***
Вам пора познакомиться с историей Ёнджуна: опыт моих отношений начался, когда я только второй год был трейни. Я встречался с девушкой, которая тоже тогда была трейни в Биг Хит. Это были мои первые серьёзные отношения. Мы встречались примерно год. Между нами ничего не было кроме невинных поцелуев. Мы оба не хотели торопиться. Но всё-таки настал тот момент, когда мы оба поняли, что готовы к этому и хотим попробовать. Мы оба были друг у друга первыми. Ночь первой нашей близости вызвала у меня странные смешанные чувства, но я знал, что так бывает в первый раз. Однако, когда мы снова занимались этим, я вовсе не чувствовал того, что ожидал. Я не чувствовал особо ничего, и это было очень странно. Я старался не показывать этого своей девушке, я очень боялся её обидеть и подвести. Но спустя какое-то время, мы оба поняли, что скорее всего нам лучше расстаться. Я любил её, но скорее как сестру, как человека, но не больше. Вскоре она ушла из компании. После этого у меня не было серьёзных отношений ни с кем. Эта ситуация оставила глубокий след. Я не хотел отношений и начал задумываться над всем этим. Я много читал в интернете, что такое может быть и постепенно начал замечать за собой, что мне довольно приятно наблюдать, как мои знакомые друзья-трейни танцуют, качают свои мышцы или делают что ещё. Мне нравилось, что я нравился многим из них. Нотки сомнения начали подкрадываться ко мне всё громче пока не превратились в огромный топот. Я не знал точно, но казалось, что всё так. Если честно, меня не особо это волновало на тот момент. Я был просто одержим своей мечтой дебютировать. Я отдавал всего себя тренировкам в прямом смысле слова, что чисто физически у меня не было времени и сил больше ни на что. Так пролетели мои года трейни. Среди трейни мне были симпатичны некоторые, но ничего серьёзного я не испытывал, а лишь наблюдал и общался как все. Когда Субин присоединился к компании он мне очень понравился внешне. Он был таким высоким и симпатичным, выглядел как актёр из какой-то романтической драмы. Внешне он меня привлекал, но когда мы стали общаться это как будто бы растворилось всё, плюс мы не очень-то вначале ладили. Я думаю, это была симпатия. Я до сих пор считаю его красивым как и всех наших мемберов. Последним присоединился Бомгю. Мы четверо уже знали, что дебютируем как TXT и привыкли к друг другу. И тут приезжает из своего Тэгу этот невинный и ужасно милый мальчик с чертовщинкой в его глубоких и красивых глазах, маленький дьяволёнок, на которого не можешь злиться и перед которым не можешь устоять. После его появления я как будто ожил. Честно, я был очень рад его появлению. Он был словно глоток свежего воздуха, который хочется вдохнуть всей грудью. С первого дня я почувствовал что-то такое знакомое, как будто знал его сто лет. Это было приятно и странно. Мы хорошо понимали друг друга, вместе нам было весело и легко. Как и сейчас мы шутили друг над другом, поддерживали, переживали, восхищались, заботились… С каждым днём я чувствовал, что мы становимся ближе. Рождалась настоящая дружба, даже что-то большее. Какая-то нить связывала нас, каждый день крепко завязывая новые узелки. Из всех мемберов мы были самыми близкими и чем больше времени мы проводили рядом, тем больше мы нравились друг другу. Я чувствовал, что это взаимно. Я не совсем понимал, как изначально относился к Бомгю и не пытался анализировать, а просто наслаждался нашим общением. Постепенно мемберы взрослели, становились более зрелыми и красивыми. Да, Бомгю с каждым днём становился всё красивее, хотя он всегда был очень красивым. Постепенно я перестал смотреть на него, как на ребёнка и начал видеть молодого зреющего мужчину. Тогда все мои сомнения по поводу меня рассеялись окончательно. С каждым днём я всё больше влюблялся в него. В его громкий непослушный смех и бархатный низкий голос, его иногда своенравный и взбалмошный характер, его перфекционизм и упорство, его понимание и внимательность к мемберам, его умение выслушать и поддержать, его зрелые мысли и романтичная натура. Мне нравились все эти контрасты в нём. Эти карие глаза, в которых можно утонуть, его густые чёрные брови, острую линию подбородка, худое тело, но сильные накаченные ноги и руки, широкая шея и выступающий кадык. То, как он одевался, особенно когда был трейни, то как ему идут бандана и кольца на его длинных смуглых пальцах, которыми он перебирал струны гитары и моей души, когда играл мне что-нибудь. Да, он нравился мне с каждым днём всё больше, я влюблялся в каждую деталь о нём, я не мог это остановить, а если бы мог, не хотел, но никогда этого не показывал. За всё это время я достаточно ловко привык скрывать свои истинные эмоции. Я боялся отпугнуть его, хоть и чувствовал в ответ тепло, но не знал наверняка, что у него внутри. К тому же нам всем было очень тяжело во времена трейни. Мы просто были самой крепкой поддержкой и опорой друг друга.После встречи с ним
24 февраля 2021 г., 22:58
Прежде чем вы узнаете, чем же закончился мой день рождения, я хочу рассказать вам кое-что.
Если вы это читаете, должно быть вам известно, что я присоединился к компании, когда мне было почти 17 лет, я был выпускник средней школы. После переезда в Сеул очень многое изменилось, можно сказать не осталось ничего к чему, я привык за все те года, что я провёл в Тэгу. Каждая улица, лица, воздух….всё было другим. Я очень скучал по дому, порой даже не осознавая этого сам. Мемберы часто говорили, что я звал во сне маму (и не только кхе кхе..). Да, всё было теперь иначе.
17 лет – тот возраст, когда ты начинаешь осознавать себя и задумываться о многих вещах, которые раньше не волновали или казались настолько естественными. Мой переезд сильно повлиял на меня, именно тогда я начал взрослеть и формироваться как личность. Было очень тяжело, правда. Смотря в запотевшее зеркало после 10-часовой тренировки, я не узнавал себя, будто терялся во времени и в своих чувствах. Какой сегодня день, сколько ещё слёз и пота упадут на пол танцевального зала прежде, чем я почувствую себя счастливым от поддерживающих глаз фанатов в огромном зале??! Смогу ли я вообще дебютировать??......Да, мы все так или иначе думали об этом. Мне повезло, ведь мы с мемберами были друг у друга. Не всегда всё было гладко, но мы все держались друг за друга и иногда это было единственное, что давало сил вставать и идти дальше.
Как я сказал раньше, мемберы очень сильно повлияли на моё становление. Когда я пришёл в компанию я был экстравертом, очень часто с Ёнджуни-хёном мы ходили куда-нибудь, когда был выходной. Сейчас же, как говорят мемберы, я всё такой же громкий и шумный, но теперь я предпочитаю остаться в общежитии, чем идти куда-то, я стал больше думать о самых разных вещах. Что такое любовь и какая она бывает? Я начал осознавать, что как бы больно это ни было, но ничего нет вечного, поэтому я ещё больше хочу ценить время, проведённое с людьми, которых я люблю и которые любят меня. Я понял, что действительно рад тому пути, по которому я пошёл. Это нелёгкий путь, не всегда радостный, но очень часто счастливый.
Мы все взрослели, с каждым днём становились более зрелыми вместе с мемберами. Мне волнительно начинать этот разговор, но, очевидно, отдельное место во всём этом занимает Ёнджуни-хён. Я отчётливо помню тот день, когда я впервые его увидел. Это был день, когда я присоединился к компании, с первого дня я был в дебютной группе. У него была традиция знакомить всех с рейтингом, который он возглавлял всегда во всех категориях. Тогда Ёнджун-хён был одет в школьную форму, чёрные волосы с длинной чёлкой разделены на две части и серёжки в ушах. Он был таким уверенным и стильным. От него исходила какая-то особенная атмосфера, которую я никогда не ощущал от моих знакомых и друзей у себя в Тэгу. Он произвёл сильное впечатление на меня. Когда меня спросили, кто из трейни самый красивый, я без сомнений выбрал его. Позже в тот день когда я проверял телефон в гостиной общежития, хён подошёл ко мне и предложил сделать маски. Я приятно удивился. Уже в тот день я отправил своей маме селфи с Ёнджуни-хёном в масках и рассказал о своих впечатлениях.
Позже хён говорил мне, что в первый день я был таким тихим, таким не похожим на себя. И, как это сказать, был весь такой круглый c короткой «чашевидной» стрижкой. Ёнджуни-хён подумал, что я выгляжу таким милым и невинным. На следующий день я удивил его тем, насколько был разговорчив и общителен. Хахх…Я рассказал, что приехал из Тэгу, о чём он и так догадывался, ведь я говорил с акцентом, который забавлял его. Он сказал, что с первого дня я понравился ему и был каким-то необычно милым. Хён говорил, что все мемберы были милыми детьми, которых хотелось оберегать, но я отличался от остальных, ему хотелось узнать меня получше. Словно что-то родное притягивало его ко мне и нам было очень комфортно вдвоём с самого первого дня. Я чувствовал, что мы оба как-то по-особенному относимся друг другу, и это действительно было так.
Спустя время я могу сказать, что после этого во мне словно что-то щёлкнуло и постепенно с каждым днём я начал чувствовать какие-то странные изменения во мне. Я стал замечать, что рядом с ним я становлюсь не таким уверенным в себе, становлюсь словно мягче. Я слышал, как моё сердце как-то волнительно бьётся, когда дело касается его, будь то, когда он говорит или прикасается. Мне нравилось просто смотреть на него. На его смуглую кожу, эти кошачьи глаза, пухлые губы, густые волосы, как он сексуально поправляет их. Хён всегда знал, как быть привлекательным. Мне нравилось, как он ведёт себя и одевается. Тогда я не придавал такого большого значения этому и старался вести себя обычно. Слишком много всего было. Все его и мои мысли были сосредоточены на дебюте.
Я всегда смотрел на него, как на пример, к которому я хочу стремиться, у которого я хочу учиться, на кого хочу быть похожим. Могу сказать, что с первого дня меня тянуло к нему и я хотел стать близким с ним. Я знаю, что я был не единственный такой. Он нравился очень многим и многие хотели его внимания. Но несмотря на это мы, как по мановению волшебной палочки, с каждым днём становились всё ближе.
Примечания:
Продолжение следует...
Пока в этих частях много мыслей Бомгю и Ёнджуна, для меня важно передать развитие их отношений с самого начала.
Дальше будет более чувственно и романтично (;
Спасибо, что читаете и любите Бомджунов💜
Буду рада комментариям и оценке))