Мисс Грейджер?

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 536 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Я проснулась Снейпа не было не где я спустилась вниз на кухню и увидела записку завтрак стоял на столе. В записке было *Гермиона я ушол по делам, завтрак погрей в микроволновке. Я не знаю сколько меня не будет но приду я примерно к 12. Если не поешь НАКАЖУ!* -ДА ДА ДА ДА- я запрыгала от счастья Это был идеальный шанс изучить дом и найти какой нибудь выход! Я поела и пошла ходить по первому этажу. И так на первом этаже была кухня, гостинная комната и лаборотория Снейпа. Пошла на второй этаж. Мг... на втором этаже ванная с туалетом моя комната и комната Снейпа.. Я снова спустилась на первый этаж и пошла в гостинную комнату. -Ай!- Я споткнулась обо что то... Отодвинула ковёр и там был... -Подвал?!- Мне было не много страшно заходить туда ведь этот подвал не зря спрятан по ковром ? Я задумалась... Если я пойду туда сейчас снейп может меня запалить т.к до 12 еще 15 минут.. Но когда у меня будет еще один шанс?! Ладно... Не стоит рисковать сейчас когда он не так сильно доверяет мне.. Он пришел раньше чем ожидалось, но я успела подняться на второй этаж и зайти к себе в комнату. Он зашол ко мне в комнату и застыл в дверном проёме. -доброе утро, мисс Грейнджер.- -Доброе..- -Ты ела?- спросил Снейп. -Да-. -Ну хорошо, отдыхай девочка. _______________ Pov: Гарри и Рон. -Привет Гарри, где Миона?- -Привет Рон, а она не с тобой?- -Нет..- -Хм... может она со своими родителями?- предположил Гарри. -Сходим проверить?- Спросил Рон. -Хорошо-. Они пошли к родителям Гермионы. Но там ее не оказалось... -ЧТО?!- выкрикнул рон. -Её здесь нет.- -Но где она может быть?- спросил Гарри. -Чёрт..- выдохнул Рон... -Где она?!- кричит Рон. -Рон, не устраивай истерику.- успокаивает Гарри -давай лучше пойдем её искать? Гарри знал секрет друга. Рон был поуши влюблён в Гермиону. -Хорошо.. я не успокоюсь пока не найду её!- уверенно сказал Рон. -Досвидания- сказали одновременно мальчики. -И так, где будем её искать?- спрашивает Гарри. -Везде- отвечает Рон. -Хорошо- выдыхает Гарри __________________ Pov:Северус и Гермиона. Мы поужинали ужин снова был вкусный! -Гермиона...- -Да?- Я поворачиваюсь назад ведь там стоял Снейп, я хотела посмотреть ему в глаза но... Он вцепился в мои губы... Я сморщилась. Он начал вдавливать меня в стену... Я толкала его, но снова все безполезно.. Он оторвался от моих губ и зарылся носом в мои волосы.. -Ты прекрасна..- прошептал он мне на ухо. -Перестаньте!- чуть ли не плача кричу я. -М?- гортанно произнёс он -зачем?- Он опустил голову и начал тяжело дышать мне в шею... Затем начал мять мою грудь.. -ПЕРЕСТАНЬТЕ!- вырвалось у меня из горла вместе с рыданием.. Он промолчал... -Пожалуйсто, хватит... не надо!- Он выдохнул.. -Хорошо...- Он отошол от меня и я бросилась к кровати. Быстро завернулась в одеяло и зжалась что есть сили.. Я вздрогнула когда услышала шаги в мою сторону... Снейп... он снова хочет со мной спать?! Он прижал меня к себе и уснул.. Я долгое время не могла заснуть из за напряжения, но в скоре я уснула..
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник