Overpony

NC-17
Завершён
214
1
автор
Размер:
81 страница, 24 560 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 152 Отзывы 45 В сборник

Пони

Настройки
Примечания:
— Рарити, что ты… Не надо, пожалуйста! — Светлая единорожка медленно водила пурпурной гривой по оголённому брюшку маленькой сестрёнке. — Ну ты чего? — игриво гладила по головке Рарити. — Я, как старшая сестра, забочусь о тебе, разве ты не видишь?       Она крепко прижала Скуталу к груди, так что та слышала горячее дыхание, низвергающееся на вспотевшего жеребёнка, изредка прерываемого судорожными дрожаниями копыт, соскальзывающих от возбуждения. Хвост вёртко двигался по белому телу, всасывая капли пота с нервничающего создания. — Твой аромат… Я никогда его раньше не замечала. — Зрачки Рарити расширились и старались поглощать больше света, чтобы насладиться ею. — И как я могла уделять тебе так мало времени, дорогуша? — Рарити, не… — тихое отчаяние выплёскивалось наружу, Скуталу боязненно поглядывала на Рарити, как бы пытаясь остановить её от этого и одновременно не разозлить. Единорожка протёрла её влажные глаза копытом. — Ну, ну, Скуталу… Чего же ты плачешь? Разве я могу сделать тебе больно? — Рарити облизнула солёные слезы, и вновь улыбнулась. — Ты очень красивая, разве ты не знаешь? Дыхание Скуталу на секунду замерло и по спине пробежали мурашки. — Разве ты не заметила, как те жеребцы голодно поглядывали на тебя?.. — Глаза Рарити мечтающее закатились назад. — Они ведь королевская гвардия самой Принцессы Луны, а таких бойцов нужно время от времени поощрять, чтобы они хорошо воевали... – похоть и разврат в голосе Рарити увеличивались с каждым словом.       Скуталу еще сильней сжалась, всем естеством неосознанно пытаясь противится грязным касаниям старшей сестры. — А ты даже не представляешь, на что они способны… — Рарити прикусила губу. — Но не бойся, ты будешь только моей. Как никак, я одна из элементов дисгармонии, и все подчиняются моей воле, как и остальным. Но придется отдать твоих подружек. А поэтому…       Рарити нежно поймала хвост Скуталу, который прикрывал юный клитор и медленно отодвинула его в сторону. Детский, розоватый бугорок выступал наружу. Она аккуратно преподнесла копыто, чуть касаясь краёв вагины. — Скажи мне, Скуталу, где твои подруги? — облизываясь, говорила Рарити. Ее охватил жар. — Я… Не могу, они мои друзья... — Ну ты чего… Конечно, жалко будет девиц, ведь их порвут на части, э-э-эх... — Рарити тяжело вздохнула. — Такой идеальный товар, такие прекрасные, чистые и невинные жеребята пропадут! А ведь Принцессам они пришлись бы по вкусу…       Рарити приблизилась к ней. Синие ресницы почти коснулись глаз, а приятный аромат сирени впивался в нос. У Скуталу вновь намокли глаза. — Ты опять плачешь! — возмутилась Рарити. — Я ведь прекращу сразу, если ты мне скажешь, где они находятся. Хотя, по правде сказать, я бы сама не отказалась от такой пытки. — Отвернула было морду она, но быстро вернулась её обратно, однако теперь копыто находилось ближе к половому органу бедной Скуталу, которой очень хочется плакать. — Ну так скажешь или нет? Губы Скуталу дрожали, но не издавали ни единого звука. — Ну раз так... то будь по-моему...       