***
— Йа! Пак Чимин! Хватит тут сидеть, пошли в клуб! — громко говорит Тэхен Чимин работает в магазине, ему некогда ходить по клубам, это его друзья ничем не заняты сегодня. А у него работа. Он отказался. А Тэ все ровно уговаривает его. — Тэ, ра-бо-та — по слогам говорит Пак, и не смотрит на Тэ, а смотрит на девушку которая зашла в магазин — Добро пожаловать — улыбается Чимин — здравствуйте — девушка идёт дальше — ну Чимин~а, пошли в клуб, сегодня такой хороший день, через месяц я буду работать в компании отца, мне не когда будет в клуб ходить, а ты блин тут сидишь — ноет Тэ, и дует губки — будешь что то покупать? Нет? Иди на выход, не мешай работь мне — говорит Чимин показывая на выход, как раз заходит парень — добро пожаловать — улыбается Чимин, этот парень заходит каждую неделю, за сигаретами — сигареты? — да, две пачки пожалуйста — отвечает парень. Чимин берет две пачки сигареты, и отдаёт их пареню, тот достаёт деньги, даёт Чимину и уходит Та девушка оплачивает покупки и тоже уходит, а Чимин смотрит на Тэ, тот обижается но уходит. День проходит скучно, новые и старые люди приходят и уходят. В конце смены Чимин проходит и убирает продукты, у которых срок годности закончился. После этого он собирается, выключает свет везде, закрывает магазин и идёт. Идёт один так как Минхо не смог, у него какие то там личные дела. Чимину не много страшно идти одному, он снова слышит шаги, он обернулся, там ни кого. Он ускоряет шаг, и тот человек тоже. Чимин быстро забегает в подъезд, и бежит в квартиру. Он открывает дверь и быстро забегает, закрыв дверь. Он облегчённо выдыхает. Он разувается и видит перед собой три девочки. Ами и ещё двух. — Чимин? Я думала ты сегодня в клуб пойдёшь, почему ты тут?— спрашивает Ами. Чимин просто проходит мимо. — я не могу придти домой? — что ты, конечно можешь, просто спрашиваю, Тэ сказал что вы пойдёте в клуб, ну и чтоб страшно нам не было, я пригласила ещё одну подругу — ясно, кушать хочу, я пойду в душ а ты кушать приготовь — говорит Чимин и берет вещи, идет в душ. В душе, под струями воды Чимин думает, он думает о человеке которого он даже не знает. Снова эти мысли. Он ничего не знает о нем, знает что только он старкер. Это очень пугает Чимина, что если он украдет его? Что если изнасилует? Зачем он следит за Чимином? Когда Чимин понял что слишком долго находится в душе, он быстро помылся и вышел в одних штанах, забыв что на кухни девочки. Когда он зашёл те запещали, от радости. — Чимин! Не мог одеться? А вы не смотрите! — говорит Ами, Чимин смеётся но идет в комнату и одевает футболку — Ами, зачем ты так? Ты видела его тело, там такой красивый пресс — говорит одна из подруг Чимин заходит на кухню, и садится кушать. За едой он не обращает внимание на девочек, он ест и думает о сталкере. Чимин даже не может представить сколько у этого человека фоток Чимина. Чимин задумался сколько раз он слышал, как его фотографирует, но так и не смог вспомнить. Это происходит 2 месяца, но почему то этот человек ничего не сделал с Чимином. Почему? Зачем он тогда следит? Неужели Чимин понравился этому человеку? Почему тогда не подошёл и не познакомился? Чимин очень добрый, он бы познакомился с этим человеком. У Чимина так много вопрос, но так мало ответов. Чимин задумался, что даже не слышал Ами. — Пак Чимин!!!— крикнула Ами, что испугались даже девочки — что? — можем мы устроим ночевку? — ну вы же у же здесь, не выгонять мне их, и вообще отвянь — говорит Чимин и уходит в свою комнату, где снова погружается в своих мысли. — что это с ним? С ума сошёл? — может что то случилось? — может Чимин сидел в наушниках, и слушал песни. Он снова думает об этом человеке. Кто это? Парень или девушка? Хотя, девушки бы страшно было бы ходить так поздно. Наверное это парень. Много ли он знает о Чимине? Досточно чтоб шантажировать Чимина? Он хакер? Там много вопрос, но ответов со всём нет. Что очень пугает Чимина, за ним следит кто то у же 2 месяца. Может обратиться в полицию? Да не брет, скажут ещё: ой да хватит, придумал тут, фанат может, нам то что, твои проблемы. Чимин у же знает, он не впервые обращался за помощью в полицию. Полиция так себе кстати. Работать вообще не хотят. Ну что поделаешь, такова жизнь. Чимин засыпает в наушниках, слушая музыку. Слишком он устал за этот день. Хотя он устаёт каждый день. Я узнаю кто тыIII
25 февраля 2021 г., 21:27
Снова прошёл месяц. Сейчас август, очень жарко... Ничего не хочется. Джин ноет, что хочет на море, но денег нет; Ами со своей подругой живут у них дома, приходя домой Чимин ест вкусную еду, которую они приготовили вместе.
Чимин работает 24/7, иногда выходные берет. Джин очень ему благодарен, но разве Чимин не хочет наладить свою личную жизнь? Джин пытался поговорить на эту тему, но Чимин говорил, что он занят и ему не до этого.
Примечания:
Снова спасибо бете, что исправила мои ошибки💜