Черновичёк2.0

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
277 страниц, 84 192 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Академия 9

Настройки
Академия 9 — Что за дура..– Прошипел Пятый, разворачиваясь по комнате и оттягивая пальцами свои волосы, а затем заметив полу разбитую чашку, с ещё немного оставшимся содержимым кофе внутри, сунул туда мизинец и взяв в рот облизнув его,– Хм, отличный был бы кофе, прям как я люблю. Тем временем Т/И шла по коридору пиная невидимые вещи и разговаривая сама с собой в порыве гнева. — Недоросток маленький, ещё смеет орать на меня, "Тут старший вообще-то я", бесит! – Пародировала девушка недовольное лицо парня продолжая идти по коридору, как вдруг услышала чей-то голос, а выглянув за угол, увидела довольно знакомого парня, что шатался со стороны в сторону и разговаривал с потолком. — Так, как тебя зовут? — Хах, можешь звать меня ваш Господин или Царь!– Откликнулся похититель. — Царюня! — Царь! — Царичка! — Царь! — Царюничка)) — Ох, пускай так... — Клаус, ты что-ли??– Перебила девушка, выходя из-за угла и начиная быстрым шагом приближаться к парню. — Я что-ли!– Ответил парень остановившись и развернувшись назад всматриваясь в силуэт. — Ох, Клаус~иичек!! — Оо, Т/И~шечка!! Эти двое налёту бросились друг другу в обнимашки не прекращая, что-то тараторить. — Моя ты бусинка, мой ты хороший!– Сказала приторно девушка, дёргая брата за щеки. — Твоя я бусинка, твой я хороший!!– Не менее радовался Клаус. — Ты не ранен, всё хорошо? Нигде ничего не болит?– Перестала вдруг девушку радоваться и начала осматривать лицо и тело на наличие ран. — Ох, конечно болит, я так ранен, прямо в самое сердце!!– Клаус, прирожденная актриса,– Я здесь уже...блять, сколько я уже здесь? В общем, я здесь уже хуй пойми сколько, а бухла так нигде и нету! Это разбивает мне сердце.. — Моя ты лапочка, не расстраивайся, найду я тебя всё, и вино и водку и пиво у тебе будет, всё что пожелаешь...– Тут девушка задумалась на минуту, обратно включая мозги,– Так стоп, ты же завязал!! — Эм, ну...а мало ли, вдруг бы прокатило, аа? Лапуля?– Улыбнулся как ни в чём не бывало парень, разводя руки в сторону,– Между прочим, по секрету, я уже немного пьян, выпил то, что с собой прихватил, только Т/И не говори! — ПФ, да без проблем!– Хмыкнула Т/И, казалось, девушка хотела, ещё много чего высказать, но она лишь замолчала, убрав волосы с лица и медленным шагом пошла дальше,– Как ты вообще здесь оказался? — С Пятым посорились?– Тут же перевел тему Клаус. — С чего ты взял, что мы сюда вместе попали?– Усмехнулась Т/И. — Ну знаешь, как говорят, приключения на задницу, так вот парой мне кажется, что у вас жопа одна на двоих, потому что в такие вот дерьмовые ситуации, вы всегда попадаете вместе! — Хахха, и то верно... Это я виновата, я не сказала ему, собиралась, но он...он накричал на меня, а затем..и вот, он просто, просто... — Полный придурок, в которого ты влюблена!?– Как-то мягко и добро улыбнулся Клаус. — Я не влюблена в него! Разве не видно, как мы ненавидим друг друга! — Поверь только слепой этого не видит, а вы просто боитесь признаться самим себе, просто отвергаете свои же чувства!! Боитесь, потерпеть неудачу, но как вы поймёте неудача ли это, если даже не попробуете. Кто не рискует, тот не пьет Шампанское! — Мне показалось или мой Клаусик только что поумнел и начал говорить, что-то умное?– Удивилась девушка, непрекращая улыбаться. — Тебе показалось!– Снова улыбнулся как-то по безумски ответил Клаус, а девушка болезненно натянула улыбку. — Ты хоть настоящий? Ты ведь мой Клаус или это очередное испытание, ведь этот раунд на страх, но кроме меня и по всей видимости этого похитителя, никто не знает чего я боюсь.... — Не волнуйся, золотко, кто-кто, а я уж точно настоящий, не волнуйся, мы найдем выход от сюда и всё будет хорошо!– Сказал парень обняв девушку, а потом вдруг прищурился медленно поднес руку к торчащему волоску, и вырвал его... — Ты охренел?– Завопила девушка приглаживая волосы. — Жаль, я думал вырву, и у тебя все волосы выпадут, ну тип знаешь, что где-то есть волосок который вечно торчит и если его вырвать, все волосы выпадут, он как главный корень,– Удивился парень, а затем начал что-то рассказывать, ещё и руками показывая и описывая,– Кстати, тут так интересно в этих коридорчиках, ничего особенного правда, но всё же. Я пока тут летал-летал и долетался до какой-то лестницы, а потом такой прум-прум по лестнице вниз и Хопа в какую-то прикольную комнату попал. Там кучу телеков стоит, а ещё кучу кнопочек было, я тыкал, тыкал, но ничего не произошло. — Каких кнопочек? Зачем ты тыкал? Я ниче не понимаю... — Ну, ничего же не сгорело, дом тоже цел, так что думаю ничего серьезного не произошло!– Задумался парень,– Там было много экранов, а на них вы...в креслах сидите, я пытался найти кнопку для включения микрофона, но не смог... — Стой, ты хочешь сказать, что нашел комнату от куда этот психопат следит за нами? — Да, а что? — И ты там был один? — Да, а что? — И ты тыкал там на кнопки? — Да, а что? — Клаус не смешно, ты вообще понимаешь....хотя мозгов нет, как ты можешь понять! — Да, а что? — А дорогу туда запомнил? Сможешь отвести меня? — Нет, а что?– Продолжал повторять Клаус с глупой рожей, но после злого взгляда девушки, решил прекратить,– Нет, в этом доме ни один этаж, ни один коридор и поворот, это как настоящий лабиринт, а выхода нету.. — Значит найдем, как говорить, раз гора не хочет идти к нам, мы пойдем к горе. Девушка стремительно пошла вперёд, готовясь к любым будущим испытаниям, а Клаус весело и беззаботно поскакал за ней, зная, что все равно всю тяжёлую работу, будет делать не он. — Кстати насчёт Пятого, ты же знаешь, что я не против этого... — Клаус хватит... — Я серьезно, ну тип инцест дело семейное, ниче против не имею и к слову я ж тоже ваша семья, я могу быть третьим с вами там, того?! — Прекрати!! — Знаешь, что? Я Ларисочка Гузеева и это програмочка "Давай Поженимся",– Начал Клаус, но резко замолк и остановился с ноткой страха смотря вперёд,– А нет, я Клаус Харгривз и это программа "Сдохни или Умри". — Бежим!! ~~~~~ — Хватит! Прошу останови это!– Еле как мямлил Пятый сидя на коленях и опираясь руками и головой об пол, продолжал плакать в полной истерике,– Пожалуйста, прекрати...я больше не могу это видеть! Я не могу спасти её! Что бы я не делал, она, она всё равно умирает...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник