13. Злые герои
18 июня 2021 г., 02:08
Оставаясь в комнате один
Вспомни ты себя ребенком
Как в ночной кромешной тьме
Ты видел монстров одиноких
Они бросали свои тени
На книги, давно забытые на полках
Пугать тебя они может и не хотели
Но у них был вид чудовищ
Из книжек выползали звери,
Монстры, твари, людоеды
С тобой дружить они хотели
Им страшно на страницах книжек
В сказках конец всегда хороший
Но к сожалению не для них
Для злодеев он печальный
Даже если добрый он внутри
В каждой сказке есть свои герои
Но если есть герои-есть злодеи
Как же плохо им живется
Раз за разом превращаться в зверя
Но лишь тот кто смотрит глубже
В сказке подвох найти сумеет
И на месте злых злодеев
Окажутся добрые герои
Из книжек выползали звери,
Монстры, твари, людоеды
С тобой дружить они хотели
Им страшно на страницах книжек
В сказках конец всегда хороший
Но к сожалению не для них
Для злодеев он печальный
Даже если добрый он внутри
Расскажи ты эту сказку
Своим детям, хочешь внукам
И можешь по ее мотивам
Даже песню написать
Главное что б они знали:
Под масками людей плохих
Добрые могут быть герои
Но внутри каждый убит
Из книжек выползали звери,
Монстры, твари, людоеды
С тобой дружить они хотели
Им страшно на страницах книжек
В сказках конец всегда хороший
Но к сожалению не для них
Для злодеев он печальный
Даже если добрый он внутри