Больше чем друг

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 23 860 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 197 Отзывы 9 В сборник

1. Сложное решение.

Настройки
Утро. Солнце светило своими лучами слегка накрытыми тучами небо. Было прекрасное начало дня. Аня как всегда, проснулась от шума соседей, которые делали ремонт. Она жила в небольшом городке, по имени Волгоград, в скромной квартиры на окраине города. Уже несколько дней подряд она не находила себе место потому что, пару дней назад ей пришло предложение, от которой могло измениться ее жизни с ног до головы. Аня уже несколько месяцев общалась с одним молодым человеком. Он был красивым, голубоглазым брюнетом, ведь именно так она могла его разглядеть на фотографии. За это время они очень хорошо сдружились. Общались каждый день, с утра до ночи, а иногда даже созванивались по фейстайму. Его звали Артур- простой парень. Артур, довольно известный блоггер и тик токер. Он переехал из Украины, в Москву, 2 недели назад. Его позвали для сотрудничество в тик ток доме. Команда по тихонько уже начала собираться. Она состояла уже из 6 человек. Главными, которые и были те кто создали этот дом были Даня, Влад и Маха. Артур уже был приглашен и стал участником, как и Маруся с Олегом в своё время. В то утро, где-то в 10:20, после того как Аня проснулась, ей пришло смс от Артура, с текстом : «доброе утро, Нют:) хватит спать, а то таким темпом всю жизни проспишь.» Аня пришла в комнату, и с улыбкой на губах она взяла телефон и ответила молодому человеку: «доброе:)) я уже пол часа как уже не сплю.» В течение несколько минут, в то время как девушка сушила волосы после душа, она получила опять сообщение: «рад! ну что? подумала? я с ребятами вроде бы договорился, они сказали что ты довольна милая девчонка, и хотят тебя взять, к нам. ты же знаешь что нам все равно не хватают людей в команде:) так что давай, Нют, постарайся до вечера уже дать окончательный ответ.» После того как Аня прочитала это сообщение, она знала что у неё мало времени. Ее там уже ждали. Она не хотела подвести ребят. Та сама уже давно мечтала увидеть наконец-то в реальной жизни этого загадочного молодого человека. Они давно уже собирались увидеться, но как-то не как не получалось, а сейчас... сейчас было бы идеальное время чтобы увидеть эти нереальные красивые глаза в реальной жизни. Хотя она и была уже большая, 18 лет, но неуверенности в себя, мешала ее. «Покинуть родной городок в котом прожила 18 лет, думала девушка, и переехать в большой, незнакомый город... ох» Ближе к вечером, после того как Аня целый день размышляла над этой ситуацией, взяла себя в руки, открыла переписку с Артуром и написала ему «Артур, жди меня, завтра буду!» Получив в ответ «я рад:)по скорей бы увидеть тебя.» она улыбнулась и поставила телефон на тумбочку. Она почувствовала облегчение... как будто, ей кто-то прошептал что все будет хорошо, тем более что ее встретит Артур, с котором она так давно мечтала увидеться...
Примечания:
42 Нравится 197 Отзывы 9 В сборник