***
Три сестры уже были в парке и гуляли по полной. Это только начало, а уже потрачено много денег. Но есть и плюсы, все счастливы. Даже Россия, которая почти никогда не улыбается чувствует себя прекрасно.***
Погуляв ещё немного старшие устали и поэтому было принято решение отправить Беларусь на какой-то концерт с квестами и т. д. который проходил в центре парка. Младшая конечно не хотела сама идти, но они встретили там Италию с Германией и поэтому она всё же согласилась. — ну привет – поприветствовала знакомую Украина — привет – тоже сказала Россия — привет – отозвалась уставшая Германия — тебя тоже по всему парку потягали? — да — сочувствую — спасибо, но думаю что сочувствовать надо будет вечером... — а что будет вечером? – с ноткой интереса спросила Раша — фестиваль... — всмысле?! – хором сказали две сестры — в прямом.. мы все умрем – с наигранной грустью сказала Германия — кто как, а я предлагаю сейчас гулять так что б на вечер сил не осталось – предложила Украина — неплохая идея — согласна — тогда действуем? — ага***
Весь день они про гуляли и силы у всех уже явно убавились. — смотрите что я купила! – сказала Беларусь показывая билеты — билеты на колесо обозрения? — Бел, а мне то зачем купила? – спросила Россия вглядываясь ей в глаза — всмысле зачем? Что б ты с нами прокатилась! — но я ведь высоты боюсь... — без разницы — спасибо, но я пожалуй откажусь — если откажешься я не буду с тобой говорить год – настойчиво сказала младшая – время пошло — ты что серьезно? – не веря в действительность этого обещания сказала девушка – Бел... — мне кажется что в этом споре ты проиграла – подметила украинка смотря в след уходящей Беларуси И минуты не прошло как к ним подбежала немного взволнованная Германия. — Гер, что-то случилось? — ну как сказать.. просто... – девушка неуверенно отвела взгляд — не тяни — нуу, вы ж знаете что мне нравится Ита? — ага — ну так вот.. я думаю ей признаться. Сегодня – уже серьезно заявила девушка — красава! – сказала Украина смотря подруге в глаза – она тебе точно не откажет — согласна – подтвердила Россия Но свои любовные разговоры им пришлось отложить и бо же пришли младшие. — ну что пошли?! – немного вскрикнула Бела — пошли – сказали все кроме русской***
Очередь уже подошла к концу и страны уже усаживались в кабинку. С одной стороны сидели Германия, Италия и Беларусь а с другой Украина с Россией. Поначалу всё было хорошо, но, когда высота уже начала набираться, Бела вскрикнула: "Раш, а слабо встать, открыть окно и простоять так пять минут?!". На что она ответила: " ты моей смерти хочешь?...". Но ответа так и не получила, а все кроме Украины начали поддерживать эту идею. В итоге её всё-таки заставили встать и открыть окно. Прошла где-то минута как она стоит и пытается при одолеть страх. Она не готова позориться и поэтому стоит и не двигается даже не держась за что либо. Для неё это смелый поступок. И сейчас ею все восхищаются. Но тут резкий толчок... Он был настолько сильным что сбил Россию с ног и она упала прямо на Украину. Все были немного шокированы. Они остановились?... Да, похоже на это. С не очень хорошими выводами все как один умолкли и просто начали вслушиваться в резко наступившую тишину. Беларусь сидела как раз таки у окна и поэтому она немного подвинулась к нему и начала смотреть что там творится. Германия сидела и тоже старалась что-то понять. Она не боялась, у неё никогда не было паники или страха при виде высоты, даже если она с неё будет падать. Италия же наоборот от происходящего испугалась и полезла в объятия Геры. Но страх длился не долго, от него осталось лишь волнение. Украина же как Германия не боялась высоты и поэтому могла спокойно наблюдать За тем, что сейчас твориться. Поэтому девушка забывши про происходящее попыталась немного посмотреть что творится за окном маленькой кабинки. Но тут же поняла что не сможет этого сделать ибо же она почти не может двигаться из-за того что в неё вцепилась Россия. Она сидела так что встать было невозможно. На действия сестры она почти не реагировала ибо же страх нарастал с каждой секундой и чуть ли не парализовал бедную девушку. Даже в её глазах читался страх и огромное волнение. Но всё же ели как поняв что у них отключили свет компания облегчённо выдохнула и каждый молча смотрел в окно. Россия в таком же липком страхе сидела на Украине. Хоть ей и было неловко она не могла ничего с собой сделать. Но всё же девушка не хотела показаться трусливой и поэтому всем своим видом пыталась показать что ей не не страшно. Это тоже у неё удавалось хорошо, но вот только одной украинке было известно её положение на данный момент. Так они просидели минут пять, но тревога же начала усиливаться и поэтому русская чувствовала себя уже не так уверено. Но при этом, Украина на полном серьёзе понимая как она щас опозориться немного наклонилась к ней и начала нежно гладить её по голове. Сначало этот жест показался глупым и нелепым, но потом Россия даже кайфонула от этого. В итоге от полного расслабления она забывши про все подползла немого ближе к сестре и уткнулась ей в шею давая понять что хочет ещё ласки. Украинку этот жест очень смутил но тем не менее ей было не трудно и она продолжила гладить сестру уже по спине. Вскоре она вообще забыла про свой страх. И с какими-то очень хорошими мыслями она почувствовала лёгкий толчок. Они тронулись с места. Да, электричество опять дали и они поехали дальше в низ.