(3)
16 марта 2021 г., 17:00
Юнги с Чимином спустились на первый этаж. За столом уже сидел отец Юна и папа Чимы.
— Здравствуйте. _ поздоровался Чимин.
— Привет Чимин. И тебе Юнги привет.
— Привет.
— Ну что встали? Садитесь, давайте.
Они оба сели за стол и принялись кушать. Но тут начал говорить отец.
— Так ребят, мы тут, что пора бы уже съехаться. Так что Чимин можешь собирать вещи. Но придется пожить в комнате Юнги.
— А почему?
— Ну в твоей новой комнате делают ремонт. Ты не против пожить с Юнги?
— Нет, если Юнги….
— Я не против.
— Ну тогда все хорошо, сейчас кушайте, а потом Чимин можешь собирать вещи.
— Хорошо.
Они долго ещё общались и кушали, а позже Чимин пошел собирать вещи, а Юнги помогать. Они зашли в комнату Чимина. Пак достал большую дорожную сумку для вещей. Чим вытащил все вещи и скидал на кровать. Теперь на кровати целая куча вещей.
— Ахренеть у тебя вещей.
— Это еще только в моей комнате, там ещё на складе много, так что придется несколько заходов делать.
— Ладно, можем и сами с тобой вещи, потом перевезти.
— О ну так будет лучше.
Чимин быстро до собирал вещи и они вышли из комнаты. Спускаясь, они встретили родителей.
— О, вы во-время, мы уже собирались идти за вами.
— Ага, вы езжайте, мы на моей машине поедем.
— Ну хорошо. Увидимся детки.
Папа поцеловал обоих в щеки, и они удалились.
— ну что поедем?
— Ну да.
— Тогда сейчас надо чтобы мои вещи забрали…
— Да конечно, сейчас приедут люди и твои вещи будут уже у нас дома.
— Тогда поехали.
Они сели в машину и поехали в дом. Чимин еще ни разу не был в доме Минов, это его первый раз. Он жутко волнуется и по нему видно.
— Чимин ты волнуешься?
— Немного.
— Ну ты чего, ты ведь с нами знаком, так что все хорошо. Не волнуйся по пустякам.
— Ладно.
Они спокойно доехали и уже шли в дом. Их встретила охрана.
— Господин Мин, прощу прощения, но могу ли я узнать как зовут этого молодого человека?
— Это Пак Чимин, он со своим папой живет теперь тут.
— А ну ладно, если что то обращайтесь.
— Спасибо.
Юнги повел Чимина в свою комнату. Зайдя туда Чимин увидел темную комнату, в середине стояла большая двухместная кровать, рядом стоял стол на котором были учебники. Ещё стоял шкаф с вещами.
— Ну… располагайся, можешь пока воспользоваться моим шкафом, а я в душ.
Юнги взял полотенце и ушел в ванную. Чимин быстро нашел себе полочку и разложил одежду. Достал сменную одежду и зубную щетку. Юнги вышел в большой растянутой футболке и шортах.
— Можешь идти, там полотенце я тебе положил.
— О спасибо.
Чимин быстро помылся, одел свою пижаму в виде панды. Он вышел и увидел удивленный взгляд Юнги.
— Что? Я просто мерзну ночью, вот и ношу теплые вещи.
— Да я не чего и не говорил, выглядишь мило.
— Спасибо, ты на какой стороне обычно спишь?
— Мне не принципиально.
— Хорошо, тогда я возле окна.
— ладно, тогда я спать.
— Угу спокойной ночи.
— Спокойной.
Чимин подошел к окну и резко громыхнул гром. Омега подпрыгнул на месте и осел на корточки, его охватила мелкая дрожь. Юнги услышав как что то упало подскочил и подошел к Чимину.
— Чимин ты в порядке?
— Нет.
— Ты боишься грома?
— Да.
— Пойдем, я с тобой и тебе не чего боятся.
Юнги приподнял омегу и повел к кровати, положил его подальше от окна.
— Юнги, а можно тебя обнять?
— Конечно.
Чимин прижался к старшему.
POV Юнги.
Так стоп, а почему я чувствую запах корицы.
POV Чимин.
От куда тут запах мяты?