Рарити впилась губами. Длинный, склизкий язык жадно поглощал маленькие пухлые губки жеребенка, играючи сражаясь с ее язычком, а копыто гладило клитор. Постепенно с увеличением напора копыто всё сильнее и интенсивнее растирало влагалище Скуталу, чуть проникая внутрь девственной плевры. "Всё хорошо… Я выдержу… Ради друзей… Ради своих подруг..." Из-за этих "пыточных" ласок, маленькой пегаске с нерабочими крыльями становилось всё не по себе, а возбуждение продолжало наростать.       Скуталу внутренне кричала о помощи, но всё же была счастлива. Если ей удастся продержаться как можно дольше, то Рарити отстанет и не будет больше пытаться найти их. "Свити Бель, Эпл Блум, вы спасётесь я верю. Бегите… Только прошу — бегите отсюда как можно дальше!!!" Рарити вошла во вкус и уже во всю парировала остальные отверстия. Организм Скуталу начал ломаться, а мозг стал потихоньку чувствовать удовольствие. Как это могло произойти? Почему… Почему пони стали такими злыми? Что с ними случилось? Все началось ещё тогда. Когда моя сестра вместе с остальными одолели Найтмер Мун и стали новыми элементами дисгармонии. Именно тогда всё пошло наперекосяк. Пони начали меняться, становиться злее и жёстче. Грубили всем, а после и вовсе утопали в грехах. Принцессы наоборот поддержали этот беспорядок и объявили войну всему миру. Они собственноручно уничтожили множество рас, а теперь даже Кризалис атакует нас с юга… Ночные звёзды горели ясным знаменем на небе. Хех, как же хороша ночь. По крайней мере, была… БАМ!       Звенящий удар сковородкой оглушил Рарити. Она схватилась за голову, чуть не закричав от боли, от чего получила ещё один в затылок. Вырубилась практически моментально. — Скуталу! — маленький пегас и земнопони, одетые в солдатские комбинезоны подбежали к подруге, крепко обняв ее. — О-откуда вы-ы взялись? — кашляв, спросила я. — Разве вы не должны быть далеко отсюда?! Я что вам сказала?! Они не понимали меня. Казалось, наоборот, с каждым упрёком сжимали ещё сильнее, всхлипывая. — Скуталу, мы не могли оставить тебя! — Сказала Свити Бель. — С Эквестрией явно что-то случилось, и только мы сможем выяснить почему! Мы единственные не сошли с ума в этом безумии, и нам очень не хочется терять ещё одного благоразумного пони! — Ребята… — Я расплакалась и ещё раз обняла их. — Нам нужно выбир… — Что за хуйня там творится? — прервал речь стражник бэт-пони. "Чёрт! Стражник. Он мог услышать звон сковородки. Нет, нет, не иди сюда, прошу!" Молилась в мыслях Скуталу. — Да и хер с этим. Дуй быстро сюда! Тут маг какого-то сильного волка нашёл! Поразвлекаемся! Именно эта ночь и изменила мою и не только последующую судьбу…

***

      Кто же знал, что этот лес будет настолько негостеприимным? Момонга несколько часов блуждал по лесу по направлению к Понивиллю, то и дело время от времени отбиваясь от очередных монстров. В основном, всякая тварь, даже низкого уровня попыталась пообедать им, но получала в ответ лишь ''Драконью молнию'' и мгновенно погибала. Немного обидно. Они все умирают от заклинания 5 ранга. А ведь наивысшая — это магия 10 ранга. С другой стороны, это и к лучшему. Если бы на них пришлось тратить каждый раз высокоуровневую магию, то мана быстро бы иссякла. Но всё равно… Не по себе от того, что от них приходится отбиваться средними заклинаниями, ещё ни разу не использовал магию ниже 4 ранга.       Даже попадался странный монстр с головой петуха и телом змеи. Что-то из разряда местного аналога гидры. Тоже пытался сделать меня камнем своим взглядом, вот только у меня сопротивляемость к чарам. Нежить как никак. Но нужно отдать должное: это был единственный моб 40 уровня, которого я встретил. Даже хотел поддаться ему, специально не двигался, чтобы его проклятье сработало, но после продолжительных бессмысленных гляделок, гидра без раздумий кинулась на меня. Она жалко пыталась расцарапать, укусить, но это было абсолютно бесполезным занятием. — Захват сердца!       Блеклое очертание сердца возникало у меня в руке, стоило мне сосредоточиться на этом. Она не двигалась и ошарашенно стояло на расстоянии, явно не понимая, откуда я взял его. А спустя секунду оно было сдавленно. Гидра упала замертво.       Это мое любимое заклинание. Захват сердца — заклятие моментального убийства 9 ранга. Безоговорочно убивает любого одного противника, не имеющего защиты от мгновенной магии смерти, или же имеет низкий уровень. Данное заклинание как бы телепортирует сердце противника на мою руку, и я могу делать с ним всё, что захочу, но самое важное — как-то повредить его. Главное, сделать что-то с этой штукой, а то она исчезнет.       Момонга двигался по протоптанной дорожке, не забывая активировать обнаружение, чтобы ненароком не нарваться на разумных существ и успеть спрятаться. Разумные… Даже сейчас я отбросил попытки встретить людей? Почему? Ну да, следов людей нет. Зато есть следы лошадей. Только каких-то маленьких, судя по очертаниям. Не удивлюсь, если окажется, что тут обитают гномы, которые рассекают по миниатюрным лошадкам.       Как там поживает Назарик? Я ведь улетел далеко от него. А что если бы я был в замке, то тогда НИПы ожили бы? Хех, интересная теория, только боюсь, что этому не дано случится. Сколько раз я пытался активировать кольцо гильдии и телепортироваться в гробницу, но не мог. Оно просто не работало. Кольцо не могло понять, куда меня переносить. Будто бы координаты был ложными и/или потерянными. Жаль, очень жаль, потому мне пригодилась помощь своих НПС.       Мне бы также очень сильно помог посох гильдии. Это легендарное оружие мы собрали все вместе. Ох, сколько отпускных мы тратили на донатные предметы, чтобы получить компоненты для его создания. А сколько из наших ссорились с женами, чтобы день-другой пофармить необходимые ингредиенты для создания… Этот предмет был сравним с Мировым Предметом: предметами высшего качества, способных нарушить порядок вещей в Иггдрасиле.       Но даже без него, я являюсь нежитью 100 уровня. И надеюсь, что не встречу более сильных соперников, или же заклинателей со способностями к светлой магии. Как бы то не было, чем больше информации, тем лучше. Даже сейчас мне ни в коем случае нельзя приближаться к разумным существам. Вдруг такие как я для них — враги?       Продолжительный вой, сопровождавший меня на всем пути, не стремился затихать, а лишь усиливался. Был бы я человеком, точно бы отбросил коньки от страха, однако какая-та неведомая сила сохраняет мой разум чистым и ясным. Я не могу испытывать страх вообще.       Наконец-то долгожданные незнакомцы решили показаться, чтобы поприветствовать меня... Ну и съесть заодно. Они были необычными мобами, а каким-то особым подвидом под названием ''древоволки.'' Надписи над их головами говорили об этом. — Ребята, может, вы прекратите нападать? — Момонга по привычке вздохнул полной груди, не смотря на то, что он не нуждался в воздухе, как и собственно лёгкие отсутствовали тоже.       Древоволки в количестве десяти штук окружили меня в полукруге, соорудив импровизированный ринг. Их уровень был в среднем 5-7. Угрозы для меня они не представляли.       Кроваво-красный цвет шерсти перемешивался с белоснежным оттенком большущихх и длинных зубов. Создание перемещалось на четырех лапах и было крупнее сородичей в несколько раз.

Алый древоволк. Уровень 25.

— Похоже, я так понимаю, ты их главарь?       Оно издало продолжительный вой и скалило зубами. Резким движением прыгнуло на меня, разинув пасть, чтобы схватить бедренную кость. Но к его удивлению, она никак не хотела грызться. Да даже нанесённого урона не было видно. — В чём дело? Кость в горле застряла? — Момонга рассмеялся, и лишь выдвижение нижней челюсти свидетельствовало о том, что это существо могло выдавать какие-то эмоции.       Волк не на шутку разнервничался и попятился назад, глотая слюну. Он явно не ожидал, что мощные челюсти не смогут прогрызть какого-то жалкого скелета. — А теперь моя очередь… — Я поднял руку и направил её на главаря. — Заклятие 3 ранга: Чума.       Темное облако всплыло над тварью и посыпало маленьким дождиком из капелек. Кусочки вируса попадали на шерсть, вызывая незамедлительное гниение поражённого участка. Волк взвыл от боли и попытался стряхнуть с себя крапинки. Но это было бесполезно. Они намертво вцепились, вызывая почернение верхнего покрова по всей области. Волосы слезали на глазах, а чума проникала все глубже и глубже внутрь тела. Обширные некрозы и омертвления участков пронзили вожака адской болью, из-за чего тот упал без сил, корчась в муках. Стая в шоке прижала ушки и жалобно попятилась назад. — В первый раз в жизни вижу волков. Они ведут себя так же, как и в документалках. — Момонга внимательно следил за движениями волков, тщательно стараясь выявить какие-то отклонения в поведении. Затем вытянув руку над умерщвлённым созданием, тихо произнёс: — Сотворение нежити низшего ранга: зомби.       Чёрная субстанция как липкое тесто медленно потекла с кисти Момонги, капая на тело. Она окружила его вихрем, вливаясь в поражённые участки. Алый цвет древоволка окрасился в чёрный, глаза приобрели стеклянный характер, а заместо свирепости пришло холодное спокойствие. Восставший труп неспешно поднялся на лапы и терпеливо смотрел на хозяина.       Остальные не могли пошевелиться от страха, лишь молча наблюдая за преобразованием бывшего альфы. И лишь когда глазницы скелета ненадолго покрылись красным пламенем, волки отступили на несколько шагов. На большее им не хватило сил. Словно парализованные от ужаса, они были вынуждены лишь наблюдать и надеяться на чудо.       Словно сквозь предчувствие, волки понимали, что добром это не кончится. И когда Момонга небрежно кинул команду ''Фас'', то единственное, что они могли предпринять — бегство. Но этого оказалось совсем недостаточно.       Оживший мертвец с утроенной силой погнался за ними, сбивая многочисленные естественные препятствия, наподобие камней и веток. Он с ожесточением нападал на бывших собратьев, жадно кусая их шеи. Закончив с одними, он скрылся в зарослях преследуя сбежавших… — Охренеть! — Момонга стоял в ступоре, наблюдая за этим локальным геноцидом. Я хотел просто призвать обычного зомби, чтобы проверить может ли моя главная способность работать и здесь, но никогда бы не подумал, что моя мана вольётся в погибшего волка и использует его в качестве сосуда. В Иггдрасиле призывающиеся монстры берутся буквально из воздуха и не используют мёртвые тела. Хотя судя по тому, что моя способность готова ко второму использованию, то скорее всего нежить будет призываться и так, просто если есть трупы, то будут использоваться и они тоже. Интересный факт, однако… Только вот куда он убежал? Надо бы найти его.       Через десять минут пути по тропе, восприятие засекло передвигающихся существ. Используя невидимость и кинув бафф на дополнительное сокрытие, я спрятался около небольшого оврага, чтобы посмотреть на них. Чувствую, что у них есть разум, наконец-то! Но не радуйся, Момонга, если тебя смогут обнаружить даже с такими бонусами на скрытие, то придется уносить ноги как можно дальше отсюда. Не очень хочется встречаться с существами, владеющими такими выдающими навыками обнаружения.       Звуки тихого топота копыт... Они передвигаются очень скрытно. Если бы не моё восприятие, то я не смог бы их обнаружить. Несколько теней промелькнуло почти прямо передо мной. Это… Вы, блин, серьёзно?

***

      Разведка прошла успешно. Мы возвращаемся в Понивилль. Ниндзя-пони перепрыгивали с одного дерева на другое, иногда переговариваясь на языке жестов, пока не заметили кое-что очень странное.       Один из ниндзя, бегущих спереди, приказал нам остановиться. Его доклад был весьма чудным: какой-то чёрный волк-зомби грыз несчастных древоволков. Весьма аномальный монстр не мог водиться в здешних лесах. Но судя по бесчинствам он явно направлялся на наш лагерь, поэтому было принято решение ликвидировать его.       Нас было четверо. Используя дротики, мы попытались нейтрализовать его с помощью яда, но было бесполезно. Как мы выяснили позже, зверь являлся нежитью, и вполне опасной. Не оценив наших попыток атаковать, волк молниеносно переключился на нас и прыгнул со всех сил. Увернувшись от атаки, мы вытащили короткие мечи и понеслись в атаку. Волк был проворнее и отбивал их лапами. Затем, отпрыгнув от стволов, влетел в одного из нас, разорвав туловище надвое. Напав из-за спины, мы смогли проткнуть ему хребет и одолеть.       Тяжело дыша, мы остановились, чтобы перевести дух и собрать информацию об этом чудном существе-мертвеце.

***

Я до сих пор не могу поверить, что тут обитают разумные пони. Но эти явно были довольно хороши. Но всё равно очень низкого уровня. Они вчетвером еле-еле смогли одолеть нежить низкого ранга, при этом потеряв одного из своих. Но судя по их оживлённым беседам и непониманию, моя нежить явно не вписывалась в общую флору и фауну. Они достали блокноты и стали зарисовывать убитый труп. Простите, ребята, но этого я допустить не могу! Момонга вытянул правую руку и сфокусировал небольшую локацию, где стояли не самые удачливые воины, которым не повезло оказаться не в том месте, не в то время. — Аура Отчаяния, уровень 5: Мгновенная смерть!       Шарообразный чёрный обруч отдалился от руки Момонги на встречу им. Через секунду солдаты потеряли равновесие и упали замертво. Понивилль… Я почти дошёл до тебя...
214 Нравится 152 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (6)