. — Серё-ё-ёж, просыпайся, — поговаривал Арсений, тормоша друга за плечи, дабы тот проснулся. — Попов, я, конечно, тебя люблю, но отъебись, — парень перевернулся на другой бок спиной к Арсению. — Я спать хочу. Но поспать не удалось. В комнату вбежал Стас. Арсений уже понял, что сейчас начнётся полное ледовое побоище. — Арсений, мать твою, Попов, что за хуйня? Какого хера ты в комнате с Серым, а Позов с Шастуном?! — Шеминов, конечно, был как бешеный дракон, вот-вот готовым спалить здесь всё, что есть. — А что я-то? Чуть что — сразу Попов виноват, — Арсений вообще не любил объясняться перед кем-либо, поэтому решил сразу скинуть с себя эту ответственность. — Мне без разницы кто это сделал, понятно? Если я спрашиваю тебя, будь готов ответить, Попов. — Позов и Шастун захотели спать, а мы с Серёженькой-пироженкой бодрствовали и решили, что так будет намного логичнее и удобнее, — сказал Арс и подумал на сколько же гениальная его отмазка. — Чтобы это было в первый и в последний раз, поняли? — Обратился Стас уже ко всем. В ответ Попов лишь кивнул, Серёжа промычал что-то отдалённо похожее на «Да». Но оба понимали, что похожие ситуации будут на протяжении всего тура, с другом жить легче. Матвиенко решил всё-таки встать, на что Арс откровенно удивился. — Спящая красавица решила проснуться самостоятельно? — Изогнул бровь голубоглазый. — Ага, а дракон Арсений Сергеевич забыл, что с утра принцесса похожа на Позова восемь лет назад. — Да ладно, нормально выглядишь. — Что хотел-то, Арс? — Спросил Матвиенко, потирая ладонями заспанное лицо. — Погнали по городу пройдёмся? — Тебе вчера не хватило? — Ну, блин, делать нечего, Серёж, — сказал Арс с некой грустью. — Сходи к Позову с Шастом, может кто-то из них пойдёт, если нет, то эфир можно провести, почему бы и нет? — Да, отличная идея, Серый, заблокировать ещё как минимум сто невинных людей, — с открытой неприязнью сказал Арсений. — Я, конечно, понимаю, что ты любишь фанатов, но нельзя закрывать глаза на ебанутых людей, — будто обидевшись, ответил Сергей. — Да ладно тебе, Матвиеныч, я же шучу, всё-таки не первый год дружим, объясняться не стоило, — сказал Арс, раскрывая объятия для своего друга. Тот без каких либо принципов обнял в ответ. — Советую, кстати, тебе помыть голову, Матвиенко, — сказал Арсений, а в ответ раздался смешок от друга и лёгкий удар по спине. Расцепив объятия, Попов оделся и постучал в номер Димы и Антона. — Входите, — раздался голос Димы за дверью. Арс вошёл в комнату. На удивление, там было чисто и почти всё собрано. — Привет, Арс, что-то хотел? — Спросил Дима, отвлекаясь от телефона. — Хотел спросить, может, погулять сходим, ну, ты, Тоха и я? Позов посмотрел на спящего Антона, параллельно вспоминая, что было вчера между этими двоими, и, подумав, как херово может быть другу после почти трёхчасовой прогулки. — Не, Арс, прости я не любитель гулять, а у Антона после вчерашнего ноги сто процентов гудят. Эта шпала даже километр-то нормально не пробежит, а вы вчера вон сколько ходили. — Ответил Дима и заметил то, как погрустнел Попов. — Может, чайку попьёшь тогда со мной и Серёжей, пока этот дрыхнет? — Очкарик кинул взгляд в сторону Шастуна. — Нам тут ещё два часа сидеть, в два выселяемся. Арс немного оживился, но отказался от такого предложения, ведь всё-таки пообещал Матвиенко провести с ним эфир. Арсений зашёл в номер и застал Серёжу, собирающим вещи. — Почему так рано? — спросил Арсений. — Бля, я просто не хочу опоздать, с этим у меня сложно, ты ведь знаешь, — ответил Матвиенко, складывая футболки в чемодан. — Димка там чай предложил, но я отказался. — И правильно, я уже энергос выпил и эфир начал, — ответил Серёжа, показывая на телефон где шёл эфир. — О, ребята, привет! — Улыбаясь, сказал Арс, садясь напротив телефона. Ещё два часа они вели эфир, до тех пор, пока Стас не сказал им собираться, ведь их микроавтобус уже подъехал. Арсений переоделся, положил футболку Шастуна, пока к себе, ведь Антон уже сто процентов упаковал все свои вещи. — Арс, я пошёл, ждём на улице, — сказал Сергей, выходя из номера. Попов собрал последние вещи, накинул тёплую ветровку и вышел из гостевого дома. — Так, сейчас, ребятня, слушаем очень внимательно, — сказала Оксана, привлекая внимания всех. — Я знаю, что вы всегда слушаете от меня одно и тоже, но послушаете ещё один раз. Приезжаем мы в маске, её не снимаем, пока не заходим в гримерку. Ведите себя нормально, особенно это касается Шастуна, — проговорила девушка, видя, как Антон хотел ответить на это заявление, но Суркова заткнула его одним взглядом, — выходить, конечно же, можно, но за час до выступления не дальше двора. Желательно вообще не выходить. Кушать можете, что хотите, делать тоже, что хотите, но только в гримёрке. Световику и звуковику объяснит всё Стас, я иду к директору, вы, ребятня, идёте в гримёрку самостоятельно. Позов, на тебе ответственность, чтобы вы не заблудились. Ребята, конечно же, всё услышали, каждый прокрутил по несколько раз в голове и все сели в машину. Ехали недолго. Каждый взял только необходимые вещи для подготовки. Вошли ребята с чёрного входа, там их ждал директор, он объяснил Позову как и куда проходить, Стасу как пройти до звуковика и световика, и провёл Окси к себе обговорить все вопросы по финансовой части. Ребята спокойно дошли до гримёрки, кроме Матвиенко, он отошёл в туалет. Все уже расположились, кто-то уже начал есть всё, что было на столе, а Шаст неожиданно нашёл у себя мышеловку. Арсений ушёл за Серёжей так, что в гримерке были только Позов и Шастун. — Эй, Поз, давай проверим, кто крыса в коллективе? — Сказал Антон, смотря на друга горящими глазами. — Отличная идея, давай я поставлю, — сказал Дима и взял мышеловку, сделав всё необходимое и поставив возле двери. Первым прошёл Арс, не задев её. Он, конечно же, сказал какие же они дети, но тоже стал с интересом наблюдать за входом. Вторым прошёл Стас, также не попав в ловушку, но тот просто посмотрел на ребят, как на дураков, и пошёл переодеваться, готовится к концерту. Следом вошла и Оксана, которая чуть не испугалась и даже чуть не наступила на мышеловку, но всё обошлось, и она тоже с интересом ждала, попадётся ли Матвиенко. Дверь медленно открылась, и показалась макушка Сергея. Как только он зашёл, его нога наступила на мышеловку, с характерным звуком. — КРЫЫЫСАААА, — закричал Шастун, тыча пальцем в сторону низкого армянина. Его радость подхватили все, включая Попова. Ребята сильно рассмеялась, даже Стас, который не особо любит такие развлечения похохотал вместе с ребятами. Все смеялись, о чём-то шутили, даже немного дурачились. Но тут резко Антон захотел шаурмы, он сидел и молил кого-нибудь дать ему шаурмы. — И где мы тебе её достанем? — Спросил Попов, глядя на Шастуна, как на дебила. — Арс, я тоже хочу, — сказал Серёжа и посмотрел на Диму, спрашивая, а хочет ли он. — Да, я тоже вроде как хочу, — ответил Дима. — Я бы тоже со Стасом не отказалась, — подключилась Оксана, и все хищно смотрели на Арсения, помня какой же он жадный в этом плане. — Предлагаю скинуться! — Зашёл их оператор — Кирилл, сказав эти слова, ведь он немного подслушал разговор ребят. — О-о-о-о, сколько лет? Сколько зим? — Восторженно начал Шеминов, — привет, Кирюх, — сказал Стас, обнимая товарища, — ты чего с нами не поехал сразу? — Я тут в Воронеже тусовался просто, писал Оксане об этом, она вам не сказала? — Нет, я не сказала, забыла, — ответила Оксана, виновато посмотрев на ребят, которые смотрели на неё с нескрываемым удивлением, ведь девушка обычно никогда ничего не забывала. — Блин, то есть нам уже звуковик от дк не нужен со световиком, и ты будешь? — спросил Стас. — Да, чёт я реально забыл тебя предупредить обо всём, извини, Стасян, правда, не хотел, чтобы так вышло. — Да ничего страшного, нам же легче, меньше денег платить, да и я тоже виновата, что всех не предупредила, — добавила Оксана и разговор был окончен. — Поддерживаю идею по скидыванию, — спустя минуту молчания вскрикнул Арсений, правда, как оказалось, было уже поздно…

***

— Итак, мы купили шаурму, каждому, — сказал Дима, выходя из шаурмячной, показывая пакет с ней прямо в камеру. — На самом деле, за все заплатил Арсений, вы не представляете какое же у него было лицо когда ему об этом сказали! Кирилл отключил камеру, взял пакет из руки Димы, и двое парней направились обратно к ребятам, дабы вручить им еду. — О-о, ну наконец-то, — первым отреагировал Антон, чуть ли не вырывая шаурму из рук Кирилла. Остальные так же быстро расхватали шаурму, а Арс ел и пытался угомонить своего демона алчности. После того как все поели, Стас решил, что время пойти на сцену для разминки, ведь до концерта оставалось всего лишь полтора часа. Для ребят это было очень мало, в особенности для Серёжи. — Серёженька-пироженка, улыбнись! — сказал Шастун, снимая Матвиенко в свою историю в инстаграмме. Ребята сидели на стульях, что находились на сцене, готовясь разминаться перед предстоящим концертом. И, конечно же, по старой традиции каждый снимал, как проходит разогрев импровизаторов, что происходит за кулисами, где настраивают звук и пустой зал, который через полтора часа наполнится толпой людей. Разминка шла полным ходом. Многие шутки были просто шикарны, некоторые наоборот не хотелось бы, чтобы кто-то услышал. Но в этом и суть импровизации, никогда не знаешь будет ли шутка достаточно хороша. Может быть это и нравится зрителям, тут импровизаторами стоит только гадать. — Отлично! — Сказал Шеминов в конце разминки. — Идите сюда, дети мои, — подозвал он импровизаторов. — Значит, слушайте, какие напутствия скажет вам дядя продюсер, — ребята встали вокруг Стаса. — Главное — не волнуйтесь, шутите как можно больше, помогайте друг другу с неудачными шутками, даже если что-то пойдёт не так, не подавайте виду, вы же великие импровизаторы! — Шеминов считал своим самым важным долгом — сплотить команду. — А теперь, не самая приятная для нас часть, — он тяжело вздохнул, — Попробуйте, пожалуйста, как можно меньше пидораситься, — Стас кинул неоднозначный взгляд на Антона и Арсений, говоря, что речь идёт об их проёбах, — В нашем фандоме и так дохуя шипперов, не давайте им лишний повод сделать из вас геев, — Перед каждым концертом заходил такой диалог об Артонах и Дирёжах. Четверо парней отправились переодеваться. Как обычно, цвет одежды — чёрный. Это придумано для того, чтобы зрители не обращали внимание на яркие образы. Зал постепенно наполнялся фанатами и обычными зрителями. Гул стоял такой, что даже из гримёрки ребята слышали весь этот шум и очень сильно волновались. — Капец, волнуюсь как впервые, Дим, — сказал Антон, у которого руки чуть тряслись от страха, будто раньше он не выступал на сцене. — Да не ссы, Антох, всё нормально будет. Не первый раз, всё-таки, — сказал Дима и поспешил снова уткнуться в свой телефон. Волновался среди всех только Антон, от чего тому было не по себе. Стас, конечно же, подбадривал Шастуна и ребят, чтобы те не раскисли. На часах оставалась минута Вдруг зал закричал: — ТРИ! ДВА! ОДИН! — Послышалось музыка и Стас выбежал в центр начинать концерт. — Всем добрый вечер, друзья, это шоу «Импровизация» — единственное юмористическое шоу без сценария. Все шутки ребята будут придумывать на ходу, а темы задавать будете вы! — Продюсер указал на зрителей, — Итак встречайте, Арсений Попов! — сказал Стас и зал моментально начал аплодировать вне себя, а Попов выбежал с на сцену с улыбкой, где на него все смотрели с восхищением. — Дмитрий Позов! — зал не менее бурно отреагировал на Диму, встречая того с тёплыми зрительскими симпатиями. — Сергей Матвиенко, — и на сцену выбежал самый маленький из них, зал, конечно же, был рад встретить и его. — И, Антон Шааастуун, — зал встретил его более радостно и ярко чем других, ведь Антон многим нравился больше, чем тот же Арсений. Что привлекло в этой шпале, никому не известно. Ребята поговорили вначале выступления, и те немножко расслабились, ведь атмосфера в зале была очень даже расслабляющая, всё давалось легко. Каждая шутка даже в обычном разговоре заходила на ура. Первой импровизацией была «Меняй». Это игра очень нравилась зрителям, поэтому аплодисментов было куда больше чем ожидалось. Участвовали на удивление всем Антон и Арсений. Темы быстро подбирал Стас, услышав какие-то ситуации из зала. Шеминов, конечно, думал, что ребята будут опять пидораситься, но нет. Казалось бы, такая легендарная игра с таким дуэтом, но пидорства не было, очень и очень странно. Правда, странности быстро ушли. Импровизация «Каскадеры», дала Артонам и Дирёжам очень много поводов для проёбов. Антон и Арс сидели на корточках очень близко, зал уже выносил с очередной попытки сделать так, чтобы каскадеры, а то есть Дирёжи засосались. — Ну и последним шагом, — чуть ли не задыхаясь от смеха, сказал Арс, — нам нужно поцеловаться. — Только пусть это за нас сделают… — продолжил Антон. — Каскадеры! — закричали ребята, и Дирежи встали на месте их и чуть приблизились, уходя обратно, а Артоны снова вернулись на места. — Нет, давай всё-таки поцелуемся, — сказал уже Антон так же задыхаясь от смеха. — И пусть последний шаг за нас сделают… сказал Арс, еле сдерживающий приступ. — Каскадеры! — и снова Артоны разбежались, давая пространство Дирёжам. — Стоооп, — сказал Стас и началась отбивка, после которой ребята присели на стулья, под грозным видом Стаса. Кому-то точно попадёт.

***

— Спасибо, дорогие, любимые наши фанаты, за ваши бесконечные букеты и подарки! — Арсений и Серёжа довольно улыбались в камеру для истории Попова в инсте, — Нам безумно приятно! Помните, вы… — Сергею не дал договорить Антон, вмешавшийся в кадр, перекрывая низкого армянина. — Вы — Самые луфффшие!!! — Прокричал Шастун, пережёвывая какую-то булку, из-за чего немного шипелявил. Дима рассказывал Кириллу, снимающим материал для Импровлога, что подарили зрители. — А вот блокнотик Серëженьки! — Очкарик тыкал в объектив камеры предмет, — У него на обложке буква «С» — Спартак, а у меня «Д» — Динамо, — Рассуждал Позов, — Я болею за Спартак, поэтому его блокнот, — он указал на Серёжу, — Я заберу себе! — Дима улыбнулся как чеширский кот, обнажая свои тридцать два. — Всё, Кирюх, выключай её, — Сказал Стас, показывая на камеру, — Давайте собираться, даю тридцать минут на сборы, встречаемся на заднем дворе, — Скомандовал продюсер, — А мы с Оксанкой к организаторам, — Более ласково продолжил свою мысль Стас. — Пацаны, чай хотите? — Предложил Серёжа, как только дверь закрылась. — Думаю, можно, — Ответил Арсений, ища что-то в своей сумке с вещами. — Отлично, — Матвиенко нажал кнопку электрочайника, когда получил от всех присутствующих положительный ответ и отправился на поиски сахара. Антон