Пролог
23 февраля 2021 г., 12:21
Тебя зовут Т/и. Тебе всегда нравилось быть красивой и ухоженной. Так как сэм’я у тебя была очень богатой. Канешно же к тебе всегда приставали мальчики. Но тебе нравился один ты пробовала к нему подкатить. Но он не замечал тебя. Ты всегда плакала у подруги так как эслиб ты плакала дома то он бы был очень напуган. Потому что родители слишком сильно тебя любят. Они не хотели видит на тебе слезы.
***
Завтра ты шла в школу. Вы были выпускной клас. Ты всегда мечтала побыстрее закончить школу. Так как не когда не любила ее........
Примечания:
Надеюсь что заинтересовала .