stalker

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 651 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Понедельник. Утро. 8 часов. Будильник. - Да твою мать, какого черта! Господи, почему выходные пролетели так быстро, 2 дня это явно мало, для того чтобы хорошенько отдохнуть. – сонно проговорила Айна, выключая будильник.- Ладно, Айна, чего ты жалуешься, сегодня всего 3 пары… но блять 2 пары финансов. Боже слава богу я учусь с подругами хотя бы не так скучно. – поговаривала сама себе Айна, пока направлялась в ванную комнату. После всех водных процедур она пошла готовить себе завтрак, ну как сказать завтрак просто кружка молока с кофе, она отправилась в свою комнату, чтобы собраться в университет, ну и конечно, попутно проверяя все соц. Сети, ну а что, мало ли что произошло в этом мире за ночь. - Странно, время 8:20, а в сети недавно была только Рейна и Аи. Вдруг сегодня отменили пары. Айна решила позвонить и спросить у Аи, которая является подругой и по совместительству старостой группы. - Даттебанэ, Аи, сегодня пар не будет?- спросила Айна - Даттебаё, будут конечно, с чего ты взяла, что нет? - Ну, время уже, а остальных в сети не было.. - А, да Манами и Юки как обычно решили прогулять, а Аюми к парню уехала на пару дней.- с некоторым раздражением сказала собеседница Айны - Ну что сказать, ничего нового. Ладно, тогда как обычно в 8:50 у магазинчика? - Да-да, только не опаздывай опять, не хочу опять стоять тебя и ждать.- сказала Аи и завершила звонок. 8:55. - Бля, а времени то уже, Аи меня убьет, но не могу же я пойти с не накрашенными губами.- думала Айна пока подводила губы карандашом.- Ну все, готова. Боже лишь бы Аи не злилась…- сказала Айна выходя из своей квартиры. - Боже, Айна время 8:58! Какого черта ты опять опоздала, просила же.- серьезным тоном сказала Аи. - Аи, прости Финну плохо стало, я ему таблетки давала, а ты же знаешь как сложно давать котам таблетки!- боже прости меня Финн, что вплетаю тебя в это. - Да как же, ага, ладно, пойдем уже.- улыбаясь проговорила Аи. Пока девушки ехали в университет, они разговаривали на разные темы, начиная от погоды, заканчивая какая самая лучшая фирма воды. Ехать до универа девушкам не долго, всего 20 минут на общественном транспорте. Приехав на нужную станцию, девушек на остановке ждала еще одна их подруга Рейна. - Мда, девочки, мы опять опоздали на первую пару, а первым у нас финансы вообще-то.- сказала Рейна, скрестив руки на груди. - Ага, скажи спасибо Айне, это ведь у нее в очередной раз «стало плохо» коту.- Аи смотрела на Рейну, делая кавычки пальцами, на что Айна закатив глаза, пошла ко входу в их университет. - Господи, еще одна пара финансов, ненавижу, зачем я вообще выбрала эту специальность, эх сейчас бы домой лежать в кроватке…- лежа на парте думала Айна, пока ее мысли не нарушил голос куратора, который с чего-то вдруг зашел к ним на пару. - Здравствуйте группа, прошу прощения, что отвлекаю от лекции, но должен вам представить новенького.- Поворачиваясь к двери сказал куратор.- Не стесняйся заходи. Айна все продолжала лежать на парте и в пол уха слушать куратора, почти засыпая, но вдруг сидящая Аи легонько толкнула в бок. - Да че такое-то?- раздраженно сказала Айна. Аи стреляла ей глазами на дверь мол ты только посмотри на него. Повернув голову, Айна увидела высокого парня, с отличным телосложением, с короткими черными волосами, которые были собраны в небрежный хвостик сзади. -Представься, пожалуйста.- сказал куратор, обращаясь к новенькому. - Здравствуйте, меня зовут Хван Хенджин, теперь я буду учиться с вами, надеюсь мы поладим.- тихо пробормотал парень себе под нос, при этом смотря исключительно на пол. - такой...красивый.- подумала Айна, заворожено смотря на новенького всю пару.- Такой высокий, с пухлыми губами, они наверное такие мягкие...стоп, ты о чем вообще думаешь, дура! Опять засматриваешься на всех!- помотав головой, Айна отвела взгляд от новенького и снова легла на стол. - Ставлю все что у меня есть, что Айне он понравится. - весело сказала Рейна хихикая. - Что? С чего бы?- возмутилась Айна. - Ну, Айна, он определено в твоём вкусе, как обычно, высокий, с красивым личиком, бинго по всем твоим двум пунктам.- сказала Аи, в знак поддержки Рейны - Вы так говорите как будто я влюбляюсь в каждого высокого симпатичного парня. Вообще по таким пунктам нравится только один.- обижено сказала Айна. - Ага как же, хм, дай подумать...Чонин, Крис, Тамура,Убин , Сехун.-перечислила Рейна.- и это только те которые тебе нравились за этот полгод. - Чего? Согласна только с Каем. Ну ладно Убин немного...- задумчиво произнесла Айна. - Ладно, хватит, пойдёмте лучше перекусим.- предложила розоволосая, вставая со стула. Девушки пошли в столовую, взяв обед, они сели за столик. Как обычно после второй пары тут куча народу, поэтому свободных мест тут почти не было. Пока девочки мило о чем-то беседовали, Рейна резко встала со своего места. - Эй, новенький, садись к нам!- говорила шатенка, при этом махала ему руками Парень, посмотрев по сторонам, наконец понял, что она зовёт его, неохотно пошёл к ним, как бы он не хотел, но больше сесть ему было негде. Поставив поднос с едой на стол, он сел к ним. - Привет, Я Рейна, не пугайся меня, я ведь теперь твоя одногруппница !- весело сказала Рейна.- прости, напомни как тебя зовут? - Хван Хенджин.- очень тихо произнёс парень. - Что? А ты можешь ещё тише говорить?- ответила Рейна. - Рейна, отстань от парня, могла бы и с первого раза запомнить, что его зовут Хван Хенджин.- строго сказала Аи.- меня, кстати, зовут Аи Харуно, я староста нашей группы, поэтому если будут вопросы-обращайся!- дружелюбно произнесла розоволосая девушка. Айна, ничего не могла произнести в тот момент, да она даже есть перестала, настолько она была поражена тем как красив Хван, он был достаточно близко, чтобы она смогла разглядеть его лицо, темно-карие глаза, под левым глазом милая родинка, белая как будто фарфоровая кожа, ее взгляд снова был прикован к его губам. Она даже не сразу поняла, что она пялится на него в открытую минут 5, и что он вообще-то это заметил. Айна сразу опустила голову, делая вид что ест. - черт, Айна, дура! Ты даже с ним не поздоровалась, что он теперь подумает о тебе!- размышляла Ким. Весь оставшийся обед Аи и Рейна о чем-то общались, а вот Айна и головы не подняла, боялась встретиться взглядом с Хенджином, но парень тоже весь обед не проронил ни слова. - Господи, даааа, домой домой!- радовалась Айна, выходят из учебного заведения, - Так говоришь, как будто ты отсидела не 3 пары, а все 6!- сказала Аи. - Знаешь, 2 пары финансов это как 5 пар микроэкономики.- устало ответила длинноволосая. - Поддерживаю Айну.- согласилась шатенка. Достав телефон, она посмотрела на время.- Ладно, до завтра, я побежала, а то скоро автобус придёт. Пока-пока, пишите если что!- убегая сказала Рейна. - Ой, Аи нам тоже спешить надо, наш скоро тоже приедет.- сказала Айна. - А точно, забыла сказать, я сегодня еду на ночь к Манами, помогать с долгами, так что сегодня и завтра утром ты одна.- ответила Аи. - О таком нужно говорить раньше.- надув губы сказала Ким, тк. она не любила возвращаться домой одна. - не обижайся, лучше поторопись, автобус вот-вот придёт. - Ой, точно! Все пока, кидальщица!- крикнула Айна убегая от Аи. Наконец-то добравшись до дома, она плюхнулась на кровать рядом со своим любимым котом Финном. Но времени на просто лежать у неё не было, ведь нужно было сделать ещё домашку и домашние дела. Встав с кровати, Айна направилась на кухню, чтобы насыпать коту свежий корм, помыть посуду, которая стоит со вчерашнего вечера, ну и конечно же приготовить что-нибудь на ужин.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник