подступ
23 февраля 2021 г., 23:06
Наша история начинается при битве Саске Учиха и Наруто Узумаки Наруто и Саске лежали рядом и разговаривали почему Наруто пытался вернуть в Каноху.
Наруто:Саске почему ты такой даун?
Саске:почему?
Наруто:мы при смерти,и именно ты ушёл из Канохи.
Саске:но ведь ты побежал за мной или я вру.
Наруто:ты же мой брат
Саске: мой брат только итачи
окончание диалога
Наруто и Саске появились в какомто пространстве
какая-то женщина 20-25 лет на вид:вы в моём пространстве
Наруто и Саске сказали хором:кто ты.
и подумали убить её,но она быстро убрала у них всё оружие и чакру.
примечание автора:они не умерли от чакро-истощения
и она заговорила:я вас сюда телепортировала не для драки
Наруто:а зачем?
Она сказала:меня зовут аматерасу
Саске:этоже название чёрного пламени
Аматерасу: его назвали в честь меня
Также она:я вас сюда телепортировала чтобы отправить в прошлое
он промолчала что отправит в паралельный мир
Саске и Наруто:зачем
Аматерасу:вы принесли много пользы миру моего дяди Хагоромо Оотсусуки
Наруто:всмысле ты его племянница
Аматерасу:да,но хватит идите уже
Наруто и Саске затенуло в простарнственную воронку
Примечания автора:как у обито камуя
Примечания:
скоро будет продолжения