Месяц назад
Все было как обычно, Чимин стоял за кассой. После работы он шёл домой. Но в один момент он услышал шаги, он повернулся, но там не кого не было. И он пошел дальше, он подумал что показалось. Пока не услышал снова, но там никого. Чимин ускорил шаг, он почти бежал. Как только он забежал в подъезд, Пак быстро поднимался по лестницы. Омега услышал, как кто-то зашёл в подъезд. Парень начал ещё быстрее подниматься. Как только он зашёл в квартиру, то прижался к двери и выдохнул. Чимин поставил рюкзак, снял обувь и пошел на кухню. Дома было тихо, значит Ами спала. Парень пошел в её комнату. Да, действительно, она спала, такая милая во сне. Он поправил одеяло, и вышел из комнаты. Он как обычно покушал, а потом лег спать На следующий день — Следили? Может тебе показалось? — спрашивает Джин, его друг и владелец магазина. — Сначала я подумал так, но потом я ещё раз услышал шаги, я побежал домой, зашёл в подъезд и он тоже — отвечает Чимин, он считает деньги и отдаёт их Джину, тот берет и отдаёт 10% Чимину — странно, может тебе нанять охрану? — не нужно, деньги зря потрачу — тогда пусть тебя провожает кто нибудь из друзей, Тэ тебя сам напугает, Хосок всегда занят, я тоже, может Минхо? — не нужно, не хочу его напрягать, я сам могу ходить — отвечает Чимин, потом переводит взгляд на только вошедшего парня, тот просит сигареты, Чимин улыбается и отдаёт сигареты парню, тот ищет деньги. — да ладно, он влюблен в тебя, думаю он готов на все, чтоб побыть с тобой — говорит Джин. —чё?? Влюблен?? Со всем что-ли??— говорит Чимин, а потом снова переводит взгляд на парня, — спасибо, приходите ещё, — парень уходит, — какой влюблен, он просто друг. — ты не знал? Все уже знают, а почему ты думаешь он всегда садится рядом с тобой? А почему он всегда смотрит на тебя? Почему покупает еду только тебе? Не замечал этого? — просто по-дружески, тут нет ничего такого, и все иди, мне рабоать надо — говорит Пак, а Ким уходит С того дня, Чимин каждый раз слышит шаги, и он все же просит у Минхо, чтобы тот его провожал после работы. Минхо сразу же согласился, Чимин не думает что он влюблен в него, они просто друзья. Минхо красивый парень, но Чимин по девочкам, правда ещё не нашёл себе девушку. Каждый вечер, Чимин идет с Минхо домой, где тишина, так как Ами спит. Они видятся редко, только когда у Чимина выходные. И то, Чимин занят уборкой, а Ами гуляет с друзьями. А потом вечером они ужинуют вместе, и идут спать. За ужином они рассказывают, как прошла у них неделя. Ами много чего рассказывает, а вот Чимин говорит что у него все норм, и он как обычно работает. О родителях они никогда не говорят, они оба понимают, что они не нужны родителям. Работа за границей, это всего лишь отговорка для того, чтобы их не видеть. Чимин не удивится, если у них там есть уже новые дети. И нет, не мама рожала, они усыновили или удочерили. Мама бы не смогла родить, слишком стара для этого. И да, Чимин говорит, что она стара, ей 48 а отцу 50. Чимин не думает, что в этом возрасте они могут заниматься сексом. Хотя, если захотеть, то и в этом возрасте все возможно. У Чимина есть один страх - он боится грозы. Каждый раз, когда гроза, Чимин плачет, ему очень страшно. Ами всегда рядом когда происходит это явление, она обнимает его и говорит, что все будет хорошо. Это и правда помогает. Он обычно знает когда гроза, поэтому отпрашивается у Джина, а тот понимает и отпускает. А теперь Чимин боится, ещё кого-то, кого он вообще не знает. Но знает, что тот следит за ним каждый день, и даже фоткает. У этого человека наверняка много фото с Чимином. Это напрягает Чимина ещё больше. Каждый день слышать шаги - не очень круто. Но когда он ходит с Минхо, шагов не слышно. А когда он ходит один - шаги слышны. Да, он ходит иногда один, когда Минхо не может прийти. Минхо потом извиняется, а Чимин не понимает почему, у всех ведь могут быть дела. Чимин не обижается, хоть и страшно ходить одному, но не обижается. Кто же ты такой?I
24 февраля 2021 г., 16:35
Какая бы была ваша реакция,если бы вы знали, что за вами следят? Вот Чимина это очень пугает. Он был обычным парнем, который работает в магазине. Это магазин его друга, поэтому он помогает ему.
Родители Чимина всегда за границей, присылают ему и сестренке деньги раз в месяц. Сестренке 18 лет, она в этом году закончила школу. У него она очень красивая и милая, зовут Ами. Сейчас лето, Ами почти каждый день с друзьями. А что ей делать ещё? Чимин на работе с утра до ночи, ей скучно, поэтому она гуляет с друзьями. Сейчас июль, жарко, хочется на море, но Чимин не разрешает, ему спокойнее, когда он приходит домой и видит в своей комнате Ами, которая мило спит, это ей досталось от Чимина. Ему много раз говорили, что когда он спит – он очень милый. Чимин сам по себе милый, его улыбка красивая, что в ответ не возможно не улыбнутся.
Пак Чимин – 25 лет красивый парень, милый и очень заботливый. Но в то же время может постоять за себя. Если видите его в плохом настроении, то лучше молчите. В гневе он очень строгий и добивается того, чтоб все делали как он хочет.
За Чимином кто-то следит уже месяц, ему очень страшно. Каждый вечер его провожает его друг, это немного успокаивает, но он все ровно чувствует как за ним следят. И он даже не знаменитость, он не понимает, что нужно этому сталкеру.
Примечания:
Новая работа, спасибо бете что исправила мои ошибки💜