8 часть
4 апреля 2021 г., 07:44
.... «Я попал» — Я посмотрел парня, который сидел рядом, и наконец-то я смог разглядеть его лицо. С Хитрой ухмылкой и таким же взглядом он смотрел на меня. Его руки были скрещены на груди, и он негромко рассмеялся. Из него харизма так и хлещет. Его ужасно бледные изумрудные глаза будто засияли. Рукой он поправил свои русые шелковистые волосы.
- Ну ты чего? Не бойся, мы тебя не съедим.
Я замялся, но всё же начал говорить.
- Эдгард Вагнер...Моё имя Эдрагд Вагнер. Мне двадцать четыре года, можете назвать мне Эд.. И..
- А можно Эдди?
Меня перебила девушка, что пыталась внедриться мне в доверие.
- Ох.. Нет-нет.. Пожалуйста, просто Эд.
- Прости.. Тебе не нравится?
- Это.. Да. Мне просто не нравится, когда меня так называют не близкие мне люди.
- … Хорошо, я поняла. - Она сказала это с улыбкой, но в её голосе я не заметил характерной ей радости, скорее негодование.
- Где ты учишься?— Вдруг спросил парень, перебив неловкую обстановку.
Я стыдливо отвёл взгляд в пол немного засмущавшись, но все же ответил.
- Эм.. Нигде? Меня уже давно отчислили..
- Уххх ты ж ё. —Протянул русоволосый юноша.
- Ладно, не будем докучать. Что насчет тебя. Расскажи о себе! - Теперь Эми показала рукой на того парня.
Он продолжал улыбаться. Мне б его уверенности и безразличия в новой компании.
- Я красавец и самом расцвете сил. Звать меня Сергей, шутки про гея не приветствуются. – Он косо, но тепло посмотрел на меня.
Я Хихикнул с его имени.
- Мне аналогично 24 года. — Бодро продолжил он. - Я учусь на архитектора в приличном колледже.
Я удивился, ведь раньше учился в том же колледже только на дизайнера. Жаль, что забросил учебу.
- Получается, ты был со мной в одном и том же колледже только на разных потоках?.
- Оу.. Возможно. - Он протянул руку для рукопожатия, я протянул в ответ. - Будем знакомы.
«Неужели мы подружимся?»