Просто друзья
24 февраля 2021 г., 00:11
Тебя зовут Т/И тебе 15 лет ты долго жила одна так как твоих родителей не стало в детстве до одного момента.....
Ты жила в детском доме и тобой заинтересовался мужчина лет 40.
Его звали Реджинальд Харгривз. Он долго тебе искал так как у тебя есть не одна суперсила, а несколько и его это очень удивило ведь у всех по одной. И он тебя удочерил.
****
Вот ты стоишь у порога Академии Амбрелла с приёмным отцом. Вы входите в огромный холл где стояла вся Академия. Ты узнала много про семью Харгвизов и они тебе очень понравились. Но через месяц умирает отец. Лютер любил отца и поэтому впал в небольшую депрессию и думал что кто то из семьи убил отца.
****
С тех пор прошёл 1 год все начали расходиться из Академии у Элисон появился муж и дочь, Лютер начал драться в боях без правил, Ваня стала первой скрипкой и у неё появилась девушка Сисси, только Диего, Клаус и ты с Пятым не куда не уходили. Ты стала проводить много времени с Пятым, но кроме дружбы ничего к нему не чувствовала.......
****
Прошло 2 дня шёл сильный дождь и поэтому вы не куда не выходили.
Пятый: Т/И я хотел тебе сказать, что мне нравится проводить время с тобой, и я очень сильно полюбил тебя.
«Нависла неловкая тишина»
Т/И: Пятый прости, но я ничего к тебе не испытываю. Ты мне нравишься очень, но как лучший друг.
«ты его обняла»
«Пятый отстранилься и с грустью сказал»
Пятый: ничего я все понимаю
«Он выдовил из себя улыбку и ушёл в комнату»
Пятый не выход из комнаты 2 дня и Клаус решил его навестить. Клаус постучал в дверь и зашёл. Он увидел морально убитого Пятого сел на краешек кровать и спросил:
Клаус: Пятый что с тобой случилось что ты не выходишь из комнаты 2 дня?
Клаус: с Т/И поругались?
Пятый: не твоё собачье дело!
Клаус немного расстроился встал с кровати и уходя сказал:
Клаус: знал бы ты как мне одиноко в этом доме. Единственный раз когда я пришёл помочь кому то меня посылают.
Пятый: Клаус прости просто…
Клаус: Пятый ты можешь со мной поделиться.
Пятый: Эх ладно. Я призналься в чувствах Т/И, а она сказала что мы не больше чем друзья.
Клаус: Ещё все наладиться не переживай, но все равно спустись вниз и покушай.
Пятый: хорошо пойдём.
****
Прошла неделя Пятый почти остыл к Т/И находит себе девушку её зовут Долорес.
, Этим же вечер,
Т/И спускаться по лестнице на кухню чтобы попить воду, но видит как Пятый и Долорес целуются. Вдруг у Т/И все сжалось внутри и она почувствовала ревность. Хотя Т/И сама говорила что они всего лишь друзья.......
Примечания:
Пиши в отзывы к первой части приму любые кретерии❤️