Обычная жизнь
23 февраля 2021 г., 15:49
Когда она родилась , в небе пролетела огненная комета. Может ли это что нибудь означать? Или просто совпадение?
Утро. Июнь. Летние каникулы только начались , а девочка уже скучает по школе и друзьям. Она встала , подошла к зеркалу. Её серо-голубые глаза ещё не до конца открылись , а золотистые волосы растрепались. Её комната была небольшой , но достаточно уютной. Ей бы хотелось ещё побыть в своей комнате , но надо заправить пастель и идти есть.
В доме никого не было. Отец у девочки умер когда она была ещё маленькой , а мать давно ушла на работу и вернётся только вечером. Братьев и сестер у неё не было , разве что двоюродных. Вдруг её телефон зазвенел , на экране высветилось сообщения от её подруги - Вероники. Она звала её погулять в парке вместе с Лизой- ещё одной подругой. Девочка ответила что с радостью...
Примечания:
М-да... Начало скучноватое но дальше будет интересно