Зеленые листья дуба..

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 362 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Летний автобус в даль...

Настройки
Юрий тихонько открывал глаза понимая что весна закончилась и наступило долгожданное лето. Мальчик учился в колледже с которого его выперли из-за хамского отношения к учителю . Брюнет просунул через тонкое одеялко свою правую ногу и поставил её на деревянный пол,скрип деревянных досок сразу же раздался по всему дому. "Юрий жил с бабушкой , т.к его мать умерла в аварии,а отец из-за смерти матери психанул и выпив пиво,набухался и скинулся с окна" 7:21 промелькнуло около глаз Юрия -Пора бы вставать и разбудить бабулю - думал про себя паренек. На стуле висела одежда : Мятая рубашечка в клеточку голубого цвета и простые штаны черного цвета Правая рука,левая рука и ноги...На коже Юрия уже сидела одежда -О ты уже проснулся - сказала его бабушка заходя в его маленькую ,но уютную комнатку - а я уже пирожки приготовила -Ты уже проснулась? -сказал с небольшим удивлением спросил он - ты обычно после 11 просыпаешься.. -Да ты шо,ты не помнишь что сегодня в 10 утра у тебя автобус в летний лагерь "Коготь Орла" ? Юрий совсем позабыл что 1 июня он отправляется в летний лагерь на целое лето -Да как то уже у головы выпало... -Ну так надо побольше фруктов есть внучок! -Ну да)Хорошо что ты у меня есть бабу.. -Не успел договорить Юрий как не заметил что женщина которая его растила всю его жизнь в отличии от отца который пробухал жизнь и умер уже давно стоит на кухне и ждет его есть пирожки Парень тихо спустился по лестнице и принился поедать пирожки... 9:50 Брюнет в чёрных штанишках уже стоит около автобусной остановки,он попрощался с бабулей и стоит там в ожидании того самого "Летнего Автобуса" Ровно в 10:00 подъехал красный автобус с надписью "Автобус в бесконечное лето" Юрий встал со скамейки автобусной остановки и зашел в автобус Как и ему и не хотелось верить,но в автобусе не было места,кроме места с каким то блондином в желтом худи и красивыми голубыми глазами.Ему пришлось сесть там -Привет! - громко сказал Блондин приветсвуя нового знакомого большой улыбкой и раскрыто голубыми глазами -Привет.. -Я Богдан,а тебя как звать? -Юрий -Приятно познакомиться -продолжая с улыбкой говорить блондин,он протянул руку и познакомился с новым товарищем.. Юрец сел около окна и начал смотреть за мутными деревьями которые быстро улетали назад,а он летел только вперед....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник