Глава 1. Первая встреча
23 февраля 2021 г., 19:22
Спустя месяц после вступления Фрост в команду АДВА, герои получили сигнал о том,что члены банды Феррат намереваются украсть секретный код от оружия массового поражения, который хранится в Пентагоне.
Когда АДВА прибыла на место свершения кражи, злодеи уже собирались уходить безнаказанными, "положив" всю охрану.
Герои преградили путь отступления преступникам.
- Сдавайтесь! Вы окружены! - громко крикнул Железный Джон
- Да неужели? - парировал главарь банды злодеев Смертельный Шторм
- Шторм, вы зашли слишком далеко! - крикнул Зелёный каратель
- Ты как всегда читаешь нам морали - съязвил Шторм, с ядовитой усмешкой
- Я смотрю у вас в команде пополнение - хищно произнес мужчина - и кто же это милое создание ?
- Это милое создание может заморозить тебя прямо сейчас ! И у меня есть имя!Меня зовут Фрост -ответила Алина
- Уу какие мы грозные - рассмеялся Шторм и его команда
- Нам пора - шепотом произнесла Тень, обращаясь к главарю
- Что ж приятно было познакомиться малышка Фрости, но нам уже пора! До встречи неудачники!
Тень использовала свои сферы и на несколько секунд ослепила героев
Когда темнота в глазах прошла Гроза крикнула - мы должны догнать их!
Герои разделись ,чтобы обыскать как можно больше территорий, но след Феррат уже остыл...
Вечером АДВА вернулась на базу, и все разбрелись по своим комнатам.
Алина хотела поскорее лечь спать и забыть обо всем, но в голову лезли мысли о Феррат, а в особенности об их лидере.
"Черт, он красив. Дьявольски красив. И к тому же дьявольски умён и хитёр, судя по рассказам супергероев. Опасная комбинация" - девушка не могла не признать ,что Шторм был чрезвычайно привлекательным, но и чрезвычайно опасным человеком. С такими мыслями девушка погрузилась в сон.
Примечания:
жду ваши отзывы и комментарии)