Школьные будни на обрывках бумаги

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 731 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

запись четвёртая

Настройки
Приближается день святого валентина. Я, конечно, считаю это слащавой глупостью, но валентинку ей всё равно хотелось отчего-то написать. Может, ради шутки? Или чтобы сделать приятно? В любом случае, у нас в школе это можно делать анонимно. Это радует. Тренировался, чтобы подделать подчерк… Вышло не очень. Если изменяю его не сильно, становится очевидно, что это мой (а она со мной сидит!), а если пишу совсем по-другому, получается очень коряво… Эх, как это сложно, оказывается, писать дурацкие валентинки… На перемене забыл листочек, исписанный по-разному одной фразой: «Ты мне нравишься». Она увидела… Шутки о том, что я решил признаться своей суженной, не утихали весь остаток дня…

***

Отправил таки я ей анонимную валентинку… Подписал красиво, с завитушками (девчонки их любят), даже сердечко подрисовал (ыы, мерзость такая, эти сердечки), а она не заметила… Пришлось бежать за ней по лестнице после уроков, а затем, когда догнал, сделать вид, что я нашёл валентинку случайно, и решил отдать ей, а то она забыла. Она взяла. Прочитала. И выкинула в мусорку… Как-то обидно мне стало, я всё-таки столько старался, а она просто взяла и выкинула… Как бы невзначай спросил, почему она это сделала. Ответ меня поразил: «Клочок бумаги мне не нужен»… Эй-эй, мадмуазель! Я что, должен был букет в школу припереть! Хоть бы заранее что сказала… Клочок бумаги ей не нужен, ишь какая…
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник