И не друг, и не враг

NC-21
Заморожен
44
Размер:
59 страниц, 20 314 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник

Нехеления разбирается с Галаксией

Настройки
Примечания:
      Время шло, хотя будет вернее сказать — летело со стремительной скоростью. Приближалось тридцатое июня — день рождения Усаги. В этом году ей исполнялось восемнадцать лет, но девушка собиралась отметить этот знаменательный день лишь с самым близким для неё человеком — Сейей.       Она и знать не знала, что вскоре о нём вскроется кое-какая интересная информация, которая полностью перевернёт её мнение. Их отношения с Сейей развивались более, чем стремительно, ради неё Сейя даже несколько раз сильно конфликтовал с братьями. Но в конечном итоге они смирились с его выбором.       Усаги была рада, что встретила такого человека, как Сейя. Ей ещё ни с кем не было так комфортно и хорошо, как с ним. И в самое ближайшее время она собиралась рассказать ему свой секрет, правда пока ещё не решалась. Но вскоре выяснилось кое-что интересное.       Сейя, впрочем, как и Тайки, и Ятен, через некоторое время стали яснее ощущать энергию Принцессы Метеор, так как та пребывала в Токио, хоть и потеряла память. Тогда-то троица и поставила перед собой цель немедленно найти Какью.       И это дело оказалось не таким уж и простым, поскольку память к Оливии возвращалась ну очень медленно. Однако этих троих — Сейю, Тайки и Ятена она узнала, хоть они и были в образе парней. Но их энергия была для Принцессы Метеор знакомой. — Как так получилось, что Вы потеряли память, Принцесса? — нежно держа Оливию за руку, спрашивал Сейя, обеспокоенный состоянием Принцессы Метеор. — Мы Вас так долго призывали своими песнями! — Я знаю, знаю. У меня не было возможности ответить на ваше послание, ребят. Простите. Я прибыла на Землю тайно, однако зачем я прибыла сюда — этого я в упор не помню, — расстроенно, и вместе с тем, задумчиво воскликнула рыжеволосая. — Ничего, — понимающим голосом молвила Принцесса Метеор, — главное, что со мной всё хорошо.       На мобильном устройстве Сейи заиграла мелодия входящего вызова, и едва взглянув на экран, он уже нежно улыбнулся и поспешил ответить на звонок — это была Усаги. Усаги была откровенна с ним и огорошила Сейю известием о том, что беременна и теперь им нужно принять совместное решение о возможном будущем.       Для Сейи подобное известие стало шоком, он явно неожидал таких заявлений и поэтому немедленно собрался и поехал в дом к Усаги, остальным же ничего не сказал. — Как странно он себя ведёт в последнее время, — призадумавшись, произнёс Ятен и Тайки с ним согласился. -Да, пожалуй. Более чем.       Узнав такое известие, Сейя пулей примчался в дом Усаги. Он сказал, что очень рад тому, что станет отцом и теперь его мучила совесть за то, что за всё это время он так и не решил раскрыть свою истинную сущность перед Усаги. «Я даже не знаю, как она воспримет новость о том, что я инопланетянин, и что я меняю пол периодически, чтобы сражаться с демонами. Но больше молчать нельзя, я должен ей всё рассказать.» — Сейя… — Усаги прямо с порога кинулась в его объятия и утонула в них, наслаждаясь теплом и нежностью его сильных рук. — Я в положении. Что будем делать?       Несколько секунд они растерянно смотрели друг на друга, а потом Усаги задала Сейе вопрос, что же теперь им делать. — По-моему, отчёт очевиден, — на полном серьёзе произнёс Коу, — рожать. — Тебе легко говорить, — цокнула Усаги, — но, наверное, ты прав. Потому как я тоже хочу этого ребёнка.       Этот вечер они снова провели вместе, и даже несмотря на то, что нашлась Принцесса Метеор, Сейя не торопился возвращаться домой к братьям. Теперь его волновала только Усаги и их с ней совместное будущее.

***

      Тем временем Нехеления не сидела без дела. Изменив внешность с помощью магии, и приняв облик Сейлор Вороны, она проникла в измерение Галаксии. Как и следовало ожидать, Галаксия оказалась застигнута врасплох. — Привет, дорогуша! — елейным голоском пропела Нехеления, являя взору Галаксии свой истинный облик. — Я пришла забрать должок. Ты подвела меня, Галаксия! Ты оказалась слабой и слишком предсказуемой. Я разочарована в тебе. — Я гораздо сильнее, чем ты думаешь, Нехеления. С момента нашей последней встречи моя сила намного возросла. И теперь ты мне больше не нужна! Пришло время ликвидировать тебя!       Нехеления ядовито усмехнулась — слова Галаксии не вызывали у неё ровным счётом ничего, кроме смеха. Брюнетка решила не затягивать с этим и выпустила в противницу атаку из множества энергетических молний. Эти самые молнии очень быстро достигли оппонентку, но и Галаксия была не промах — энергетическим мечом, внезапно материализовавшимся в её руке, она отразила атаку. — Недурно, очень недурно! — вынесла вердикт Нехеления, довольно прицокивая.       И ещё через мгновение она вновь атаковала Галаксию, но перед этим предварительно заточила её в огромную полупрозрачную чёрную сферу, чтобы обессилить противницу. Ещё мгновение и из груди Галаксии вырвался тяжёлый стон-вздох, а последнее, что она увидела — было триумфальное лицо Нехелении в окружении множества красных зигзагообразных молний.       Нехеления ликовала — её противница была мертва.

***

      А между тем, несмотря на глубокую ночь, Сейя всё никак не мог уснуть — слишком много на него навалилось всего за последние дни. Это и позорная битва с аутерами, и появившаяся Принцесса Метеор, и, конечно, беременность Усаги. Сейя ворочался в кровати, тщетно пытаясь освободить своё сознание от бесконечного потока мыслей. «Она до сих пор не в курсе, что я девушка. И что я Сейлор Воин. Сказать ей или нет? Что, если тогда я её потеряю? Что же мне делать?»
44 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник