Я тебя не отдам~

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 977 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Я помню как началась наша дружба , я помню как когда меня очередной раз обижали пришла ты, ты прогнала их и протянула мне руку *Pov хината* Холодная зима ,из за угла заорали мальчики , я начала бежать , но мне это не помогло... Они догнали меня и начали издеваться , сначало насмешки , потом сильный удар в живот , и всё как в тумане ,я больше не чего не слышала и не видела , в голове крутилось лишь одно *Боль боль боль боль боль боль боль* И тут я услышала тонки голосок издавшийся из далека , он становился всё ближе и ближе и он как будто кричал , когда я пришла в себя передо мной стояла девочка которая разогнала их , я обратно опустила взгляд от боли , зима была довольно холодная но когда я почувствовала как ко мне тянется тёплая рука , я опять подняла взгляд и она тянула мне руку чтобы я встала , когда я поднялась она очень мило улыбнулась *Pov хинаты конец* *Pov сакуры* Я спокойной шла домой , как я услышала громкие крики и насмешки , я побежала туда и когда увидела как мальчики издеваются над одной девочкой , я решила вступиться , ещё до них я не дошла я заорала и начала прогонять их , они сразу не поняли , пока не получили по макушке , девочка была красивая , синие волосы , что? Белые глаза ... Интересно , она меня заинтересовала сразу Я решила протенуть ей руку что бы она встала , она была очень испугана , когда она подняла глаза они были переполнены страхом не понимание болью и .... Любовь? Ладно .... *Конец pov сакуры* Девочка: привет, с тобой всё хорошо?-с очень милой улыбкой она спросила меня Хината:д..да , всё нормально Девочка:это хорошо, я Сакура Харуно Хината:Х....Хината Хьюга Сакура:приятно познокомится-с милой улыбкой на лице обладательница розовых волос засмеялась Я посмотрела на неё с непониманием Сакура:хах- розо-волосая потянулась рукой к моему лицу и ухмылтнулась , она скинула снег с моего носа и с волос Хината:спасибо... Сакура в ответ лишь улыбнулась Когда она дотронулась до меня я почувствовала некое тепло и заботу , мне было так хорошо что я не хотела чтоб это прекращалось ,мы гуляли до вечера и разговаривали , тут её позвали родители и она убежала , и я тоже Ночью я всё думала о ней и когда поняла что не смогу с ней больше связаться я заплакала , я совсем забыла спросить где она живёт Так я проплакала всё ночь , и я понимала что мне не кто не поможет я продолжила жить , так как будто этого дня и не было *Спустя 5 лет* Прошло много лет ,я не смогла стереть тот день у себя из памяти , сегодня я поступаю в академию, я не знаю что и кто меня там ждёт , но я буду надеятся что я встречу там ту девочку Я опоздала уже начались занятия , я медленно открыла дверь и акуратно зашла , Хината:з...здравст Не успела я договорить как увидела девочку с розовыми волосами и я поняла что это она Хината:извените за опоздания , можно войти?-акуратно сказала я Ирука:да заходи-с улыбкой на лице сказал он и показал на парту с той девочкой Ирука:иди садись к сакуре Точно сакура , сакура харуно-вспомнила я Хината:хорошо Ирука:на уроке не болтать , познакомитесь на перемене Сакура:хей , привет , как тебя зовут?-нежным голосом спросила она и с такой же милой улыбкой как тогда Хината: Хината Хьюга-не уверенно ответила я Сакура:хм, знакомо Хината: да я знаю -с ухмылкой уже ответила я Сакура:ну ладно давай слушать Урок шёл долго и нудно , она смотрела на паренька спереди , он был в синей одежде ,чёрные красиво уложеные волосы,на спине какой-то бело красный знак вроде это знак учих , но они же были все убиты , когда я посмотрела на него меня окликнула сакура Сакура:что заинтересовалась? Он тут самый популярный , зовут его Учиха Саске Я была до конца уверенна что он из учих теперь , но меня интересовало почему она на него смотрит Хината:слушай а почему ты на него смотришь?-с не пониманием спрасила я Сакура: ах это... , Он мне давно нравится ... Хината:хммммм... Понятно Тут прозвенел звонок и все начали знакомится я же пошла к Учихе Хината:привет Саске поднял голову посмотрел и ответил Саске:привет... С этого были все в шоке , он не когда не разговаривал не с кем Сакура быстро оттянула меня с недовольным и удевлёным лицом Сакура:ЭТО ЧТО БЫЛО?! Хината:аааа...нечего Сакура:он не с кем не разговаривает ты какая та особенная что ли?! Хината:да вроде нет🗿 Сакура:тогда почему?...почему ты а не я?... Хината:хей , не расстраивайся, пошли вместе к нему? Сакура:давай Мы пошли к саске вместе когда мы туда пришли мы поговорили сакура была в восторге я была счастлива за неё , её милая улыбка, смущение ,это всё так мило Вот начался урок мы все сели Сакура смотрела на саске , а я смотрела в окно *После всех занятий* Мы вышли с академии, и я начала искать сакуру, я её нашла и решила поговорить Хината:хей сакура Сакура:а? Хината:давай пойдём ко мне? Поговорим Сакура:о я не против , всё таки ты мне помогла поговорить с саске Мы пошли ко мне домой *Спустя 20 минут* Мы были уже у меня дома , я взяла ключ открыла дверь , мы зашли разулись , я посмотрела по обуви ,мы были одни дома Я пошла на кухню и жестами показала чтоб сакура шла за мной, мы прошли на кухню , я усадила сакуру за стол а сама пошла ставить чайник,сакура о чём то думала Хината:сакура Сакура вышла из мыслей и ответила Сакура:а? Хината:ты будешь чай? Сакура:о давай Я протянула ей коробку, на самом деле там около 100 вкусов и сакура была в шоке Сакура:оу , я не знаю какой , я не особо разбераюсь Хината:ну тогда такой же как и мне Сакура:а ,хорошо Я налила чай и поставила на стол , сакура долго смотрела на него, я думала почему она так смотрит а потом я пододвинула его к ней она его взяла Сакура:спасибо Хината:ага Она начала потехоньку его пить , и с удевлением посмотрела на меня Сакура:ммм, он такой вкусный! Я не чего не ответила просто улыбнулась .Через 5 минут она допила чай Сакура:слушай , так о чём ты хотела поговорить?-с улыбкой на лице она меня спросила Хината:ах да , слушай помнишь ты на уроке сказала что имя моё знакомое? Сакура:да Хината:так вот... *_ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ_*
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник