***
От лица Нуара. Не понимаю, за что мне это все, почему она оказалась Маринетт. Надежда конечно еще есть, что это не ее кровь, что я ошибся, с каждым разом мне все сложнее сдержатся, ведь ее запах, он одурманивает, не знаю сколько еще смогу продержатся. Моя Леди, я знаю, у тебя на лице написано какой вопрос ты мне хочешь задать, но я не могу ответить, что со мной, никогда не узнаешь, почему я так на тебя смотрю. Признаюсь тебе в любви и смотрю так, будто ты вызываешь у меня отвращение. Нет, я просто сдерживаюсь, чтобы не навредить тебе, моя любовь. Этот взгляд, ты снова смотришь на меня так, будто хочешь спросить почему я не подхожу к тебе и даже стараюсь не смотреть на тебя. Я не знаю, зачем я посмотрел, ты сейчас подойдешь. Уже идешь ко мне, нет, Леди Баг нет, прошу тебя! Ты играешь с огнем. Горло начинает жечь огнем, я еще даже не поохотился, я давно не ходил на охоту из-за навалившихся заданий, и мне еще труднее чем обычно, именно по этой причине я не могу к тебе подойти, боюсь навредить. Ты уже почти перешла грань, где я еще могу себя контролировать. Мне пришлось отойти на два шага назад. О нет, стена. Я облокотился о какую топреграду, я в ловушке, прости Леди Баг, я не могу сдержатся когда ты рядом. Я схватил ее за голову и отодвинул ее так, чтобы была видна шея, вдохнул этот прекрасный аромат. Ох, моя Леди, ты так вкусно пахнешь. Я открыл было рот, и хотел вонзить свои клыки ей в шею, но вдруг в мое сознание ворвался страх моей любимой, я отряпнул от нее, и понял, что натворил.***
От лица автора. Леди Баг столкнулась с ним взглядом, он смотрел на нее как хищник, ей на секунду стало страшно, но она подумала, что Нуар ведь ее напарник, он не должен сделать ничего плохого ей, тем более влюблен. Девушка решила выяснить что же с ним происходит. Леди подошла к Коту и ей стало еще более страшно, казалось, что он вот-вот набросится, инстинкты велели остановится, не подходить ближе. Но доверие к другу и непонимание заставили ее сделать еще шаг. Кот отряпнул, сделав два шага назад и вперся в стену руками. - Ты меня боишься? Кот, что с тобой? - Вдруг он схватил ее за голову, леди испугалась, она не понимала, что же он хочет с ней сделать, впревые она так сильно испугалась своего напарника, его глаза, они вдруг поменялись, стали более ужасающими. -О боже, Кот Нуар, у тебя клыки! -Он будто не слышал свою Леди. Он прислонился носом к ее шее, она поняла, что он хочет сделать и пыталась вырватся. - Нет, Нуар, пусти, не надо! - Она поняла, что он хочет ее укусить. Осознание пришло, почему он не подходил к ней, а она дура сама бросилась в обьятия хищника. Она и подумать не могла, что ее Кот вампир. Она поняла, что он может ее убить. Страх, он видел в ее глазах страх. А ее голос, молящий отпустить ее, и ее слезы, которые стекали уже по ее подбородку, он понял, что сделал со своей любимой. Напугал, чуть не убил, ведь он мог не остановится, голодный вампир не может устоять перед таким сооблазнительным ароматом. Но он смог. Ее крик, слезы вернули его в реальность. Он отпрыгнул от нее на вампирской скорости как можно дальше. Он так сильно хотел утолить жажду, что теперь стоял на четвереньках и тяжело дышал, пытаясь справится с инстинктами. Леди продолжала плакать. -Кот! -Она вытянула руку к нему, она еще не могла отойти от шока и страха. Ее рука тряслась, ее всю тресло. И никак не могло придти осознание, что это такое было, ее чуть не убил вампир. Ее Кот. Он встал, и смотрел на нее уже более осознанно, ибо запах крови больше не мучал его и девушка оказалась на безопасном расстоянии от него. Он сказал: - Прости, моя Леди.