Элитная любовь...

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 830 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3. Новые эмоции…

Настройки
-Я из маленького города, это даже можно назвать деревней. С детства ходил на танцы и песни, учителя говорили, что у меня талант! - с улыбкой ответил ДжейКей. -О как необычно, я тоже, - отметил Тэ. -Моя мама говорила, что все великие люди родились в маленьких городах, возможно, она права, как Вы считаете, мистер Тэхён? -Да, твоя мама права, я попрошу тебе, ДжейКей называть меня просто Тэхен, неважно, что я твой начальник, мне будет так комфортнее. Не хочешь выпить? - предложил Тэ -Хорошо, мистер, то есть Тэхён. Я стараюсь не пить, но раз такой вечер, то совсем чуть-чуть можно, я думаю, - улыбнулся ДжейКей. Ким Тэхен достал одну из самых дорогих бутылок вина и налил в два стакана, он чувствовал необычайное влечение к этому парню, такого раньше никогда не было. Его это пугало, но он понимал, что, возможно, Чонгук не оценит такой связи. И это его расстраивало. -Могу я Вас спросить кое о чем? - сказал Чонгук. -Конечно, - последовал быстрый ответ. -Вы раньше выступали на сцене, были звездой, скажите, а как же романтические отношения? Тэхен ожидал любого вопроса, но не вопроса, который касался бы каких=то любовных отношений. -Нуу, вопрос конечно интересный, у меня никогда не было серьезных отношений. В школе я был стеснительным. В 17 лет уже начал работать с агентством, мне было просто некогда, - рассказал Тэхён. -То есть, ты не знаешь, что значит отношения? -Нет, не знаю, - Тэ отвернулся и испытывал очень сильные эмоции. ДжейКей встал с кровати и подошел к Тэ со спине, тот уже был сильно напряжен и не знал чего ожидать. Чонгук положил свою руку на плечо Тэ и сжал его и сказал: “Отношения - это не главное в жизни”. Тэхен взял его руку и развернулся прямо к нему лицом. Они стояли очень близко друг к другу. У обоих парней было тяжелое дыхание и слегка приоткрыты губы. Чонгук смотрел прямо в глаза Тэ и видел в них дикую страсть и желание. Тэ видел то же самое. Они оба не знали, что делать дальше. Каждый из них ждал шага от другого. Вдруг Чонгук нагнулся к шее Тэхена и начал покрывать ее легкими поцелуями. Тэхен оттолкнул его и сказал:”Так не может быть, ты мой работник, мы не созданы друг для друга”. -Я знаю, но я хочу и этого и вижу, что ты тоже не можешь отказаться от этого, - улыбнулся ДжейКей. -Дай мне минутку. Можешь изучить номер, комнату, я скоро приду, -резко сказал Тэ и ушел в ванную комнату. Тэхен включил горячую воду и заплакал. Он находился в странном чувстве. Ему хотелось провести время с ДжейКеем, его тянуло к нему, но в то же время, он не хотел никаких связей, ему просто хотело находиться с этим человеком рядом. Он понял, что никогда еще ему не было так плохо, ему нравилась эта боль, он переживал все в очень ярких красках. Парень умылся и принял решение, что сегодня между ним и ДжейКеем ничего не будет. Он решил сильно напиться, в каждой комнате его номера стоял мини-бар. И даже в ванной, поэтому он открыл вино и выпил достаточно большое количество. Ким Тэхен вышел из комнаты совершенно никаким… -Ты что выпил, - милым голосом спросил Чонгук. -Мгм, - кивнул Тэ и пополз к своей кровати. -Стой, я тебе помогу. Чонгук помог Тэхену подняться, он положил его на кровать и спросил, нужно ли ему что-то. Тот что-то промычал и отрубился. Чонгук сел рядом и просто смотрел на своего начальника. Он ведь тоже испытывал сильные эмоции к этому человеку. Чонгук вовсе не был фанатом Тэ, конечно, он его знал, но не испытывал к нему той любви, которые испытывают девочки-фанатки. Но тут он узнал его совершенно с другой стороны, каждая часть его тела и души привлекала его. Ему не нужны были его деньги, слава, популярность, он действительно хотел провести с ним всю свою жизнь. Чонгук лег с ним в кровать и отвернулся, и начал засыпать. Утром, у Тэ прозвенел будильник. Чонгук мигом проснулся, а вот Тэ еле-еле ворочался. Он повернулся и увидел, что Джейкей лежит рядом с ним. -Что-то было вчера?, - спросил Тэхен, протирая свое лицо. -Нет, ты вчера перебрал, - ответил Чонгук. -Это похоже на меня, правда я обычно напиваюсь в одиночестве, - улыбнулся Тэ, - слушай, ДжейКей, тебе нужно идти в зал, а то обычно на этом этаже никто не бывает, если тебя увидят, как ты спускаешься отсюда, то могут возникнуть вопросы. Ты извини, что выгоняю, но я зайду к тебе вечером. -Да, конечно, я понимаю. Я могу принять душ тут? - спросил Чонгук. -Да, выбирай любой, - ответил Тэ и завалился на кровать снова. Чонгук сходил в душ, одел свою любимую футболку и пошел в зал, он услышал, как Тэ сказал ему пока. Теперь в мыслях Джейкея был Тэхен, он видел его теперь не только на обложках с серьезным лицом, но и знал его переживания, видел его улыбку, слезы и даже видел его в пьяном состоянии. Тэхен весь день пролежал в кровати и думал о вчерашнем вечере, он размышлял, правильно ли поступил, что оттолкнул его толкнул. Он снова начал терзать себя эмоциями, мыслями. Что же делать, задавал этот вопрос себе Тэхен целый день. Он решил сходить в свою комнату, которая была создана для очень интересных дел. Комната была небольшой, в ней были красные обои и красная подсветка. Возможно, все это было безвкусным, то Тэ нравилось. В этой комнате никто и никогда не был вместе с Тэ, все приборы, вещи, одежда были девственно чистыми. Он подумал, что именно с Джейкеем он хочет исследовать весь мир наслаждений и именно в этой комнате. Тэхен решил, что вечером он не станет отталкивать его, наоборот, сам начнет игру. Опять, в то же время, Ким Тэхён спустился в зал, где Джейкей был один. Они переглянулись и оба поняли, что настал тот замечательный момент. Чонгук быстро сменил футболку и они отправились на 25 этаж, в комнату, которая уже была подготовлена. Парни смотрели друг другу в глаза и не могли начать, но это напряжение между ними все росло и росло, становилось очень жарко и душно. Все скоро случиться - подумал Тэхён…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник