День рождение
27 февраля 2021 г., 08:52
Сегодня день рожденье Хинаты , кроме родителей и сестрёнки его не кто не поздравляет. Но сегодняшний день рождение обещает быть весёлым.
POV Кагеяма
Сегодня день рожденье Хинаты он приготовил классный подарок как и Ойкава и Ива-Чан, но мы не знаем будет ли он праздновать? Мы надеялись что будет , а если не будет то мы принесём свое .
-Слушай Тобио-чан , а ты любишь Хинату?)
-Аэ... Нет.
- ._. (лицо Ойкавы) ТОГДА КАКОГО ХРЕНА Я ВАС СВОЖУ???!?!?!?!
-НЕ ОРИ НА МЕНЯ!
-Ну тогда зачем?
-Ну нет я его люблю но просто мне стыдно сказать ведь он меня нелюбит((
-Тогда я хочу тебя обрадовать)
-?
-Он тебя любит . Это твой шанс.)
-... Ага классно.
-А что хотя бы за подарок?
-Не скажу.
-?
-Я же сказала
-Ой ну и ладно. Тогда это идем ?
-Ах да пошлите.
Pov Хината
Я заказал себе суши и пиццу и напитки даже не ожидая гостей.
Звонок в дверь.
Боже мой кого уже принесло??
-Кто там?
-Это мы.
Открыв дверь Хината отошел.
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! -Сказали все хором.
-Ох.. Спасибо.Проходите)
-Ага .
Кагеяма остался один у двери пока все не ушли.
-Ты заходить будешь?
-А ты меня любишь?)
Я вошел в ступор не зная , что отвечать.
-Если скажешь нет , то я тебе не поверю я знаю правду.
-Что от куда?
-Значит да?)
-Да...
-Ну тогда я тебя тоже)
-Ладно плохо... Стоп что?!
-Да
-Ты правда меня любишь?
-Да)
-А... Прикольно)
-Ага.
-Ладно приходи.)
-Спасибо.
Вот черт от куда он узнал , что я его люблю. От кудого он узнал , что у меня др хотя странный вопрос но все же зачем ему это???
-Ну приветик голубки)А вы уже встречаетесь?
-... Не знаю
-Так Хината пусть ответит Кагеяма.
-Э... Мы наверное да.
-Крутооо.
-Ладно но у меня только пицца и суши больше не чего нет.
-А вот и нет)
-?
-Мы все свое принесли)
-А понятно.
Через 2 часа Кагеяма куда-то вышел и уехал не кто не понимал что происходит. А потом приехал с коробкой конфет.
Мы резко в двоем повернулись в одну сторону и Ойкава не потерял момент , что бы нас соединить и мы поцеловались.
-Ойкава твою мать.
-Не трожь мою мать.Тебе понравилось Хината?
-Да.
Кагеяма со злово лица покраснел.
-Правда?
-Да
Потом все начали расходиться но кагеяма остался пока все не ушли.
-Значит тебе понравилось?
-Да.
-Мг ясно)
Кагеяма подходил все ближе ближе и ближе пока не прикоснулся к моим губам.
-Ну тогда давай повторим.
Этот поцелуй был жарким и сочным что было настолько жарко , что хотелось раздеться. Я отстранился.
-Стой нет.
-Тебе не понравилось?
-Нет понравилось , но я так не могу.
-Ну как хочешь.
Я взял его руку.
-Я сказал стой.
-Что?
-Давай раздевайся мне жарко.
-Что?
-А вот и то, мне жарко.
Теперь я начал подходить к Кагеяма и у нас начался страстный поцелуй. Мы его держали пока не начал заканчиваться воздух.
Потом мы отстранились и позвонили Кагеяма и он начал одеваться и ушел получается я остался один но с пониманием , что мы встречаемся.
Продолжение следует
Примечания:
Как вам?