Лёд и Пламя

NC-17
Завершён
1
Размер:
25 страниц, 8 795 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 10. Конец - это лишь начало

Настройки
Алина вернулась в свою квартиру недалеко от центра города. Квартирка была небольшая, но очень уютная. Но девушке было вовсе не до этого, она даже не распаковала свои вещи, и сразу завалилась на кровать. Ей так и не удалось заснуть этой ночью, ведь в голову постоянно лезли мысли о ее возлюбленном. Утром она решила найти Ника, ведь она не могла потерять его. Но она не знала где он живёт, она была только на базе Феррат. Девушка решила отправиться сначала туда, надеясь застать его там. Когда она приехала на место, охрана не пускала ее во внутрь, но тут им кто-то позвонил, и ее пропустили. Фрост решила,что это Шторм и поспешила увидеть его. Но на встречу к ней вышел вовсе не Шторм, а девушка, которая была ей хорошо знакома - Ости Уокер, известная как Тень. - Не думала,что ты приедешь сюда - сказала Тень. - Я ищу Смертельного Шторма. - ответила Фрост. - Его здесь нет. Он уехал сегодня на рассвете. - грустно произнесла Ости. - Где он? Пожалуйста скажи мне, мне нужно его увидеть. - умоляла ее Алина. - Хорошо. Записывай адрес. И когда увидишь его, передай,что я буду скучать по нашей совместной работе. Это были веселые деньки. - произнесла Тень. - Спасибо. Я передам. - ответила Алина. Девушка сразу же поехала по адресу, который дала ей Ости. На удивление, Ости оказалась достаточно милой девушкой. Шторм жил на последнем этаже с выходом на крышу в шикарном многоэтажном пентхаусе. Девушка постучала в дверь. Сначала она подумала,что дома никого нет, ведь ей долго никто не открывал. Но внезапно дверь открылась и появился Шторм. - Алина ?! Что ты здесь делаешь? - мужчина был удивлен и озадачен. - Я хотела увидеться... - произнесла девушка. - Что ж, увиделись. Был рад познакомиться с тобой, малышка Фрости. - он отвернулся и продолжил собирать вещи. Алина пропустила колкость мимо ушей и спросила: - Ты уезжаешь? - Да, решил покинуть город. - ответил мужчина - Надолго? - расстроено спросила она. - Не знаю, может быть насовсем.- сказал он. - Ладно, тебе пора, скоро у меня самолёт. - Ты хочешь бросить меня? Снова? Сначала врываешься в мою жизнь, влюбляешь в себя, а потом разбиваешь сердце, потом снова даёшь надежду, а сейчас снова уезжаешь!? - она перешла на крик, и начала плакать. - Алина, уходи, пока не поздно, иначе я разрушу твою жизнь - сказал Шторм. - Ты разрушишь ее, если сейчас уедешь. Так что если хочешь избавиться от меня, тебе придется самому меня выставить за порог. - сказала она, глотая слезы. Мужчине было неприятно видеть как его возлюбленная плачет, его сердце разрывалось, от того, что он был причиной ее слез. - Дурочка, ты не понимаешь. Я не герой из твоих сказок, я преступник, злодей, босс мафии, которого не волнуют жизни других людей... кроме твоей жизни... - Но ты тот, за кем бы я могла следовать всю свою жизнь. Потому что я люблю тебя,Ник. - искренне сказала девушка. - Не думал,что твоя взаимность принесет мне столько эмоций. - произнес мужчина. - Я люблю тебя, Алина. - Шторм поцеловал девушку,а она начала отвечать ему, показывая свою любовь. - Я собирался уехать в Европу, ты поедешь со мной? - задал ей вопрос Шторм. - Да, конечно, да. Я хочу быть с тобой. Всегда. - сказала Фрост. - А как же твоя команда ? - спросил мужчина, недовольно скривившись. - Я ушла из команды. - Добровольно? Или они выгнали тебя ? - Это мое решение. Сейчас я не хочу быть там. - ответила она. - Тогда, крошка, мы уезжаем из этого города. Целый мир ждёт нас. - произнес Ник, обнимая девушку. - Нужно ещё заехать ко мне на квартиру, взять чемодан с моими вещами. - Алина уже строила планы. - Хахахха, если для тебя это важно, то конечно. - рассмеявшись произнёс Шторм. 3 месяца спустя. Барселона Парочка путешествовала по Европе, наслаждаясь жизнью. Ник показал Алине Париж, Мадрид и Амстердам. Девушка была просто в восторге от архитектуры, кухни и стиля жизни европейцев. Оказалось,что у Ника есть квартиры и дома во многих городах в других странах, а Алина всегда хотела узнать как живут местные. Так что девушка была в неописуемом восторге, а мужчина был очень рад,когда видел улыбку на ее лице. Алина и Ник, были счастливы, ведь они обрели взаимную любовь, проводили время вместе и просто жили, так, как хотели именно они.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник