урок физики.

NC-21
Заморожен
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 441 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

глава 5. плохой конец или счастливое начало?

Настройки
все бы ничего, но резкий звонок в дверь... Каспер быстро накинул на себя домашние шорты и футболку, а Бэлль осталась в кровати. Кас открыла дверь, и на пороге была директриса школы - Светлана Петровна. в голове шатенки пронеслась лишь одна мысль: «ебать, какого хуя? пидораска , ты все испортила.» - Здравствуйте, Светлана Петровна. - Здравствуй, Кас. - Вы что-то хотели? - Знаете, да, хотела, сегодня в очередной раз Кузнецова сбежала с уроков,вы знали об этом? у шатенки вдруг стали мокрые руки, и заикаясь она ответила: - Ч-что? нет конечно, откуда мне знать...? - Правда? а ученики сказали, что видели вас вместе, приклееных к друг другу, как будто на супер клей, ничего не хотите мне сказать? Бэлла услышала это, и в голове примелькнула лишь одно слово - блять. Костья стояла в ступоре, и тогда директриса сказала шопотом на ухо: - Ещё раз, Костья, и вы сядите в тюрьму, а Бэлла пойдёт в детскую колонию, Вам ясно? Кас махнула головой, и Светлана Петровна развернулась и сказала с улыбкой, будто ничего не было: - Всего хорошего, до завтра, - и вышла с квартиры. услышав хлопок, Бэлль побежала к Кас. - Что? что она тебе сказала? - Малыш, мы не можем быть вместе. одевайся и уходи. - ответила Кас с каменным лицом. - Нет! ты что? я никуда не пойду! что она тебе сказала? - Бэлла Кузнецова, проваливайте из моего дома, немедленно! - сказала грубо, но с чуткой дрожи в голосе. - ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ! крикнув это, была быстро оделась и вышла. вечер. Бэлль сидит на заброшки и плачет. у неё истерика. в голове всего три слова - «я её люблю». в руке лезвие,а на другой около тридцати двух глубоких порезов. она истерить, запивая это все бутылкой пива и не понимает, за что ей это? спустя время, количество порезов увеличилось,теперо они не только на руке но и по всему телу. тут вдруг, она делает последний порез, и понимает, что теряет сознание. она находит в себе силы, чтобы позвонить Костье и хотя бы успеть попрощаться перед концом. идут гудки. Костя отвечает, с дрожащий годом, потому что у неё сейчас примерно такое же состояние, как и у блондинки. - Да, Бэлль, я тебя слушаю, - сказала в трубке Костья. - Привет, моя любовь, как дела? чем занимаешься? - Бэлль, давай без этого, зачем звонишь? -Тут такое дело, я в скрылась и кажется это мои последние минуты, и я... не успела она договорить, как Костья её перебила: - ТЫ ЧТО? БЫСТРО ГОВОРИ, ГДЕ ТЫ! - Тише, мамочка, это неважно, просто знай, я тебя люблю. - Адрес. - хорошо, скину смс, но врятли ты успеешь, - сказала блондинка и скинула трубку. она отправила смс и сразу же упала без сознания. тем временем, Костья уже села на такси и ехала к ней. успеет ли она спасти любовь всей своей жизни?
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)