сидел на мягком тёмно-синем диване, облокотившись на сидящего рядом Диму и листал ленту новостей, не забывая лайкнуть новый пост Попова. Вдруг, неожиданно для самого высокого из парней, Арсений прыгнул на мягкое ложе, положив свою голову на колено Тоши. Попов достал свой телефон и записал историю в инстаграм, бормоча какие-то рифмы, о том, как он разместился на диванчике. Спустя семь минут Серёжа уже разливал кипяток по пластиковым стаканчикам, совсем как в вагоне купе. Импровизаторы пили чай, поедая разные конфеты: шоколадные, кислые, жевательные и политые глазурью со всех сторон. — Кстати! — Прервав беседу, воскликнул Арс, — Антон, я же тебе футболку не отдал! — Парень слегка стукнул себя по лбу, говоря так же, на повышенных тонах. — Это потому шо, — Встрял Дима, — Ты уже в приклоном возрасте, туда-сюда и в ящик, — Шастун рассмеялся на эту реплику, заставляя остальных подхватить волну его смеха. Допив чай, ребята сложили оставшиеся вещи и подарки и вышли из здания. Стоя на улице, Антон курил, Дима разговаривал с Савиной по фейс тайму. Где-то в стороне пританцовывал Арсений, от скуки напевая какую-то песню. Сергей, не упустив такую возможность, достал телефон и снял все танцы друга, который даже не подозревал, что находится под прицелом камеры. — Ну, как вы тут? — Сзади раздался немного утомлённый голос Оксаны, но улыбка с лица девушки не спадала, ведь эта работа доставляла ей удовольствие, поэтому она всегда отталкивала от себя грусть и усталость, — Водитель уже выехал, к наше счастью, он заберёт нас прямо отсюда, — Четверо импровизаторов очень были рады такому раскладу и благодарили Бога за такого директора, — Думаю, Стас выйдет минут через десять. Никак не может распрощаться с организаторами, — Суркова пожала плечами. — Хорошо, подождём, — сказал Антон, туша окурок о мусорку, стоявшую не подалёку и тут же кидая его туда. — Ой! — Восторженно крикнула Оксана, — Приве-ет, Савинка! — Заметив, что Позов разговаривал с дочерью, девушка была обязана поздороваться с этим чудо ребёнком, — Как у тебя дела? — Голос стал сразу ласковым, каким обычно разговаривают с маленькими детьми. — Хорошо, — Донёсся голос девочки из трубки, — Пап, ты скоро вернёшься? — Произнесла Савина с ноткой надежды в голосе, обращаясь к Диме, — Я очень скучаю! — От этого зрелища Антон чуть не пустил слезу, ведь нужно было видеть какими глазами смотрела на Позова его дочь. — Я тоже скучаю, солнышко моё, — По-отцовски ласково ответил очкарик, отправляя воздушный поцелуй в камеру, — Обещаю, вернусь так быстро, что даже глазом моргнуть не успеешь! — Правда-правда? — Самым невинным голосом воскликнула девочка. — Радость моя, папа тебя никогда не обманет, — Арсений, Антон, Серёжа и Оксана стояли неподалёку умирая от идиллии в семье Позовых, — Так, — Уже более строго произнёс папаша, строя из себя грозного, — Савина Дмитриевна, уже десять часов! А ну-ка бегом спать! — В ответ из трубки послышался детский смех, — Куда ваша мама смотрит? — Улыбнулся Дима. — За домом мама смотрит! — В кадре появилась Катя, отправляя мужу воздушный поцелуй, — А ещё я как раз пришла укладывать Савинку, — Девушка поцеловала свою дочь в лоб, поглаживая её по голове, — Всё, зайка, давай прощаться с папой, завтра ещё раз созвонитесь, — улыбнулась Екатерина. — Пока, пап! — Девочка помахала ладошкой, — Спокойной ночи! — Пока, моя рыбонька! — Диме так хотелось крепко-крепко обнять свою дочурку, по которой скучал так же сильно, как по жене, — Пусть тебе присниться, как мы с тобой и мамой снова идём на хоккей! — Дим, — Обратилась к нему Катя, когда Савина отправилась в кровать, — Приезжай скорее, мы скучаем! — Она показала сердечко