А вы точно меня хотите?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 016 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День рождение

Настройки
Сегодня день рожденье Хинаты , кроме родителей и сестрёнки его не кто не поздравляет. Но сегодняшний день рождение обещает быть весёлым. POV Кагеяма Сегодня день рожденье Хинаты он приготовил классный подарок как и Ойкава и Ива-Чан, но мы не знаем будет ли он праздновать? Мы надеялись что будет , а если не будет то мы принесём свое . -Слушай Тобио-чан , а ты любишь Хинату?) -Аэ... Нет. - ._. (лицо Ойкавы) ТОГДА КАКОГО ХРЕНА Я ВАС СВОЖУ???!?!?!?! -НЕ ОРИ НА МЕНЯ! -Ну тогда зачем? -Ну нет я его люблю но просто мне стыдно сказать ведь он меня нелюбит(( -Тогда я хочу тебя обрадовать) -? -Он тебя любит . Это твой шанс.) -... Ага классно. -А что хотя бы за подарок? -Не скажу. -? -Я же сказала -Ой ну и ладно. Тогда это идем ? -Ах да пошлите. Pov Хината Я заказал себе суши и пиццу и напитки даже не ожидая гостей. Звонок в дверь. Боже мой кого уже принесло?? -Кто там? -Это мы. Открыв дверь Хината отошел. -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! -Сказали все хором. -Ох.. Спасибо.Проходите) -Ага . Кагеяма остался один у двери пока все не ушли. -Ты заходить будешь? -А ты меня любишь?) Я вошел в ступор не зная , что отвечать. -Если скажешь нет , то я тебе не поверю я знаю правду. -Что от куда? -Значит да?) -Да... -Ну тогда я тебя тоже) -Ладно плохо... Стоп что?! -Да -Ты правда меня любишь? -Да) -А... Прикольно) -Ага. -Ладно приходи.) -Спасибо. Вот черт от куда он узнал , что я его люблю. От кудого он узнал , что у меня др хотя странный вопрос но все же зачем ему это??? -Ну приветик голубки)А вы уже встречаетесь? -... Не знаю -Так Хината пусть ответит Кагеяма. -Э... Мы наверное да. -Крутооо. -Ладно но у меня только пицца и суши больше не чего нет. -А вот и нет) -? -Мы все свое принесли) -А понятно. Через 2 часа Кагеяма куда-то вышел и уехал не кто не понимал что происходит. А потом приехал с коробкой конфет. Мы резко в двоем повернулись в одну сторону и Ойкава не потерял момент , что бы нас соединить и мы поцеловались. -Ойкава твою мать. -Не трожь мою мать.Тебе понравилось Хината? -Да. Кагеяма со злово лица покраснел. -Правда? -Да Потом все начали расходиться но кагеяма остался пока все не ушли. -Значит тебе понравилось? -Да. -Мг ясно) Кагеяма подходил все ближе ближе и ближе пока не прикоснулся к моим губам. -Ну тогда давай повторим. Этот поцелуй был жарким и сочным что было настолько жарко , что хотелось раздеться. Я отстранился. -Стой нет. -Тебе не понравилось? -Нет понравилось , но я так не могу. -Ну как хочешь. Я взял его руку. -Я сказал стой. -Что? -Давай раздевайся мне жарко. -Что? -А вот и то, мне жарко. Теперь я начал подходить к Кагеяма и у нас начался страстный поцелуй. Мы его держали пока не начал заканчиваться воздух. Потом мы отстранились и позвонили Кагеяма и он начал одеваться и ушел получается я остался один но с пониманием , что мы встречаемся. Продолжение следует
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник