Переезд
23 февраля 2021 г., 03:35
-Никааааааа ты едешь к брату
От этих криков ты проснулась и обрадовалась
ТЫ ПОЕДЕШЬ В ЛОС-АНДЖЕЛЕС
-Собирай вещи самолёт через 3 часа
Ты вскочила с кровати и быстро собрала вещи
Звонок.Это был брат
-Привееет Ника
-О господи Сэм я увижу тебя спустя 5 лет
-Да Ник увидишь) я заберу тебя с аэропорта с друзьями и мы поедем в дам так сказать дворец)
-хорошо спасибо Сэм)люблю тебя
Ты сбросила трубку и вы поехали в аэропорт
Аэропорт.Регистрация.Посадка.Америка
Ты стоишь и ждёшь брата.Знакомы силуэт
-Ниииик
Ты побежала него обнимашками
Вы немного поразговаривали и началось знакомство
-Смотри Ник это Джейн моя девушка
-привет)-улыбнулась мне миловидная девушка
-это Билл и Салем два дебила)
-привет я Билл
-а я Салем)
-приятно познакомиться)-сказала я
-а это наш волк одиночка Эйдан)
-заткнись Сэм, привет я…ну ты поняла уже кто я
Эйдан показался тебе очень привлекательным и милым
Длинный шелковистые волосы зелёные выразительные глаза и подкаченное телосложение
-Ауу Ника-вывел тебя из мыслей брат
-а ой привет)-глупо улыбнулась я с чего Эйдан усмехнулся и взял мой чемодан
Примечания:
Т/и-ника😗✌️