мужу, и услышав прощание, одновременно сбросила вызов. Тут из здания вышел Стас, облегчённо вздыхая. — Что ж, могу с уверенностью сказать, — он сделал небольшую паузу, вводя ребят в заблуждение, будут их хвалить или отчитывать по полной, — Вы сегодня молодцы! — Продюсер улыбнулся, — На сегодня сделаем исключение по поводу ваших взаимодействий. — Хочешь, чтобы наш фэндом откинулся? — Усмехнулся Антон. — Я думаю, — В разговор влез Дима, обдумывая свои слова, — Мы обязаны сделать этот тур смертоносным! — Воодушевившись сказал очкарик. — Предлагаешь не зацикливаться на шипперах и проёбах? — Уточнил Серёжа, насторожившись от слов Позова, — Ты хоть понимаешь, что этих Артоновцев станет в два, а то и в три раза больше! — Матвиенко буквально закипал при любом упоминании гейства в их коллективе, это ведь уму не постижимо! — Именно! Молодец, кисточка, — Дима дёрнул друга за хвостик, — Это и поднимет наши рейтинги, как ты говоришь: «В два, а то и в три раза больше!», — Улыбнулся очкарик команде, — Что думаете? — Дим, мне кажется, нужно повременить со смертью людей, — Ответил Стас. — А мне кажется, — Подала голос Суркова, — Стоит попробовать, — На самом деле, девушка тоже в каком-то роде шиппер этой четвёрки, но только в плане шутки. В этом с Позовым они очень похожи. — Эй, Тош, что это у тебя? — Подошёл к парню Арсений, тыча пальцем в грудь Шастуна, — Пятно какое-то? — Что? — Не сразу сообразил шатен, — Где? — Он опустил голову осматривая куртку, но по его носу слегка щёлкнули пальцами — старая шутка, — Боже, какие у тебя старпёрские шуточки! — Звонко рассмеялся Антон, не понимая, как он попался на эту детскую уловку. — Не такой уж я и старый, — Смеясь, в тон ответил Попов. — Всё, ребятня, усаживаемся, — сказал Стас, замечая, что заезжающий во двор микроавтобус. Команда послушно заползла в транспорт, поздоровавшись с водителем. Придётся снова ехать всю ночь. Большую часть пути ребята будут спать, ведь после сегодняшнего концерта сил ни у кого практически не осталось. Оксана, как только зашла, сразу заняла два места, чтобы принять горизонтальное положение и уснуть. Девушка, завязав гульку, укрылась пледом, который возила с собой для таких случаев, и почти сразу уснула. Шеминов что-то печатал в телефоне, видимо, желал Дарине спокойной ночи, передавая привет детям. Четверо импровизаторов, как обычно, разделились на пары. Благо, место в микроавтобусе хватало, чтобы каждый занял по два места, как Суркова, но ребята, прежде чем пойти спать, всегда что-то обсуждали. Первое, что сделал Антон, когда сел на место, рядом с Димой — открыл кислую конфету, сразу кладя её в рот. Что-то, а эти сладости у Шастуна были с собой всегда. — Ди-и-и-м, — Шёпотом позвал парень друга, — Давай фильм посмотрим? — Откуда в тебе столько энергии? — Удивился очкарик, — Ты спать совсем не хочешь? — Неа, — Довольно протянул шатен, обнажая в улыбке ряд зубов, — Ну, давай посмотрим? — Просил парень, строя самую милую гримасу в своём репертуаре, стараясь подражать коту в сапогах. — Ну, хорошо, — Легко согласился Позов, — Только фильм выбираю я! — Без вопросов, — Шастун отжал у Шеминова надувную подушку для сна и поудобнее сел в кресле, ожидая, когда Дима определиться с выбором. Экран телефона начал воспроизводить заставку фильма: «Майор Гром: Чумной Доктор». — О-о-о! — Воскликнул Антон, — Я видел трейлер! Говорят, это пушка, а не фильм! — Замолчи и давай уже смотреть, — Шикнул очкарик на друга. Шастун не мог отвести взгляда от экрана, цепляясь взглядом за каждую мелочь с первых секунд фильма. Парень никак не мог понять, как главный герой не отставая бежит за машиной, в которой ехали преступники, ограбившие