Часть 1
23 февраля 2021 г., 15:24
Винтер- это человек, который наводит страх одним взглядом. За ним идет много боев, которые окончились с высоким успехом и минимальными потерями. Но к сожелению, это сказилось на его психике. Некогда добрый и заботливый отец стал настоящим безумцем, с полностью сломанной психикой. Он перестал выражать свои эмоции, после ряда тяжелых событий. Смерти своего старого товарища, долгой и мучительной реабелитации, взрыва торпеды на борту подлодки... и потери своей дочери. То, что она вернулась, это начало его приводить частично в норму. Но... он всегда будет чувствовать вину за тех, кто умер по его вине...
В данный момент, его отчитали за провал операции. Три командира, которые поручили ему, были в бешенстве. Он просто стоял и слушал, как эти свиньи поливали его отборными словами и колючими фразами. Он хотел каждому перерезать горло и сожрать их сердца в томатном соусе, но они были выше по званию. У него не было выхода, как слушать их выговоры.
Выйдя из зала, где его успешно отчитали и обматерили, он медленно направился в свой кабинет. Теперь, его настроение пало ниже плинтуса. Он стал грозным, как сибирская туча и от него шла темная аура. Он был на взводе, ведь благодаря им, он вспомнил все свои ошибки и смерти. Он видел их призраки и они говорили, что он виноват в их смерти...
Медленно идя по пустому коридору, Винтер держался рукой за свою голову и просто погрузился в свои воспоминания...
Тем временем, наша пьянчуга шела из лазарета, в неизвестном направлении. Нина была пьяна в дребезги и явно, она мало что осознавала. Даже, когда она столкнулась с Винтером. Лицом к лицу. Карлик и грозный великан...
- Ик... ой, что за пидо-ик-ас, мне поме-ик-шал?...- Спросила она, глядя пьяными глазами селедки на взбешенного Винтера.
-...
- Ой... ты что? Хуй опять -Ик- сосал? Как вижу, то -ик- не слишком вкусный.- Сказала она и улыбнулась во всю харю.
Винтер держался еще, ведь он понимал, что это существо, которое итак тупое в край, не должно получать затрещин. Ведь он мог выбить ей последние капли мозгов. Но последней каплей для него, стало то, что Нина... успешно проблевалась на его блестящие берцы.
- Ой... ты ведь -ик- не обиделся? А если так, то ты мудак-ик-.- сказала она и вытерла свои грязные руки о его штаны.
Это стало псоледней каплей.
Он с размаху нанес удар ногой в челюсть, от чего она упала на спину и схватилась за свою челюсть. Подняв животное за шкирку, он тихо матерясь, понес ее в специальное место, успев позвать еще пару солдат, которые безмолвно двинули за ним.
Он зашел с ней в свой кабинет и приказал двум солдатам стоять за ней и никого не пускать. Он швырнул ее на стол, от чего та матернулась.
- Я научу тебя манерам.
* Сказал он, вешая свою фуражку на вешалку и начиная снимать свою шинель.
- Что ты собрался делать?- спросила она, потирая место ушиба.
- Учить.
* Сказал он и повесив свою шинель на вешалку, уже расстегивая белую рубашку, пока Нина глядела на него ненавидящим взглядом.
- Мудак... это больно...
- Ничего. Ты привыкнешь.
* Сказал он и подошел к ней в плотную, нависая над ней горой. Нина, хоть и была взбешенная, но то, как Винтер навис над ней, она съежилась и в ней зародился животный страх.
- Итак. Первый урок начинается.
* Сказал он и разорвал на ней майку, обнажая ее грудь. Она была шокирована действиями офицера, но не споротивлялась. Дальше, он снял с нее одним действием штаны и белые трусики. Он оставил ее полностью голой.
Она лежала перед ним и тряслась от страха, на что он не обращал внимания, а только разашелся.
Он одним действием перевернул ее на живот и завел за спину руки, связав их офицерским ремнем.
- Ты что творишь!?
- Обучение. Разве не видно?
- Блять, это изнасилование! Я буду жало-хмх!- Она заткнулась на половине слова, ведь Винтер сунул в ее рот кляп, созданный из ее трусиков, которые он небрежно скомкал.
После чего, он начал медленно в нее входить. Нина пискнула и стиснула свои зубы.
- А-ах!
-...
* Винтер начал сначала медленно входил в нее, а потом ускорился. Нина уже начала громко стонать, чуть-ли не крича. В нем забурлил адреналин и он схватил ее за волосы, скручивая их на своей руке. Нина громко взвизгнула от боли, от чего он улыбнулся под бинтами.
- Можешь кричать. Никто не поможет.- сказал он и резко повернул ее на своем члене на 180°, перекладывая на спину.
Она взвизгнула и вперила уже умоляющий взгляд, смотря на него уже мокрыми глазами.
- Итак... ты больше не будешь?
-* Кивает головой.
- Врешь.- сказал он и нагнулся к ней, только ускоряясь. Она начала громко стонать и закатывать глаза.
Потом, Винтер укусил ее за сосок, "случайно" до крови.
- Ой... прости.- Сказал он наигранно и усмехнулся.- тебе нравится, сучка?
Она сверлила его ненавидящим взглядом с помесью страха.
- Ну ничего. Ты запоешь у меня.
Сказал он и вновь ее перевернул, уже грубо. Она ойкнула и наконец-то выплюнула свой кляп.
- Сволочь, тварь, пидор крашенный!- Начала она громко материть его, но он не обратил на это внимания. Он плюнул на свои пальцы и смазал ее анус.
- Ты что удумал, тварь бездушная?
- Щас заткнешся.
- Ты оху-А-А!
Крикнула она от того, что Винтер вошел в нее быстро и во всю длину. Она застыла в немом крике, лишь пуская слезы.
- Ух...- прошипел Винтер начиная быстрее шевелиться.
- Твою мать! Унх...- Нина начала стонать и порой повизгивать от боли, ведь Винтер до сих пор держал волосы, намотанные на руке.
Послдений минуты ожесточенного доминирования. Винтер вновь переставил свой член во влагалище Нины, от чего она гроче застонала.
Последний рывок... и Винтер обильно кончил внутрь ее. Вытащив, он посмотрел на нее, уже уставшую и лежащую на столе в позе эмбриона.
Когда он оделся, соизволил к ней подойти поставить это дрожащее существо в вертикальное положение.
- Теперь запомни. Я устрою еще хуже, уже применяя спец. игрушки. Все ясно?- Спросил он, буравя ее взглядом, полным ненависти.
- Д-да...- Сказала она, полностью подавленная.
- Вот и хорошо. Теперь иди.
Сказал он, вытолкнув ее за дверь кабинета, на взор удивленных и красных солдат.
-...
Она промолчала и просто двинула в свою комнату, забив на то, что ее, в буквальном смысле, изнасиловали и выставили за дверь без одежды, на потех другим...
Примечания:
Самый короткий, но и самый жестокий фанфик от наших роллевиков!