Часть 4
4 августа 2022 г., 10:05
-Да-да, очень вовремя, как всегда- ответил ей один из парней.
Девушка лишь усмехнулась и показала язык. Конечно, она могла бы опять рассказать как их шипперит и тому подобное, но вот её творческий поток мыслей оборвался при виде ещё двух знакомых лиц. Саша же немного напрягся вспоминая что происходило недавно, из-зачего его ещё думали ждать после уроков, но всё же виду он не подал что что-то не так. Спустя какое-то время разговоров и шуток, прозвенел звонок который намекал на начало урока. Нехотя, ребята разбрелись по нужным кабинетам и надеялись лишь выжить.
Так прошли урок за уроком и вот уже пора идти домой, делать домашнюю работу. Саша как обычно шёл общаясь с Егором, в то время как Ярик с Лёвой их догоняли. Казалось бы, всё как всегда, но в голове у парня так и всплывала та картина из кабинета, было неловко, но он старался не подавать виду и вроде как, даже вышло. По приходу домой же парень чувствовал себя довольно странно, он и раньше не был особо радостным после похода в школу, а тут что-то ещё грустнее что-ли?
Примечания:
Радуйтесь хоть этому, я хз что ещё писать:_)