В гостях.
24 февраля 2025 г., 21:26
Они прибыли на её корабль через пару минут.
Корабль был внушительным, и в богатой золотой отделке, однозначно можно считать, это мой самый большой прокол, встретить её только зайдя в гавань...
Я рискую быть раскрытым, надо думать, и максимально осторожно искать пути решения этой ситуации.
Пройдя по мостику на корабль, они оказались на палубе.
-Капитан, вы уже вернулись?
Подошёл один из членов команды, в рабочей форме, что была полностью мокрой от дождя.
Он поклонился, и подняв взгляд, посмотрел на человека позади их капитана.
-Это капитан Джонс. /Она махнула незначительно рукой подавая всем знак/. -И он сегодня мой гость на этом корабле, поэтому подайде всё нужное в каюту.
Все остальные члены команды моментально разбежались выполняя приказ.
-Идём, не будем задерживаться.
-Хорошо.
В каюте его ждала уютная атмосфера.
Остановившись на входе, он стал осматриваться.
В середине был маленький столик с разных сторон которого были подушки.
Бэй Доу не стала ждать, и сразу уселась за стол приглашая его сесть напротив.
-В чём дело? Садитесь уже, капитан Джонс, или вы хотите быть рядом? /она улыбнулась двинувшись в сторону, и похлопав двумя ладошками по своей подушке/. -Я не против чтобы вы были рядом, ведь так проще наливать сакэ! Хихи~
-Хм, я сяду напротив.
Он неспешно расположился на подушке поправляя одежду.
-Бууу. /она мило надула щёчки из за этого отказа/. -Ну хоть может желаете снять свою шляпу?
Он задумчиво провел пальцами по краю шляпы.
-Хмм, извините, но пожалуй, я оставлю всё как есть.
Она досадно цокнула продолжая смотреть на серую ткань, в её взгляде читалось сожаление о том, что она тогда не воспользовалась возможностью чтобы посмотреть на его лицо.
Вскоре им принесли еду и пару бутылок сакэ.
Она придвинула к нему чашу, которую сразу наполнила аккуратно из бутылки.
-Прошу, вы же мой гость, а это значит что... /она наполнила свою чашу/. -Мы должны отпраздновать эту замечательную встречу, только не смейте обидеть меня своим отказом...
Она взяла чашу, и её пронзительный взгляд замер на нем.
-Конечно, даже и не подумал бы вас обидеть. /он взял чашу/. -Я всего лишь торговец, что прибыл в эту гавань для торговли.
Она довольно кивнула, увидев как чаша скрылась за тканью, и уже через несколько секунд стояла снова на столе уже будучи пустой.
-Прекрасно! /Она звонко засмеялась моментально осушив свою чашу/. -Я хочу услышать всё более подробно, пока мы с вами хорошо проводим время, я хотела услышать о вас больше... расскажите с чем приехали к нам? Мне интересно, и у меня вопрос, будете ещё?
Она снова наполнила свою чашу, и вопросительно посмотрела на него, её рука с бутылкой замерла возле его чаши.
-Конечно, как я могу отказаться от предложения такой прекрасной девушки.
Она сразу покраснела закрывшись веером, и смотря в сторону наполнила его чашу.
-Поэтому я и решил посетить эту гавань в торговых целях.... м?
После опустошенной двенадцатой порции сакэ, она уже не так быстро, но грациозно поднявшись приблизилась к нему.
Её руки опустились на его плечи, медленно двигаясь.
-Продолжай... я слушаю...
Она говорила очень тихо.
Её руки спустились по его спине, и через секунду он почувствовал как катана вместе с ножнами уже не находилась на поясе.
Пальцы продолжали скользить обходя его с боков, и вскоре он почувствовал её руки у себя внизу.
Даже через кимоно он ощущал своей спиной её грудь, и горячее дыхание, что обжигало шею сильнее огня.
"-Ааааааа, пиздец, пиздец, думай башка, только не об этом!
-Хм, хм, это, я думаю...
-Тише, господин Джонс...
Её руки уже были у него на... лаская и обхватывая полностью.
-Боже... какой он у тебя... Большой...
Она сильнее прижалась к нему, её руки стали двигаться ещё быстрее.
-Госпожа, я знаю такой хороший массаж, для спины самое то, обождите чуток со своими действиями.
-Джонс! Фырр...
"-Это щас был фырр ?
Она недовольно фыркнула, резко переместившись к нему вниз, её руки уперлись в его ноги не давая ему встать.
-Отвлекаешь! Я вообще-то пытаюсь, стараюсь, никогда ведь... такого не делала... А ты меня сбиваешь, и не даёшь сосредоточиться!
-Так. /Его голос стал серьёзным/. -Я сказал, массаж.
Не успела она моргнуть, как уже лежала на спине.
-Эй! Нет! Я не хочу сейчас какой-то обычный массаж! /Она попыталась подняться, но его руки остановили её/. -Я не хочу! Ааах~
Она сжала губы, но из неё всё равно вырвался приятный стон.
Его руки ласкали её грудь.
-Ладно.... это и вправду приятный массаж, продолжай...
Она почувствовала как он снимает её одежду. Сначала она засмущалась, но сразу же начала помогать.
Его пальцы начали ласкать её киску.
-Ммм, приятно... но... я уже хочу чтобы ты...
Она хотела сказать чтобы он уже вошёл в неё, но неожиданно его пальцы начали делать что-то невероятное.
-Аааах~ боже!
Её тело не могло сдерживаться, и она выгнулась вскрикнув.
И так было и дальше, и ещё несколько раз...
Она видела над собой его фигуру, но всё расплывалось. Было так приятно, она не могла даже пошевелиться.
Она оказалась на его руках, и он аккуратно уложил её на кровать заботливо подкладывая подушку и укрывая одеялом.
-Обманщик...
Это было последнее что она успела сказать перед тем как погрузиться в хороший сон.
Услышав приближающиеся шаги, команда быстро разбежались от двери по палубе.
Все были максимально заняты работой.
Дверь открылась, на палубу вышел капитан Джонс моментально закрывший её за собой.
Медленно оглядевшись, он прошёлся взглядом по каждому.
-Мне казалось, команда должна уже отдыхать? Кто отвечает за это?
-Я...
Резко побледневший здоровяк подбежал к нему склонив голову.
Дождь словно плети хлестал его без капли жалости.
-При таком дожде, кто-то может заболеть, отвечаешь за это головой. Даю три минуты, экипаж должен спать, и набираться сил на завтрашний трудный день.
После его слов все быстро один за другим начали исчезать с палубы.
Через минуту вокруг был только дождь.
Вздохнув, он уселся под дверью, положив на колени катану.
В свете единственного фонаря был виден лишь тёмный силуэт, немного размытый из за дождя и окружающей темноты.
Сидящий под дверью капитан Джонс охранял сны, что видела Бэй Доу в эту прекрасную ночь.