Глава 4
24 февраля 2021 г., 07:41
Я проснулась Снейпа не было не где я спустилась вниз на кухню и увидела записку завтрак стоял на столе. В записке было *Гермиона я ушол по делам, завтрак погрей в микроволновке. Я не знаю сколько меня не будет но приду я примерно к 12. Если не поешь НАКАЖУ!*
-ДА ДА ДА ДА- я запрыгала от счастья
Это был идеальный шанс изучить дом и найти какой нибудь выход!
Я поела и пошла ходить по первому этажу. И так на первом этаже была кухня, гостинная комната и лаборотория Снейпа.
Пошла на второй этаж. Мг... на втором этаже ванная с туалетом моя комната и комната Снейпа..
Я снова спустилась на первый этаж и пошла в гостинную комнату.
-Ай!-
Я споткнулась обо что то...
Отодвинула ковёр и там был...
-Подвал?!-
Мне было не много страшно заходить туда ведь этот подвал не зря спрятан по ковром ?
Я задумалась...
Если я пойду туда сейчас снейп может меня запалить т.к до 12 еще 15 минут..
Но когда у меня будет еще один шанс?!
Ладно... Не стоит рисковать сейчас когда он не так сильно доверяет мне..
Он пришел раньше чем ожидалось, но я успела подняться на второй этаж и зайти к себе в комнату.
Он зашол ко мне в комнату и застыл в дверном проёме.
-доброе утро, мисс Грейнджер.-
-Доброе..-
-Ты ела?- спросил Снейп.
-Да-.
-Ну хорошо, отдыхай девочка.
_______________
Pov: Гарри и Рон.
-Привет Гарри, где Миона?-
-Привет Рон, а она не с тобой?-
-Нет..-
-Хм... может она со своими родителями?- предположил Гарри.
-Сходим проверить?- Спросил Рон.
-Хорошо-.
Они пошли к родителям Гермионы. Но там ее не оказалось...
-ЧТО?!- выкрикнул рон.
-Её здесь нет.-
-Но где она может быть?- спросил Гарри.
-Чёрт..- выдохнул Рон...
-Где она?!- кричит Рон.
-Рон, не устраивай истерику.- успокаивает Гарри -давай лучше пойдем её искать?
Гарри знал секрет друга. Рон был поуши влюблён в Гермиону.
-Хорошо.. я не успокоюсь пока не найду её!- уверенно сказал Рон.
-Досвидания- сказали одновременно мальчики.
-И так, где будем её искать?- спрашивает Гарри.
-Везде- отвечает Рон.
-Хорошо- выдыхает Гарри
__________________
Pov:Северус и Гермиона.
Мы поужинали ужин снова был вкусный!
-Гермиона...-
-Да?-
Я поворачиваюсь назад ведь там стоял Снейп, я хотела посмотреть ему в глаза но...
Он вцепился в мои губы...
Я сморщилась. Он начал вдавливать меня в стену...
Я толкала его, но снова все безполезно..
Он оторвался от моих губ и зарылся носом в мои волосы..
-Ты прекрасна..- прошептал он мне на ухо.
-Перестаньте!- чуть ли не плача кричу я.
-М?- гортанно произнёс он -зачем?-
Он опустил голову и начал тяжело дышать мне в шею... Затем начал мять мою грудь..
-ПЕРЕСТАНЬТЕ!- вырвалось у меня из горла вместе с рыданием..
Он промолчал...
-Пожалуйсто, хватит... не надо!-
Он выдохнул..
-Хорошо...-
Он отошол от меня и я бросилась к кровати. Быстро завернулась в одеяло и зжалась что есть сили..
Я вздрогнула когда услышала шаги в мою сторону... Снейп... он снова хочет со мной спать?!
Он прижал меня к себе и уснул..
Я долгое время не могла заснуть из за напряжения, но в скоре я уснула..
Примечания:
СОРРИ ЗА ОШИИИБКИИИИ