банк. Закончилась эта погоня тем, что Майор Гром посадил этих негодяев за решётку. — О, я видел этот фильм! — Неожиданно сзади послышался голос Арса, — Вы только начали, да? — Спросил он узнавая первые минуты. — Да, — подтвердил его догадку Антон, не отнимая взгляда от экрана. — В конце окажется, что Чумной Доктор — рыжий, а его дружок мёртвый, — Довольно сказал Арсений, наслаждаясь тем, как быстро изменился Позов и Шастун в лице. — Вот ты пидор, Попов! — Одновременно воскликнули оба парня. — Пиздец! — Начал Антон, закипая, — Ты ахуел, пиздюк ёбаный? Тебя, блядь, кто спрашивал? — Кажется, парень был готов замахнуться на голубоглазого, но Шаст не идиот, чтоб так делать, — Попов, ебись ты конём! Я этого фильма ждал, сука, как твоих похорон!!! — Шатен уже был готов сорваться с громкого шёпота на крик, — Арсений, я не посмотрю, что этот ебанный экранчик стоит шестьдесят кусков, — Шастун взял в руки свой телефон, показывая предмет угрозы, — Разобью его об твой довольный еблет! — Такое чувство, что у Антон сейчас пойдёт дым из ушей. Он встал со своего места, приближаясь к Попову. — Эй! — Арс выставил руки вперёд в защитном жесте, — Всё, Тош, успокойся, — Спокойным голосом сказал брюнет, — Чего ты так из-за фильма вскипел? — С не менее невозмутимым лицом спросил Арсений, ухмыляясь тому, как Антон вспыхнул ещё больше. — Как ты сейчас меня после своего крысиного и просто пидорски-омерзительного поступка назвал? — Шастун подошёл достаточно близко, чтобы хорошо заехать кулаком в лицо собеседника, — Какой, блять, нахуй Тоша, скотина? В вашем ебанически-классном случае, следует называть меня Антон Андреевич, потому что таким сукам, как вы, называть меня Антон будет даже слишком омерзительно, — Шаст перегнулся через переднее сиденье, на котором сидел ранее, дотягиваясь рукой до подушки. — Антон, успокойся уже! — Встрял в разговор Позов, не ожидавший такой вспышки гнева со стороны друга. — Дим, не возникай, — Рыкнул на него шатен, — А ты, скотина подзаборная, берегись! — Шастун замахнулся на Арсения. — Антоша, не делай глупостей! — С явным и не наигранным испугом в глазах молил Попов, закрывая голову руками, по которой тут же пришёлся слабый удар надувной подушкой. — АНТОН АНДРЕЕВИЧ! — Уже смеясь с реакции Арсения, сказал он, продолжая бить брюнета подушкой, до тех пор, пока руки не устали замахиваться. Всё время нападения Арс смешно и театральной ойкал, изображая, что ему на самом деле больно. — Ваши удары, будто сотни тысяч огней, проносящихся по телу! — драматично говорил Арс, все так же принимая на себя удары подушкой от смеющегося и разъяренного Антона. Дима же, довольный развернувшийся картиной, открыл камеру телефона и заснял всю драку, иногда смеясь с этих двух. — Успокоился? — Спустя некоторое время спросил Попов. — Узбагоился! — Передразнил его Шастун, восстанавливая дыхание от смеха. Антон, кинув в Арсения подушку, переместился на два свободных места, принимая горизонтальное положение, — Прошу меня извинить, господа, я спать, — Уставшим голосом пробурчал Шастун, — Ибо, знаете, бить окаянных холопов — дело тяжкое, — Важно сказал он, засыпая. Дима и Арсений ещё долго смеялись с этой реплики, растаскивая её на мемы. Дима сделал даже пару смешных картинок с надписями из речи Шастуна, скидывая их Попову. — Спасибо, Дим, — Сказал Арсений, сохраняя эти картинки, на случай важных переговоров, — Я спать пойду, и тебе советую, — Улыбнулся Арс. — Согласен с вами, Граф Попов, — Снимая очки, Позов принял горизонтальное положение, сразу засыпая, как только голова коснулась чего-то на подобии подушки.
Примечания:
135 Нравится 31 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (4)