***
Пришли они к какой-то заброшенной многоэтажке.Стены местами отсутствовали,вместо них был лишь обрыв.Казалось здание было этажей 9-10. «Ну что ж,неплохое местечко» Ребята направились внутрь и стали подниматься по лестнице вверх.Юный Мидория не знал куда его ведёт эта жутковатая,но при этом по-своему милая,девушка.Вдруг они остановились.Как потом посмотрел веснушчатый,они оказались на третьем этаже. -Изу-кун,предлагаю сыграть в одну игру-девушка хитро усмехнулась. -Игру? Хорошо,в какую? -Самые обычные догонялки.Тебе просто надо убежать,а мне-догнать тебя.Бежать можно лишь по этажам этого здания.Ничего сложного-девушка подбросила нож в воздух-Однако,играем на желание.Если я тебя поймаю,ты исполняешь моё желание,ну а если нет-я твоё.Так уж и быть,мы можем использовать причуду.Идёт? -Идёт-парень приготовился бежать. -Даю тебе 10 секунд чтобы убежать-как только девушка произнесла это,Изуку побежал по лестнице вниз к первому этажу.У него созрел небольшой план. Парень добежал до первого этажа,его дыхание было сбито. «Ну и к чёрту.Хоть какое-то веселье началось спустя столько времени.Я этого момента не упущу и повеселюсь как следует» 10 секунд прошло и девушка быстро побежала в том же направлении что и,недавно сбежавший, друг. Судя по дыханию парня,которое можно было легко услышать, он находился на первом этаже.Школьница тут же побежала на первый этаж и,увидев зелёную макушку,бегущую за угол,быстро побежала за Мидорией. Забавно,Тога была на хвосте у парня,но при этом ей никак не удавалось поймать его.Больно быстрым он был. 5 этаж.Изуку знает-Тога рядом,и надо бы бежать быстрее. «Чёрт.Чёрт.Чёрт.Как от неё оторваться?!» Его внимание привлёк вид вечернего неба.Его было легко разглядеть ибо именно на том месте отсутствовала стена.Изуку заметил,что именно в этой части на каждом этаже отсутствует стена,значит и на верхних этажах её тоже нет.Тут же мальчишку словно осенило.Он набрал скорость и стал бежать к седьмому этажу. Помниться,Даби показывал ему один необычный,для такой причуды, приём.Он назвал его «подушка».Парень помнил,как мужчина заставлял его прыгать с небольшой высоты и создавать эту самую «подушку»,тем самым смягчая приземление.Тогда у школьника раза только с шестого получилось.Благо высота тогда была небольшая и парниша отделался лишь несколькими гематомами по всей спине. Странно,что именно сейчас зеленоглазый чувствовал,что у него получится воссоздать ту «подушку»,что показывал Даби.До этого мальчишка не особо был уверен в своих силах.Но именно в этот раз он хотел победить.У него не было никакого желания,которое он мог бы загадать девушке,гоняющейся за ним.Сейчас им правил лишь некий азарт от происходящего. Блондинка пыталась понять,что задумал её противник.Возможно он просто бегал по кругу,в попытке запутать девушку.Именно такая мысль посетила школьницу. Наконец-то она добежала до 7 этажа,где и остановился подросток.На большом расстоянии от неё стоял Изуку.Но что-то словно было не так.Ей казалось,перед ней стоит далеко не тот скромный,неловкий и милый Изуку,которого она знала.Его глаза были словно звериные.Не смотря на сбитое дыхание и уставший вид,его взгляд был уверенным.Казалось будто он и вовсе не устал.В парне словно проснулся его внутренний демон,скрывавшийся долгое время. Девушка знала,что парниша в тупике,ибо она хорошо знала это здание и хорошо понимала,что на 8 этаж можно подняться лишь по одной лестнице,которую она загораживала,ибо вторая была сломана до такой степени,что было невозможно подняться по ней.Из всех возможных путей был лишь обрыв,где когда-то была стена,но тут слишком высоко,чтобы прыгать.По сути парень был в ловушке,поэтому школьница стала не спеша подходить к нему. Шаг. Зеленоволосый повторяет за девушкой,делая один шаг назад.Шаг.Парень близок к обрыву.Он оглядывается,дабы случайно не оступиться.Ещё Шаг.Он в ловушке,остаётся лишь сдаться.Шаг.Прыжок...***
Вечер был довольно-таки тёплым,по мнению двух мужчин,идущих домой после работы.Один из них был одет в чёрную кофту и чёрные штаны подстать его тёмным длинным волосам,раскинувшимся на его плечах,тем временем как его шею обволакивали серые бинты.В целом он выглядел лет так на 30.Что же сказать о втором мужчине,он явно был старше.Сам по себе он явно был очень худым,волосы его были золотистого цвета прямо как пиджак и брюки в которых он шёл.Оба молодых человека обсуждали что-то между собой. -Как обстоят дела с классом 1-А?-мужчина с золотыми волосами глядел на небо,ожидая ответа своего спутника. -Самый обычный класс самоуверенных идиотов.Однако всё они-способные ребя...Тошинори!-мужчина показал на заброшенное здание,находящееся недалёко от них. Второй мужчина тут же посмотрел,куда указывает его товарищ,и увидел как парень на одном из последних этажей шёл спиной вперёд к обрыву.Без каких-либо слов герои побежали к зданию.Вдруг парень прыгнул.В этот момент сердца бежавших героев дрогнуло.Неужели разбился?! Подбежав,они увидели как парень медленно приземляется на частицах изумрудного пламени,окружавшего его.В голове Тошинори пронеслась мысль. «У этого парня очень сильная причуда,так ещё и он так умело пользуется ею.Он бы смог стать отличным героем с его-то потенциалом.Думаю,Шота тоже так считает» -Парень-Шота стал первым говорить-Ты не поранился?!Ты чего вообще вытворяешь. -Прошу прощения,я по всей видимости напугал вас.- режим хорошего мальчика активирован-Я лишь тренировался,не более. Забавно,как Изуку строил из себя дурачка,делая вид,что не знает,кто эти люди.Как подросток,который был ярым фанатом героев,он не мог не узнать Сотриголову и Всемогущего,несмотря на их вполне обычную одежду.Второго уж тем более. -Слушай,малец,ты никогда не задумывался стать героем?-Светловолосый мужчина стоял,с нетерпением ожидая ответа. -Ну я когда-то думал об этом,хотел поступить в UA,но обстоятельства помешали,однако это уже личное. -В таком случае,не желаешь ли ты поступить в UA?-Айзава мягко говоря был в шоке от того,что его спутник так свободно предложил поступить мальчишке в самую лучшую геройскую академию Японии.Хотя в глубине души он был не против этого.Как никак у парнишки большой потенциал. -Вот так просто? А как же вступительные экзамены,да и классы уже сформированы.Нельзя наверное просто так вступить и всё. -Не переживай,мы позаботимся об этом.Подумай сегодня,а завтра придешь,если согласишься, и мы составим все документы,что бы ты мог спокойно начать обучение-Шото подхватил мысль Тошинори и был не против помочь мальцу. -Х-хорошо,спасибо за предоставленную возможность-парень поклонился и проводил взглядом уходящих мужчин.Ему предоставилась прекрасная возможность не только учиться в Геройской Академии,так ещё и быть шпионом Лиги.Осталось лишь узнать одобрение Томуры. Мальчишка залился смехом.Пронзающим.Жутким смехом.Однако он забыл одну вещь.Игра ещё не закончилась.Тут же на Изуку свалилась Тога.Она прошептала парню на ухо. -Я поймала тебя,Изу-кун~***
Вернувшись обратно в штаб,Тога увидела,что все уже вернулись.Не видно было только босса.Видимо он был у себя в комнате.Шигараки любил в свободное время лежать у себя в комнате и играть в приставку,поэтому не удивительно,что его не было в общей комнате.Девушка жестом позвала Даби,смотрящего телик,за собой.Ребята направились в комнату школьницы.***
-Нет нет нет,я не стану этого делать,нет,ни в коем случае-Изуку залился краской,тем временем как Даби валялся на полу в попытке успокоить смех. -Давай-давай,Изу-кун,ты проиграл,поэтому должен выполнить моё желание. -Я не смогу это сделать,я же умру со стыда-не смотря на свои слова,парень знал,подруга не изменит решения. Мальчишка пошёл прямо к комнате Томуры.Даби и Тога медленно шли за ним.Изуку зашёл внутрь.Шигараки сидел на краю кровати и играл в любимую приставку,иногда ругаясь,видимо,не мог пройти какой-то уровень.Школьник прошёл к кровати и встал напротив Томуры,тем временем как Даби и Тога смотрели за происходящим из-за угла. -Чего тебе надо,малой?-не успел мужчина произнести это,как мальчик сел к нему на колени,положив руки на плечи мужчины. Мужчина был в шоке,но не подал виду.Томура смотрел на подростка,на что тот лишь в смущении отвернул голову.В какой-то момент мальчик всё же посмотрел на Томуру.Смотрел на его бездонные кроваво-красные глаза.Шигараки же нравилось,с каким интересом его разглядывал малец. -Ты хотел что-то сказать?Зачем пришёл? -А,д-да-парень стал рассказывать о произошедшем сегодня,включая приглашение в UA. Естественно Томура был в приятном шоке от слов мальчишки,ибо иметь шпиона в академии им только на руку. -Ну а зачем ты сел так?-именно этого вопроса ждал малец. -П-прости,играли с Тогой на желания,я проиграл ей.Теперь должен так 20 минут просидеть. --Ясно-Изуку хотел было уйти,но Шигараки не пустил его,наоборот,он прижал его ещё сильнее к груди-раз уж появилась такая возможность,посиди так ещё со мной. Такая просьба заставила лицо подростка покраснеть до состояния помидорки.Но в объятиях мужчины так тепло и уютно,сложно было ему отказать.Мальчик уткнулся носом в толстовку Шигараки,пока тот продолжал играть в приставку,попутно обнимая его.Маленькое чудо,обнимающее его, заставляло умиляться даже самого опасного злодея.И пока Томура думал об этом,мальчишка уже мирно спал в тёплых объятиях злодея.