Влюбленный нарцисс

NC-21
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 11 435 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник

Глава 4. Неожиданность.

Настройки
~ На следующий день ~ ~ Джин ~ Утро Джин проснулся в прекрасном настроении. Быстро встав и  приняв душ, Джин надел синий костюм, который сидел на нем как влитой. После выпив кофе, он помчался на работу. ~ Джун ~ Проснувшись утром я даже не понял где нахожусь и что происходит. Еле как разлепив глаза и осмотревшись я понял что я в своей квартире. Голова просто раскалывалась и тело ужасно ломило. Еле как встав... ну как встав УПАВ с кровати, отчего полетели отборные маты а голова заболела ещё больше, я поплелся на кухню за спасительной таблеткой. Выпив таблетку мне немного полегчало, но все равно было хреново. Я мало что помнил со вчера и как я оказался дома тоже не помнил, поэтому решил позвонить Юнги, обычно он в курсе всего что происходит. ~ Звонит Шуге ~ - Черт!! Джун какого хрена, ты время видел!!? Не даёшь людям поспать нормально!! - орал в трубку Юнги. - И тебе доброе утро Шуга:)  Можешь так не орать и так бошка болит! - Меньше пить надо чтоб не болела! - Хорошо мамочка так и сделаю! - съязвил Джун. - Ах ты зараза!! Я его домой дотащил, а он ещё что-то вякает! - Юнги был явно зол. - Так это ты меня домой привез, спасибо друг, за мной должок. - Эй Юнги кто там? - в трубке послышался сонный голос Чимина. - А это наше высочество с большим похмельем! - сказал Юнги, отвечаю Чимину. - Ладно голубки не буду вам мешать. - сказал Джун. - Завидуй молча, алкоголик! - сказал Юнги и бросил трубку. - Что ж ладно - сказал Джун в пустоту квартиры, потом посмотрел на часы и подорвался - ТВОЮ МАТЬ!! Я опаздываю! И подорвавшись с места побежал умываться. Наскоро собравшись и даже не позавтракав, Джун помчался на улицу. Заведя машину, он сорвался с места и помчался в школу. ~ В школе ~ ~ Джин ~ Я выходил из учительской  как на меня налетело нечто и чуть не сбило с ног. Этим " нечто " оказался Намджун. - Смотри куда прешь! - закричал Джун, но подняв голову и увидев кто перед ним, он стал ещё жёстче - Чуть с ног не сбил!(врёт и не краснеет:) Джин пребывая в некотором шоке всё-таки взял себя в руки и ответил обидчику: - Сам смотри куда прешь! Сам налетел ещё и обвиняет! - Джин даже разозлился. Джун лишь раздражённо посмотрел на него и пошел дальше даже не извинившись. Джин честно говоря прифигел, но виду не подал и пошел в свой класс. ~ Джун ~ Не успел зайти как столкнулся с причиной моего похмелья. Джином. Честно говоря я его даже стал ненавидеть. Просто за то, что он меня привлекает. Грубо ответив ему и огрызнувшись, я поплелся в класс, у нас вроде математика. Хоть я и хулиган, в школу ходил постоянно, старался не пропускать, а торчал здесь просто потому, что ещё не определился в выборе профессии и не нашел истинного. Зайдя в класс, я сразу прошел на свое место за последней партой где обычно сидела вся  наша компания, но сегодня ещё не было Чимина и Юнги. Странно. Обычно они не опаздывают. Зато Ви и Гук были здесь. - Привет ребят. - Ооо, цветочек привет) - Гук с кроличьей улыбкой посмотрел на Джуна. Намджун был ему как старший брат, а цветочек потому что когда они одни он очень милый и нежный, несмотря на образ льдины в школе. Это прозвище приклеилось к нему ещё с детства, сначала оно раздражало Джуна, но со временем он привык и смирился. - Как самочувствие? - Техэна и Гука уже успели посветить в ночное путешествие их лидера. - Хреново. - Не удивительно - Те усмехнулся. - А где голубки? - Джун думал, что Юнги и Чимин уже в школе, но как оказалось их ещё нету. - Шуга сказал, что они задержатся из-за " очень важного дела " и придут ко второму уроку. - Тэ с Гуком лишь посмеялись, ведь до этого звонили Юнги и кроме " У нас дела, мы задержимся " и страстных стонов они ничего не услышали. - Ясно - Джун лег на парту и собирался вздремнуть, но прозвенел звонок и начался урок. ~ Джин ~ Когда я зашёл в класс, я услышал аплодисменты. Я посмотрел на ребят. Они хлопали мне и улыбались. - Учитель Ким! Мы хотели поблагодарить вас! Вы единственный кто смог противостоять этому нахалу Намджуну! - сказала какая то девушка. - Спасибо ребята, но не стоит. Намджун обычный парень, просто немного не такой как все . В любой школе есть такой. А сейчас давайте начнем урок! - Хорошо - ученики сели по местам и начался урок. Джин был немного смущён, но быстро взял себя в руки и продолжил вести урок. Прошло 5 уроков и многие  классы разошлись по домам. У Джина было окно и он решил сходить в столовую, потому что потом у него был ещё 1 урок. Не успел он дойти до столовой, как кто-то схватил его за руку, куда то затащил и прижал к стене. От страха Джин зажмурился и боялся открыть глаза... (Продолжение следует)
51 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник