Манил...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 572 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Останься

Настройки
От лица Матвея: —Дети, хочу представить вам нового одноклассника, заходи Даниил…-сказала классная руководительница, —Надеюсь вы подружитесь, присаживайся на свободное место. Свободное место было только со мной. Я раньше никогда не был так смущён. Мальчик подсел ко мне и сразу поздоровался со мной: —Привет, как тебя зовут? -шепнул мне Данил. Я не знаю что со мной было, ведь я весь покрылся румянцем и даже слово не мог произнести: —П-привет, я Матвей, да… меня зовут Матвей. —Приятно познакомиться, Матвей, — сказал мой новый одноклассник, выделяя моё имя. После такого странного знакомства, мы стали лучшими друзьями. Сейчас учимся в шестом классе, и все эти 3 года я был влюблён… в него. Понял я это только недавно. При виде него мои ноги дрожат, а внизу живота начинается странное покалывание, будто тысяча бабочек пытаются выйти наружу. Когда его голубые глаза смотрят в мои, моё сердце замирает, а после тает от его улыбки.Всё это время я не показываю свои чувства, хотя вряд ли у меня это хорошо получается. Так прошло ещё 3 года. Мои надежды всё больше угасают. И всё же, я не могу его забыть. С каждым годом чувства и желания увеличиваются. Всю жизнь я считаю это ненормальным, ведь парень должен быть с девушкой, а девушка с парнем. Но меня совсем не тянуло к девочкам, единственный к кому я что то чувствую — Данил. У моего друга было много подруг, он даже уже целовался. Мы много это обсуждали и я не думаю, что он чувствовал к ним хоть какую-то симпатию. Данил был тем ещё сердцеедом, и я это знал. Он разбил множество сердец и я боялся, что его разобьют мне… Уже весна. Мы сидели у него дома с друзьями и играли в шахматы. —Шах и мат! — проорал наш друг. Он был соседом Данила. Звали его Максим. Родители Данила уехали на неделю на дачу. Поэтому уже как 3 день мы приходим к нему и сидим до позднего вечера. На этот раз мы взяли немного алкоголя. Максим был уже совершеннолетний, поэтому мы как-то не заморачивались с выпивкой. —НУ…НУ ЖЕ…ДАААА! -это были мои победные крики, когда я в очередной раз выиграл в футбольную приставку. —Ну, с тобой не интересно, ты всегда нас выигрываешь… —Я не специально, может просто вы не умеете играть, — съязвил я. Все мы были пьяные. Кто-то уже блевал в туалете. Кто-то открыл окно и начинал петь песни, крича на каждого прохожего. Честно, всё как в тумане, мало что помню. Но я знаю одно, когда я пьян, мой язык болтливее чем обычно… —Матвей, я конечно всё понимаю, но это перебор, — сказала Маша — девушка Максима. Она очень красивая, но меня она раздражает! —Иди к чёрту, Мария! — и махнул на неё рукой, показывая, что мне похуй на неё. —Хорошо! Я уйду, — встала и подошла к Максу, который наклонился над унитазом, взяла его за воротник и потащила на выход. Немного погодя остальные тоже свалили, т.к. было уже поздно, да и скучно. Мы остались вдвоём. Только он и я. Он был пьян. Очень пьян. Я уже потихоньку трезвел. Данил красиво лежал на своей кровати и пытался заснуть. Я тихо подкрался к его двери в комнату. —Дань, все ушли, мне наверное тоже уже пора, — говорил шёпотом, ведь мой голос бы задрожал, если говорил бы в слух. Он был таким красивым, а тем более пьяным… Ладно, не важно. —Останься… —Что? —Чёрт возьми, ты можешь просто остаться у меня на ночь?! — прокричал Данил и я даже испугался, но потом какое-то тепло пробежало по моей спине. Я первый раз остаюсь на ночь у него. Что то не так…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник