Влюбленный нарцисс

NC-21
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 11 435 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник

Глава 2. Знакомство.

Настройки
~ Джин ~ - Боже как же я устал! Джин уже несколько недель искал работу, но ему везде отказывали. Он сидел дома и пытался найти хоть что-то через интернет, но к сожалению ничего не удавалось. ~Звонок в дверь~ - Кого там ещё принесло? Джин нехотя поднялся с дивана и пошел открывать дверь. На пороге стоял Хосок с пакетом пива и зонтиком. - Ты видел какой  там дождь?! Я весь промок! - воскликнул Хосок - Ну во-первых привет, а во вторых, что ты здесь делаешь? - Пришел поднимать тебе настроение - он помахал пакетом с пивом перед носом Джина. - Ладно, проходи. Джин впустил Хосока в квартиру и тот сразу завалился на диван. Джин сел рядом и взял бутылку пива. - Как дела с поиском работы - спросил Хосок - Никак - Почему?? - Меня никуда не берут. Я уже все перепробовал. - Слууушай, так может ты ко мне? - Всмысле? - Джин не понял о чем говорил его друг. - Ну я же как никак директор школы, могу устроить тебя к себе. У нас как раз не хватает учителя литературы - А это идея! - А я тебе о чем! Приходи завтра, мы тебя оформим и все будет чики пуки. - Хорошо. Спасибо, ты меня выручил! - Да, пустяки! Школа хорошая, правда есть  ученики немного проблемные, но так прекрасная школа! Надеюсь тебе понравится. - Я тоже надеюсь. Парни ещё немного поболтали о школе, выпили и Хосок пошел домой. Оставшись один, Джин взял книгу,  налил себе крепкого кофе, забрался с ногами на подоконник и как всегда стал читать. Чтение одно из любимейших его занятий. Он любил вечерами сидеть на подоконнике с книгой и хорошим кофе. Эта привычка сохранилась ещё с того времени когда ему было 14. Именно в этом возрасте его родители погибли в автокатострофе. Его воспитала бабушка, но когда ему исполнилось 18 и ее не стало, Джин остался совсем один и только Хосок, его лучший друг с самого детства всегда был с ним и поддерживал его в любой ситуации. Об этой истории знает только Хосок, больше у Джина не было друзей, так уж получилось. Но он не расстраивался. Джин всегда старался искать позитив там где его нет и в помине, и у него это неплохо получалось надо сказать. Дочитав очередную книгу и допив свой кофе, Джин отправился спать. ~Утро~ Проснувшись по будильнику, Джин сначала хотел послать все к чертям, но вспомнив, что у него сегодня первый рабочий день, он всё-таки встал и начал собираться. Ну не должен же он опоздать, все таки учитель. На скорую руку позавтракав и приняв душ, Джин помчался к автобусной остановке. Запрыгнув в автобус, Джин с легкой душой и хорошим настроением отправился в школу. ~ В школе ~ Войдя в школу, Джин вразу же направился в кабинет директора. Хосок уже ждал его: - Привет, Джин) - Привет, Хосок) - Ну что готов к работе? - Ещё бы! - Это хорошо. Я сейчас покажу тебе кабинет и твое расписание, проведешь уроки, а документы заполним позже, хорошо? - Да конечно. - Вот и хорошо. Пойдем. Хосок вел меня по коридору, мимо проходили ученики и с интересом разглядывали меня и шептались. Особенно девушки. Повсюду было слышно: - Вай какой красавчик!! - А какой милый! - Он такой высокий! Джин старался е обращать на них внимания и запомнить немного школу, чтобы было проще ориентироваться. Наконец дойдя до кабинета, Хосок остановился и сказал: - Жди здесь, я зайду и сообщу ученикам, тчо что ты их новый учитель и потом зайдешь, хорошо? - Да, конечно. Хосок зашёл в кабинет и класс сразу успокоился. - Здравствуйте дети! Я хотел бы представить вам нового учителя литературы Ким Сок Джина! Прошу любить и жаловать! Джин зашёл в кабинет и все сразу посмотрели на него, кроме пятерых парней на задних партах. Им было все равно, они играли в карты. Все кроме их лидера. Джун откровенно говоря просто пялился на  Джина. Что-то его привлекло в нем, что-то особенное. - Джун, Джууун!!! Юнги махал рукой перед лицом их лидера уже минуты две, но тот никак не реагировал. Наконец он поймал его внимание. - Ты что-то сказал? - спросил Джун - Да неужели вы обратили на нас внимание, о ваше высочество - Юнги в шутку поклонился, отчего остальные ребята засмеялись. - Что-то не так? - Ты так откровенно пялишься на нового учителя, что щас на нем будет дырка. Что понравился? - Не знаю... Джин тем временем оглядел класс и поздоровался: - Здравствуйте ребята, я Ким Сок Джин, ваш новый учитель, надеюсь мы подружимся! -  Ну хорошо, я пойду, а вы видите себя нормально и без ваших извращённых шуточек! Хосок ушел к себе, а Джин стал оглядывать класс и заметил на себе пристальный взгляд Джуна. Он немного смутился и отвёл взгляд. На что Намджун лишь усмехнулся. Джин был омегой, но старался это скрывать, что бы не было проблем(мало ли что). Джин провел урок и все было хорошо, если не одно но. Джун. Он просто пялился на него весь урок, от чего Джин смущался и отводил взгляд. Прозвенел звонок и все поспешили на перемену. Все кроме Намджуна. Он медленно встал со своего места и начал приближаться к учительскому столу.. (Продолжение следует)
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)