Я и Крипипаста

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 729 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Прошло 2 недели... Когда я проснулась то лежала в кровати. Я не понимала куда попала. "Где я сейчас? На больничную палату не похожа"- подумала я. Комнота была очень большая и очень тёмная. В ней была только одно окно. Черед 10 минут я услышала шаги. Они становились всё громче. Дверь комноты открылась. В комноту зашла девушка. У неё были красные волосы, чёрная одежда и ноги были сшитые "как бы в разные части ткани". Она подошла к кровати и села на стул. - Тебе лучше?- спросила она. - Намного лучше чем тогда. - Как тебя зовут?- спросила она. - Роза. А тебя как зовут?- спросила у неё я. - Анна или Медсестра Энн. Тебе очень повезло- сказала девушка опустив свой взгляд вниз и что-то записывая. - Почему?- спросила я. - После таких ранений, какие у тебя, ещё ни кто не выживал. И ещё то что тебя вовремя я спасла. - Зачем? - Это не я так решила- сказала Энн и закончила писать. - А как я здесь оказалась? - Тебя... Наш разговор прервался. Дверь комноты открылась. И в комноту вошёл он. И имено из-за него я попала сюда. Он подошел к Анне и что-то ей сказал. - Ладна. Мне нада идти. Сказав это Анна вышла из комноты. Я же осталась на едине с ним. Я смотрела на его, он был в той же толстовке и чёрных штанах. На толстовке были пятна крови и меня это насторожила. - А, как тебя зовут? - Джефф. Джефф убийца- сказал и улыбнулся. - Понятна, а меня Роза- сказала я со страхом. - Теперь ты будишь жить с нами. - А почему имена с вами?- спросила я. - Даже и незнаю почему. Но не я оставил тебя здесь- сказал Джефф- была бы моя воля я бы добил тебя. От этого я вздрогнула и тежило взглотнула. Остольное время мы сидели молча. Мне надоела сидеть, и я встала и пошла к двери. Но если бы не Джефф, хоть он и хотел добить меня, я бы и до двери не дошла. Мы спустились на первый этаж. Как я поняла, тут ещё много кто живёт...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник