Все началось с тобой, а я думал после

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 629 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Это были старшие классы. Ничего необычного вроде как.Покрайне мере у меня все как раз наоборот. Я иду к психологу или психотерапевту. Нет-нет, вы не подумайте, что это там принудительно или родители туда отправили.Я сам захотел, я немного запутался плюс у меня были разные школьные проблемы и вот я решился.Сеанс назначен на двенадцать тридцать, у меня тридцать минут как раз для того, чтобы дойти к тому зданию. Мда. Здание кстати ничего такое, но что-то я засомневался идти туда.Но рас уж я уже пришел то ни пуха ни пера мне. Не успел я опомниться как уже сижу в кресле возле девушки.Которой где-то двадцать шесть, у неё блондинестый цвет волос и голубые глаза.Одета она опрятно в водолазку зелёно-темного цвета и сверху рубашка в клетку горчичного цвета.Низ у ние брюки чёрного цвета и каблуки такого же цвета как и водолазка.На вид она приветливая, но сейчас более чем сосредоточена. Да я чуть ли не диагностику провел только что этой девушки.Просто это чо-то по типу привычки то ли инстинкта самосохранения, знать про человека то, что хотябы можешь увидеть.Ну и потом может и проанализировать по тому, что уже увидел.Собственно это я сделал, но все услышите когда я буду расказывать о себе. Из розмышлений меня вывел её голос, который был слаще мёда и с аурой фиалки. —Здраствуйте, меня зовут Мария.Как вы поняли сегодня я Ваш личный пихолог, раскажите, что Вас беспокоит или наоборот. —Здраствуйте, можна я сначала раскажу о себе немного, что бы Вы имели представление о мне, а потом проблемы? —Проблемы значит.Хорошо, хорошо, можете начинать —С улыбкой проговорила она. —Так вот, я начну с того, что Вам уже извесно, но пусть.Меня зовут Максим, мне семнадцать.Старшекласник, как уже можна понять.Хобби у меня было достаточно много, наклейки, катание на роликах, велосипеде, самокате и т.д. Детство прошло достаточно хорошо, как у всех, игры с детьми с садика или двора.Не помню в каком классе, мои родители растались и вроде даже ничего особо не изменилось.У меня были лучшие друзья которые поддерживали меня, но потом все разъехались кто куда.Маша поехала в Россию к тёте, Дарина просто переехала в Одессу, и Артур.Я даже не знаю куда, он просто ищез.После них или же после развода я как мне показалось стал более молчалив и скрытн, меня начали очень гнобить в школе, особенно в средней.В старшей тоже, но более словами нежели физически, что очень даже упростило мне жизнь, немного по крайне мере. Впрочем я сказал потом еще немного.Выводы были у нее потом те, которых я и боялся. —Смотрите.Я думаю, Вам лучше ходить к психотерапевту, хотя бы пол годика.Он назначит Вам таблетки которые подлатают Вам нервную систему, ослабят мигрени.Так же Вы сможете общаться с ним и рассуждать про все, что Вас беспокоит.А вот насчет ориентации, я думаю уже поговрите с психотерапевтом.Хотя если говорить менее профессиоанально то, скорее вы в любом случае бисексуал, по крайне мере если Вам и вправду нравился Ваш друг.Вобщем я все написала здесь.—Она протянула мне лист в котором было напечатано то, что мне надо сделать, симптомы, проблемы.да и вобщем практчески все, что я говорил. —Хорошо, я Вас понял.Можете дать контакты профессиональных психотерапевтов? —Да, сейчас напишу—Она написала мне три номера телефона и отдала мне.Я попрощался и ушел, это было не так страшно как я представлял, а даже после этого стало легче вроде, но теперь пол годика я буду ходить к психотерапевту.Я не особо против, если все будет так же примерно, то почему бы и нет? За окном дождь.

***

А я не брал зонт. Ну вобщем это не смертельно. После этих слов я побежал домой, даже без капюшона.Не боясь простуды. Хотя очень даже зря, ведь я очень сильно промок, и загремел в свою кровать с темпиратурой где-то сорок градусов.Ну уже правда тридцать девять и семь, но мое округление на мое ж и самочувствие не влияет.Так же у меня помимо жара, кашель, насморк и моя чёртова мигрень… Благодаря ей я свернулся гусинечкой в кровати и заснул.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник