глава 5. плохой конец или счастливое начало?
11 июня 2021 г., 12:08
все бы ничего, но резкий звонок в дверь...
Каспер быстро накинул на себя домашние шорты и футболку, а Бэлль осталась в кровати.
Кас открыла дверь, и на пороге была директриса школы - Светлана Петровна. в голове шатенки пронеслась лишь одна мысль:
«ебать, какого хуя? пидораска , ты все испортила.»
- Здравствуйте, Светлана Петровна.
- Здравствуй, Кас.
- Вы что-то хотели?
- Знаете, да, хотела, сегодня в очередной раз Кузнецова сбежала с уроков,вы знали об этом?
у шатенки вдруг стали мокрые руки, и заикаясь она ответила:
- Ч-что? нет конечно, откуда мне знать...?
- Правда? а ученики сказали, что видели вас вместе, приклееных к друг другу, как будто на супер клей, ничего не хотите мне сказать?
Бэлла услышала это, и в голове примелькнула лишь одно слово - блять.
Костья стояла в ступоре, и тогда директриса сказала шопотом на ухо:
- Ещё раз, Костья, и вы сядите в тюрьму, а Бэлла пойдёт в детскую колонию, Вам ясно?
Кас махнула головой, и Светлана Петровна развернулась и сказала с улыбкой, будто ничего не было:
- Всего хорошего, до завтра, - и вышла с квартиры.
услышав хлопок, Бэлль побежала к Кас.
- Что? что она тебе сказала?
- Малыш, мы не можем быть вместе. одевайся и уходи. - ответила Кас с каменным лицом.
- Нет! ты что? я никуда не пойду! что она тебе сказала?
- Бэлла Кузнецова, проваливайте из моего дома, немедленно! - сказала грубо, но с чуткой дрожи в голосе.
- ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ!
крикнув это, была быстро оделась и вышла.
вечер. Бэлль сидит на заброшки и плачет. у неё истерика. в голове всего три слова - «я её люблю». в руке лезвие,а на другой около тридцати двух глубоких порезов. она истерить, запивая это все бутылкой пива и не понимает, за что ей это? спустя время, количество порезов увеличилось,теперо они не только на руке но и по всему телу. тут вдруг, она делает последний порез, и понимает, что теряет сознание. она находит в себе силы, чтобы позвонить Костье и хотя бы успеть попрощаться перед концом. идут гудки. Костя отвечает, с дрожащий годом, потому что у неё сейчас примерно такое же состояние, как и у блондинки.
- Да, Бэлль, я тебя слушаю, - сказала в трубке Костья.
- Привет, моя любовь, как дела? чем занимаешься?
- Бэлль, давай без этого, зачем звонишь?
-Тут такое дело, я в скрылась и кажется это мои последние минуты, и я...
не успела она договорить, как Костья её перебила:
- ТЫ ЧТО? БЫСТРО ГОВОРИ, ГДЕ ТЫ!
- Тише, мамочка, это неважно, просто знай, я тебя люблю.
- Адрес.
- хорошо, скину смс, но врятли ты успеешь, - сказала блондинка и скинула трубку.
она отправила смс и сразу же упала без сознания.
тем временем, Костья уже села на такси и ехала к ней. успеет ли она спасти любовь всей своей жизни?
Примечания:
я вернулся. надеюсь я не разучилась писать за время отсутствия.