запись первая
8 марта 2021 г., 07:00
Сегодня к нам в класс перевелась девочка. На вид — стереотипная отличница: круглые очки, серый пиджак и длинная, ниже колен, юбка в цвет ему — очень сдержанный стиль в одежде. Но отчего-то её лицо с первого взгляда показалось мне крайне милым.
Её посадили ко мне. Я рад.
Оказалось, она действительно отличница. Круто, рядом со мной сидит умный человек, может, и мне чего перепадёт.
Урок был скучным, всё время одноклы о чем-то болтали, поэтому она предложила сыграть в виселицу. Когда я выиграл и угадал придуманное ей слово, она написала на листочке бумаги: «В следующий раз я обязательно тебя повешу!» Мило. Кровожадно, но всё равно мило.
С ней весело. Хочу проводить с ней больше времени. Надеюсь, она не считает меня надоедливым.