Сложная любоаь

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 429 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Просто друзья

Настройки
Тебя зовут Т/И тебе 15 лет ты долго жила одна так как твоих родителей не стало в детстве до одного момента..... Ты жила в детском доме и тобой заинтересовался мужчина лет 40. Его звали Реджинальд Харгривз. Он долго тебе искал так как у тебя есть не одна суперсила, а несколько и его это очень удивило ведь у всех по одной. И он тебя удочерил. **** Вот ты стоишь у порога Академии Амбрелла с приёмным отцом. Вы входите в огромный холл где стояла вся Академия. Ты узнала много про семью Харгвизов и они тебе очень понравились. Но через месяц умирает отец. Лютер любил отца и поэтому впал в небольшую депрессию и думал что кто то из семьи убил отца. **** С тех пор прошёл 1 год все начали расходиться из Академии у Элисон появился муж и дочь, Лютер начал драться в боях без правил, Ваня стала первой скрипкой и у неё появилась девушка Сисси, только Диего, Клаус и ты с Пятым не куда не уходили. Ты стала проводить много времени с Пятым, но кроме дружбы ничего к нему не чувствовала....... **** Прошло 2 дня шёл сильный дождь и поэтому вы не куда не выходили. Пятый: Т/И я хотел тебе сказать, что мне нравится проводить время с тобой, и я очень сильно полюбил тебя. «Нависла неловкая тишина» Т/И: Пятый прости, но я ничего к тебе не испытываю. Ты мне нравишься очень, но как лучший друг. «ты его обняла» «Пятый отстранилься и с грустью сказал» Пятый: ничего я все понимаю «Он выдовил из себя улыбку и ушёл в комнату» Пятый не выход из комнаты 2 дня и Клаус решил его навестить. Клаус постучал в дверь и зашёл. Он увидел морально убитого Пятого сел на краешек кровать и спросил: Клаус: Пятый что с тобой случилось что ты не выходишь из комнаты 2 дня? Клаус: с Т/И поругались? Пятый: не твоё собачье дело! Клаус немного расстроился встал с кровати и уходя сказал: Клаус: знал бы ты как мне одиноко в этом доме. Единственный раз когда я пришёл помочь кому то меня посылают. Пятый: Клаус прости просто… Клаус: Пятый ты можешь со мной поделиться. Пятый: Эх ладно. Я призналься в чувствах Т/И, а она сказала что мы не больше чем друзья. Клаус: Ещё все наладиться не переживай, но все равно спустись вниз и покушай. Пятый: хорошо пойдём. **** Прошла неделя Пятый почти остыл к Т/И находит себе девушку её зовут Долорес. , Этим же вечер, Т/И спускаться по лестнице на кухню чтобы попить воду, но видит как Пятый и Долорес целуются. Вдруг у Т/И все сжалось внутри и она почувствовала ревность. Хотя Т/И сама говорила что они всего лишь друзья.......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник