1 часть
23 февраля 2021 г., 15:52
Я помню как началась наша дружба , я помню как когда меня очередной раз обижали пришла ты, ты прогнала их и протянула мне руку
*Pov хината*
Холодная зима ,из за угла заорали мальчики , я начала бежать , но мне это не помогло...
Они догнали меня и начали издеваться , сначало насмешки , потом сильный удар в живот , и всё как в тумане ,я больше не чего не слышала и не видела , в голове крутилось лишь одно
*Боль боль боль боль боль боль боль*
И тут я услышала тонки голосок издавшийся из далека , он становился всё ближе и ближе и он как будто кричал , когда я пришла в себя передо мной стояла девочка которая разогнала их , я обратно опустила взгляд от боли , зима была довольно холодная но когда я почувствовала как ко мне тянется тёплая рука , я опять подняла взгляд и она тянула мне руку чтобы я встала , когда я поднялась она очень мило улыбнулась
*Pov хинаты конец*
*Pov сакуры*
Я спокойной шла домой , как я услышала громкие крики и насмешки , я побежала туда и когда увидела как мальчики издеваются над одной девочкой , я решила вступиться , ещё до них я не дошла я заорала и начала прогонять их , они сразу не поняли , пока не получили по макушке , девочка была красивая , синие волосы , что? Белые глаза ... Интересно , она меня заинтересовала сразу
Я решила протенуть ей руку что бы она встала , она была очень испугана , когда она подняла глаза они были переполнены страхом не понимание болью и .... Любовь? Ладно ....
*Конец pov сакуры*
Девочка: привет, с тобой всё хорошо?-с очень милой улыбкой она спросила меня
Хината:д..да , всё нормально
Девочка:это хорошо, я Сакура Харуно
Хината:Х....Хината Хьюга
Сакура:приятно познокомится-с милой улыбкой на лице обладательница розовых волос засмеялась
Я посмотрела на неё с непониманием
Сакура:хах- розо-волосая потянулась рукой к моему лицу и ухмылтнулась , она скинула снег с моего носа и с волос
Хината:спасибо...
Сакура в ответ лишь улыбнулась
Когда она дотронулась до меня я почувствовала некое тепло и заботу , мне было так хорошо что я не хотела чтоб это прекращалось ,мы гуляли до вечера и разговаривали , тут её позвали родители и она убежала , и я тоже
Ночью я всё думала о ней и когда поняла что не смогу с ней больше связаться я заплакала , я совсем забыла спросить где она живёт
Так я проплакала всё ночь , и я понимала что мне не кто не поможет я продолжила жить , так как будто этого дня и не было
*Спустя 5 лет*
Прошло много лет ,я не смогла стереть тот день у себя из памяти , сегодня я поступаю в академию, я не знаю что и кто меня там ждёт , но я буду надеятся что я встречу там ту девочку
Я опоздала уже начались занятия , я медленно открыла дверь и акуратно зашла ,
Хината:з...здравст
Не успела я договорить как увидела девочку с розовыми волосами и я поняла что это она
Хината:извените за опоздания , можно войти?-акуратно сказала я
Ирука:да заходи-с улыбкой на лице сказал он и показал на парту с той девочкой
Ирука:иди садись к сакуре
Точно сакура , сакура харуно-вспомнила я
Хината:хорошо
Ирука:на уроке не болтать , познакомитесь на перемене
Сакура:хей , привет , как тебя зовут?-нежным голосом спросила она и с такой же милой улыбкой как тогда
Хината: Хината Хьюга-не уверенно ответила я
Сакура:хм, знакомо
Хината: да я знаю -с ухмылкой уже ответила я
Сакура:ну ладно давай слушать
Урок шёл долго и нудно , она смотрела на паренька спереди , он был в синей одежде ,чёрные красиво уложеные волосы,на спине какой-то бело красный знак вроде это знак учих , но они же были все убиты , когда я посмотрела на него меня окликнула сакура
Сакура:что заинтересовалась? Он тут самый популярный , зовут его Учиха Саске
Я была до конца уверенна что он из учих теперь , но меня интересовало почему она на него смотрит
Хината:слушай а почему ты на него смотришь?-с не пониманием спрасила я
Сакура: ах это... , Он мне давно нравится ...
Хината:хммммм... Понятно
Тут прозвенел звонок и все начали знакомится я же пошла к Учихе
Хината:привет
Саске поднял голову посмотрел и ответил
Саске:привет...
С этого были все в шоке , он не когда не разговаривал не с кем
Сакура быстро оттянула меня с недовольным и удевлёным лицом
Сакура:ЭТО ЧТО БЫЛО?!
Хината:аааа...нечего
Сакура:он не с кем не разговаривает ты какая та особенная что ли?!
Хината:да вроде нет🗿
Сакура:тогда почему?...почему ты а не я?...
Хината:хей , не расстраивайся, пошли вместе к нему?
Сакура:давай
Мы пошли к саске вместе когда мы туда пришли мы поговорили сакура была в восторге я была счастлива за неё , её милая улыбка, смущение ,это всё так мило
Вот начался урок мы все сели
Сакура смотрела на саске , а я смотрела в окно
*После всех занятий*
Мы вышли с академии, и я начала искать сакуру, я её нашла и решила поговорить
Хината:хей сакура
Сакура:а?
Хината:давай пойдём ко мне? Поговорим
Сакура:о я не против , всё таки ты мне помогла поговорить с саске
Мы пошли ко мне домой
*Спустя 20 минут*
Мы были уже у меня дома , я взяла ключ открыла дверь , мы зашли разулись , я посмотрела по обуви ,мы были одни дома
Я пошла на кухню и жестами показала чтоб сакура шла за мной, мы прошли на кухню , я усадила сакуру за стол а сама пошла ставить чайник,сакура о чём то думала
Хината:сакура
Сакура вышла из мыслей и ответила
Сакура:а?
Хината:ты будешь чай?
Сакура:о давай
Я протянула ей коробку, на самом деле там около 100 вкусов и сакура была в шоке
Сакура:оу , я не знаю какой , я не особо разбераюсь
Хината:ну тогда такой же как и мне
Сакура:а ,хорошо
Я налила чай и поставила на стол , сакура долго смотрела на него, я думала почему она так смотрит а потом я пододвинула его к ней она его взяла
Сакура:спасибо
Хината:ага
Она начала потехоньку его пить , и с удевлением посмотрела на меня
Сакура:ммм, он такой вкусный!
Я не чего не ответила просто улыбнулась .Через 5 минут она допила чай
Сакура:слушай , так о чём ты хотела поговорить?-с улыбкой на лице она меня спросила
Хината:ах да , слушай помнишь ты на уроке сказала что имя моё знакомое?
Сакура:да
Хината:так вот...
*_ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ_*