Я не отдам тебя никому,ты только мой!

NC-17
Заморожен
42
Размер:
4 страницы, 2 001 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Вступление

Настройки
Примечания:
Семья Ромео и Феликса дружили еще даже до рождения наших главных героев .Родители романтика дружили с родителями светика, матери мальчиков были лучшими подругами, а отцы лучшими друзьями. Они помогали друг другу как финансово, так и морально[поддержкой].Конечно богаче была семья Ромео, но семья Фели тоже была не из бедных, все-таки эти семьи были партнёрами по бизнесу .Ну и жили они друг от друга недалеко, всего- то ничего .У семьи Ромео был собственный особняк, но они там не жили,лишь приезжали чтобы отдохнуть.А жила семья розового в двух этажной квартире в новостройке. Семья же Феликса жила этажом ниже и имела пятикомнатную квартиру .Все таки несмотря на богатство, они хотели жить обычной жизнью. Однажды у одной семьи родился мальчик, его назвали: ''Ромео''. Потом у другой семьи тоже родился мальчик, назвали его: ''Феликс''. Конечно семья Феликса хотела девочку, но не выкидывать же ребенка на улицу, поэтому решили, что дети будут друг с другом дружить, как и сами семьи. Так и случилось мальчики дружили с яселек, они гуляли вместе, играли с самого детства. Парни даже попали в один детский садик,школу и класс .Они были всегда не разлучны , будто братья, как и хотели их родители .Им было всегда приятно и хорошо друг с другом, пусть они и были чуть разные.Потому что, Ромео-почти с самого детства обожал фильмы и книги про романтику, он много знал про этот жанр. Еще у Ромео была приятная внешность и красивые черты лица, мягко уложенные розовые от природы волосы, карие глаза, и вечно одежда в классическом стиле, можно сказать парень с самого детства создан для женщин. А что же наш Феликс? Феликс-же больше походил на девушку как внешне, так и характером, милые черты лица: немного тускло выраженные веснушки, алые как роза губы, ямочки на щеках, большие глубокие глаза, немного растрепанные блондинисто-рыжие волосы, тонкая талия и этот нежный голос, ну чем не девочка? А характер, такой милашка, просто ути-пути можно сказать, мальчик всегда оптимистичен, нежен и добр ко всем, он всегда хочет добра и чтобы в мире царил позитив. Все было хорошо до одного момента который изменил мир Феликса…
42 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)